Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Найэлл Джонсон

Niall Johnson
Найэлл Джонсон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Родился: 00 1965 (59 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.10.2016 15:01

Кастинг: одиночество в космосе и возвращение Паддингтона

Как сообщает информационный портал Variety, звезда сериалов «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Путь» (The Path) Аарон Пол составит компанию Ольге Куриленко на площадке научно-фантастического триллера «Андроид».

Возглавит же съемки фильма, намеченные на начало следующего года, Найэлл ДжонсонМолчи в тряпочку»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О’Рейли.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 14:04

Кастинг: женщина-робот и военный фотограф

Порталу Deadline стало известно, что Ольга КуриленкоКвант милосердия») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме компании Fortitude International под названием Android («Андроид»*). Режиссером проекта выбран Найэлл ДжонсонХрани Тишину»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О'Рейли. Майк Вилуан, Линдси Мартин и Дженни Франкель-Фризби выступят в качестве продюсеров картины.

Действие фильма развернется на космическом корабле, находящемся на орбите Нептуна. Главный герой Мейсон Андерс намерен воскресить умерших жену (Куриленко) и сына в обличье роботов. Но вскоре созданные им копии начинают жить собственной жизнью, и Мейсону придется решить, готов ли он пожертвовать своими родными ради спасения всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.04

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Украденный
Украденный (2013)

The Stolen (0.00)

The Called
The Called (2012)
(0.00)

Молчи в тряпочку
Молчи в тряпочку (2005)

Keeping Mum (6.80)


The Big Swap
The Big Swap (1998)
(5.50)

Андроид
Андроид (0)

Android (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Украденный
Украденный (2013)

The Stolen (0.00)

The Called
The Called (2012)
(0.00)

Белый шум
Белый шум (2005)

White Noise (5.40)

Молчи в тряпочку
Молчи в тряпочку (2005)

Keeping Mum (6.80)

Андроид
Андроид (0)

Android (0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Director / Writer


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
19.10.2016
Кастинг: одиночество в космосе и возвращение Паддингтона

Как сообщает информационный портал Variety, звезда сериалов «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Путь» (The Path) Аарон Пол составит компанию Ольге Куриленко на площадке научно-фантастического триллера «Андроид». Возглавит же съемки фильма, намеченные на начало следующего года, Найэлл ДжонсонМолчи в тряпочку»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О’Рейли. Действие ленты развернется на космическом корабле, находящемся на орбите Нептуна. Главный герой в исполнении Аарона Пола мечтает воскресить жену (Куриленко) и сына в обличье роботов. Но когда машины начинают требовать самостоятельности, жизнь их создателя оказывается в огромной опасности… В космос готов отправиться и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени») — актер исполнит главную роль в научно-фантастической картине Sovereign. Режиссерское кресло триллера отдано британцу Марку МанденуУтопия»/Utopia), а над сценарием работает Джек ТорнКак я теперь люблю»). Гордон-Левитт сыграет мужчину, чей брак переживает не лучшие времена. Когда жена героя и вся команда космической станции пропадают во время миссии, он отправляется на их поиски. Исследуя корабль, центральный персонаж узнает истинную причину исчезновения людей и будет вынужден принять собственные чувства по поводу произошедшего. Стартовали съемки сиквела «Приключений Паддингтона», и последними, кто присоединился к актерскому составу проекта, стали Хью ГрантДневник Бриджет Джонс») и Брендан ГлисонГолгофа»). Работу над второй частью все так же возглавляет Пол Кинг, а в написании сценария ему помогал Саймон Фэрнэби. Зрители вновь встретят Паддингтона, когда он окончательно приживется в семье Браунов. Медвежонок стал весьма популярен среди соседей, которых он с завидной регулярностью радует баночками с джемом. В поисках подарка на юбилей тетушки Люси Паддингтон находит в антикварном магазине редкую книгу, и когда она пропадает, главный герой и Брауны отправляются на поиски злоумышленника. Хью Гранту досталась роль Феникса Бьюкэнэна — хвастливого и очаровательного актера, чья звезда в последние годы начала гаснуть. Глисон же сыграет легендарного силача и по совместительству вора, который неожиданно становится союзником Паддингтона.... подробнее
06.11.2015
Кастинг: женщина-робот и военный фотограф

Порталу Deadline стало известно, что Ольга КуриленкоКвант милосердия») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме компании Fortitude International под названием Android («Андроид»*). Режиссером проекта выбран Найэлл ДжонсонХрани Тишину»), написавший сценарий в соавторстве с Мэттом О'Рейли. Майк Вилуан, Линдси Мартин и Дженни Франкель-Фризби выступят в качестве продюсеров картины. Действие фильма развернется на космическом корабле, находящемся на орбите Нептуна. Главный герой Мейсон Андерс намерен воскресить умерших жену (Куриленко) и сына в обличье роботов. Но вскоре созданные им копии начинают жить собственной жизнью, и Мейсону придется решить, готов ли он пожертвовать своими родными ради спасения всего человечества. Надин Дебаррос, одна из основателей Fortitude International, отметила, что новый фильм очарует зрителей — помимо того, что его события будут происходить в космосе, лента еще и поднимет столь важные темы, как семья и отношения с окружающим миром. Элизабет БэнксИдеальный голос»), у которой в планах имеется немалое количество как режиссерских, так и продюсерских проектов, решила вернуться на актерскую стезю. Актриса получила главную роль в военной драме Rita Hayworth with a Hand Grenade («Рита Хейворт с ручной гранатой»*). Съемки по сценарию Энтони Ниили возглавит Слоун У’Рен. Бэнкс предстоит сыграть военного фотографа Кэролайн Бэйкер, которая была ранена во время Второй мировой войны в районе Тихого океана. Так девушка оказывается на необитаемом острове, где ее единственной компанией становится японский солдат. И долгие 30 лет пройдут, прежде чем товарищи по несчастью превратятся из врагов в союзников. Вуди Харрельсон, коллега Бэнкс по франшизе «Голодные игры», также нашел для себя новый проект. Актер ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Бри Ларсон на съемочной площадке комедийной драмы «Стеклянный замок». Картина, основанная на мемуарах Джанет Уоллс, расскажет о жизни молодой и успешной женщины, выросшей в неблагополучной семье: ее отец был алкоголиком, а мать — эксцентричной художницей, мало заботившейся о благе собственных детей. Главная героиня пытается понять, помогло ли ей впоследствии столь трудное детство, когда ее родители неожиданно переезжают к ней в Нью-Йорк. О том, кого может сыграть Харрельсон, пока не сообщается. Руководить съемками фильма будет Дестин КреттонКороткий срок 12»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее