Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Бар Кац

David Bar Katz
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Julie Merberg (00.00.1998) (детей: 4)
Последний фильм: 1998
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.10.2018 12:01

Джеймс Ганн спешит на помощь DC

С тех пор, как студия Disney сняла Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» и больше не хочет иметь с ним дела, киноманы строили догадки, в какое же русло Ганн направит свой талант. Инсайдеры сообщают, что многие крупные голливудские студии хотели бы поработать с фильммейкером и предлагали ему интересные проекты. Похоже, самое заманчивое предложение Ганну сделала Warner Bros.

Информационный сайт The Wrap сообщает, что Джеймс ведет переговоры с мейджором, и в случае их успешного завершения он станет сценаристом «Отряда самоубийц 2» с опцией еще и возглавить съемки блокбастера в будущем.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 10:45

Самоубийцы на распутье

Еще в январе Юэль Киннаман поделился в социальных сетях фото с тренировок, на котором актер был запечатлен в компании коллег по «Отряду самоубийц». Тогда же в Сети появились слухи, что WB хочет форсировать работу над сиквелом блокбастера, однако все последующие новости о кинематографической вселенной DC свидетельствовали о том, что в силу обстоятельств планы студии изменились.

Мейджор сконцентрировался на подготовке различных спин-оффов «Отряда самоубийц» и создании отдельного бренда, под которым будут выходить фильмы о популярных героях комиксов, не связанные с общей вселенной. При этом информация о положении «Отряда самоубийц 2» замалчивалась, и только сейчас порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что руководство WB осталось недовольно сценарием второй части.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2017 15:28

Многоликий Камбербэтч

Сыгравший доктора Стрэнджа в блокбастере Marvel и вернувшийся к образу Шерлока Холмса на маленьких экранах, Бенедикт Камбербэтч готов переключиться на проект совсем другой направленности. Как передает сайт Deadline, актер ведет переговоры о том, чтобы примерить образ афериста Кристиана Карла Герхартсрайтера в картине «Мужчина в костюме Рокфеллера» студии Fox Searchlight Pictures.

Если переговоры завершатся успешно, то проект войдет в длинный список биографических лент, в которых Камбербэтч сыграл за свою карьеру. Адаптировал книгу Марка Сила, положенную в основу картины, Дэвид Бар КацВредитель»), режиссер для байопика пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.41

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Freak
Freak (1998)
(8.20)

Вредитель
Вредитель (1997)

The Pest (4.30)

Надоедливый дом
Надоедливый дом (сериал) (1995)

House of Buggin' (7.80)

Sober Coach
Sober Coach (0)
(0.00)

Мужчина в костюме Рокфеллера
Мужчина в костюме Рокфеллера (0)

The Man in the Rockefeller Suit (0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Вредитель
Вредитель (1997)

The Pest (4.30)
White Guy

Продюсер [ скрыть ]


Freak
Freak (1998)
(8.20)

Вредитель
Вредитель (1997)

The Pest (4.30)

Надоедливый дом
Надоедливый дом (сериал) (1995)

House of Buggin' (7.80)

Sober Coach
Sober Coach (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ
10.10.2018
Джеймс Ганн спешит на помощь DC

С тех пор, как студия Disney сняла Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» и больше не хочет иметь с ним дела, киноманы строили догадки, в какое же русло Ганн направит свой талант. Инсайдеры сообщают, что многие крупные голливудские студии хотели бы поработать с фильммейкером и предлагали ему интересные проекты. Похоже, самое заманчивое предложение Ганну сделала Warner Bros. Информационный сайт The Wrap сообщает, что Джеймс ведет переговоры с мейджором, и в случае их успешного завершения он станет сценаристом «Отряда самоубийц 2» с опцией еще и возглавить съемки блокбастера в будущем. Те, кто следит за судьбой кинематографической вселенной DC, знают, что сиквел «Отряда самоубийц» уже столкнулся с некоторыми трудностями. После того, как первая часть собрала $746 млн, но и получила немало отрицательных отзывов в прессе, руководство WB решило не продолжать сотрудничество с режиссером Дэвидом Эйром. Постановщиком проекта в сентябре прошлого года был выбран Гэвин О'Коннор, а в июне нынешнего Дэвид Бар Кац и Тодд Стэшвик согласились поработать над сценарием супергеройского экшена. Сообщается, что О'Коннор больше не связан с «Отрядом самоубийц 2». По неподтвержденной информации, сценарий сиквела получился чуть ли не идентичным сценарию «Хищных птиц», и WB сделало выбор в пользу последних. Это и стало причиной того, что О'Коннор решил покинуть проект и переключить внимание на спортивную драму с Беном Аффлеком в главной роли. Что до выбора Джеймса Ганна на пост как минимум сценариста сиквела, такой ход — весьма разумное решение со стороны мейджора. Когда-то предполагалось, что «Отряд самоубийц» станет чем-то вроде «Стражей Галактики» для вселенной DC. Сообщается, что у Ганна имеется собственный взгляд на то, каким должен быть сиквел, и, по всей видимости, стоит ждать от него некой перезагрузки. Пока неясно, вернется ли кто-либо из актерского состава первой части, поскольку вторая может стать отражением нового видения боссов WB, склоняющихся к более обособленным историям.... подробнее
09.06.2018
Самоубийцы на распутье

Еще в январе Юэль Киннаман поделился в социальных сетях фото с тренировок, на котором актер был запечатлен в компании коллег по «Отряду самоубийц». Тогда же в Сети появились слухи, что WB хочет форсировать работу над сиквелом блокбастера, однако все последующие новости о кинематографической вселенной DC свидетельствовали о том, что в силу обстоятельств планы студии изменились. Мейджор сконцентрировался на подготовке различных спин-оффов «Отряда самоубийц» и создании отдельного бренда, под которым будут выходить фильмы о популярных героях комиксов, не связанные с общей вселенной. При этом информация о положении «Отряда самоубийц 2» замалчивалась, и только сейчас порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что руководство WB осталось недовольно сценарием второй части. По сведениям источника, за переделку текста теперь возьмутся Гэвин О'КоннорВоин»), в прошлом году назначенный режиссером второго фильма, Дэвид Бар Кац и Тодд Стэшвик. В послужном списке первого найдется не так много проектов: Кац является одним из создателей сериала «Надоедливый дом», а также сценаристом комедии «Вредитель» с Джоном Легуизамо в главной роли. Что до Стэшвика, то он известен пока лишь своими актерскими работами в сериалах «12 обезьян», «Первородные» и «Герои». WB планировала начать производство «Отряда самоубийц 2» уже в этом году, но, похоже, больше шансов добраться до экранов сейчас имеется у спин-оффа о Харли Квинн. Трудность заключается еще и в том, что для съемок сиквела студии придется согласовывать рабочие графики многих голливудских звезд, включая Уилла Смита, Марго Робби и того же Киннамана.... подробнее
13.04.2017
Многоликий Камбербэтч

Сыгравший доктора Стрэнджа в блокбастере Marvel и вернувшийся к образу Шерлока Холмса на маленьких экранах, Бенедикт Камбербэтч готов переключиться на проект совсем другой направленности. Как передает сайт Deadline, актер ведет переговоры о том, чтобы примерить образ афериста Кристиана Карла Герхартсрайтера в картине «Мужчина в костюме Рокфеллера» студии Fox Searchlight Pictures. Если переговоры завершатся успешно, то проект войдет в длинный список биографических лент, в которых Камбербэтч сыграл за свою карьеру. Адаптировал книгу Марка Сила, положенную в основу картины, Дэвид Бар КацВредитель»), режиссер для байопика пока не найден. Кристиан Карл Герхартсрайтер родился в Германии, но в конце 70-х годов ему удалось перебраться в США под фальшивым именем и под ложным предлогом. Пожив некоторое время в Коннектикуте, аферист отправился в Висконсин, где поступил в местный университет и даже женился на американке ради получения гражданства. Он обманул девушку, заверив ее, что не выйди она за него замуж, его отправят обратно на родину сражаться на холодной войне. Вскоре после свадьбы Кристиан бросил новоиспеченную супругу и направился в Калифорнию. Уже в 1995 году мошенник, утверждавший, что он является потомком Рокфеллеров, женился во второй раз на бизнесвумен по имени Сандра Босс. Только в 2006 году та наняла частного детектива, чтобы понять, за кого в действительности вышла замуж, что и привело к разводу. Через пару лет Кристиан похитил их общую дочь, после чего его арестовали. Также Герхартсрайтеру вменили в вину убийство Джонатана Сохаса, в доме которого он некогда жил в Калифорнии. История афериста уже звучала с маленьких экранов — в 2010 году канал Lifetime выпустил телефильм «Кто такой Кларк Рокфеллер?» с Эриком МакКормаком в главной роли. Камбербэтчу уже доводилось воплощать образы реальных исторических личностей — Алана Тьюринга в «Игре в имитацию», Билли Балджера в «Черной мессе» и Джулиана Ассанжа в «Пятой власти». Среди будущих проектов актера значится драма «Война токов», где он сыграет Томаса А. Эдисона, а также блокбастеры «Тор 3: Рагнарек» и «Война бесконечности».... подробнее