Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин Хан

Kristin Hahn
Кристин Хан
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 00 1969 (55 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.02.2021 19:37

Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+.

В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 10:53

Джанкарло Эспозито отправится во вселенную DC

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито, воплотивший образ Густаво Фринга, получил роль второго плана в грядущем супергеройском шоу Disney «Старгёрл», сообщает издание Deadline. Он присоединился к Карану БрэруТихоокеанский рубеж 2»), Дэрби СтэнчфилдСкандал») и Максимилиано ЭрнандесуМстители»). Роль титульной героини исполнит начинающая актриса Грэйс Вандервол.

Сериал, основанный на одноименной новелле Джерри Спинелли, повествует о неловком подростке Лео Борлоке, для которого Старгёрл станет лучом света в море школьных проблем. Эспозито сыграет палеонтолога по имени Арчи, друга Старгёрл и Лео.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 18:27

Кастинг: Перрино — в комедию, Маккензи — в криминал

Актер и продюсер Хэролд Перрино подписал контракт на участие в съемках музыкальной комедии Dumplin‘ с Дженнифер Энистон, Даниэль МакДональд и Одейей Раш. Энн Флетчер, ранее работавшая над романтической драмой «Спеши любить» и первой частью «Шага вперед», приступит к съемкам новой картины по сценарию Кристин Хан.

В центре сюжета — типичная девушка-подросток, которую не понимают родители. Героиня решает принять участие в местном конкурсе красоты , чтобы досадить своей матери, некогда одержавшей в этом состязании победу, однако внезапно для самой себя становится примером для подражания среди малопопулярных сверстников. Героя Хэролда Перрино впечатлит упорство и смелость девушки, после чего он решит помочь ей. Комедия основана на романе Джули Мерфи 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.63

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Гимн
Гимн (1997)

Anthem (5.30)

Сценарист [ скрыть ]


Спирит Непокорный
Спирит Непокорный (2021)

Spirit Untamed (0.00)

Пышка
Пышка (2018)

Dumplin‘ (0.00)

Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)

Актриса [ скрыть ]


Утреннее шоу
Утреннее шоу (2019)

The Morning Show (0.00)
 Party Guest (в титрах отсутствует) 1 episode, 2021

Пышка
Пышка (2018)

Dumplin‘ (0.00)
Woman at the club (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Утреннее шоу
Утреннее шоу (2019)

The Morning Show (0.00)

Пышка
Пышка (2018)

Dumplin‘ (0.00)

Желтые птицы
Желтые птицы (2017)

The Yellow Birds (6.50)

Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)

Обветшалый
Обветшалый (2016)

Tumbledown (7.40)

Уже скучаю по тебе
Уже скучаю по тебе (2015)

Miss You Already (0.00)

Торт
Торт (2014)

Cake (6.70)

(2013)
(6.50)

Пять
Пять (2011)

Five (0.00)

Больше, чем друг
Больше, чем друг (2010)

The Switch (5.90)

Жена путешественника во времени
Жена путешественника во времени (2009)

The Time Traveler's Wife (7.10)

Отступники
Отступники (2006)

The Departed (8.50)

Hollywood Stargirl
Hollywood Stargirl (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
24.02.2021
Джуди Грир станет мамой Старгёрл

Джуди ГрирЧеловек-муравей и Оса», сериал «Шучу») прошла кастинг на ключевую роль в сиквеле диснеевского фильма Stargirl. В режиссерское кресло продолжения вернется Джулия Харт, а сценарий она напишет совместно со своим супругом Джорданом Хоровицем. Среди продюсеров ленты значатся Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн, а релиз состоится на платформе Disney+. В основу сюжета оригинальной ленты был положен молодежный бестселлер Джерри Спинелли «Звездная девочка», повествующий о новенькой, которая перевернула жизнь шестнадцатилетнего школьника Лео Борлока с ног на голову. Девочка называет себя Старгерл, странно одевается, играет на гавайской гитаре, смеется невпопад и танцует без музыки. В сиквеле речь пойдет об увлекательном путешествии главной героини из городка, где она обитала, в мир музыки. Судя по синопсису, в Лос-Анджелес она переедет со своей мамой, которую и сыграет Джуди Грир. Также в актерский состав продолжения вошел Элайджа РичардсонКогда они нас увидят»). Он сыграет Эвана — нового соседа Старгёрл и начинающего писателя. Источник: Deadline... подробнее
19.09.2018
Джанкарло Эспозито отправится во вселенную DC

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито, воплотивший образ Густаво Фринга, получил роль второго плана в грядущем супергеройском шоу Disney «Старгёрл», сообщает издание Deadline. Он присоединился к Карану БрэруТихоокеанский рубеж 2»), Дэрби СтэнчфилдСкандал») и Максимилиано ЭрнандесуМстители»). Роль титульной героини исполнит начинающая актриса Грэйс Вандервол. Сериал, основанный на одноименной новелле Джерри Спинелли, повествует о неловком подростке Лео Борлоке, для которого Старгёрл станет лучом света в море школьных проблем. Эспозито сыграет палеонтолога по имени Арчи, друга Старгёрл и Лео. Поставит шоу Джулия ХартМисс Стивенс») по сценарию начинающего автора Кристин Хан. Продюсерские функции на себя взяли Джордан Хоровиц, Ли Столлман и Эллен Голдсмит-Вейн. Съемки начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Премьера сериала состоится в 2019 году на стриминговом сервисе DC Universe, который запустится осенью этого года.... подробнее
30.09.2017
Кастинг: Перрино — в комедию, Маккензи — в криминал

Актер и продюсер Хэролд Перрино подписал контракт на участие в съемках музыкальной комедии Dumplin‘ с Дженнифер Энистон, Даниэль МакДональд и Одейей Раш. Энн Флетчер, ранее работавшая над романтической драмой «Спеши любить» и первой частью «Шага вперед», приступит к съемкам новой картины по сценарию Кристин Хан. В центре сюжета — типичная девушка-подросток, которую не понимают родители. Героиня решает принять участие в местном конкурсе красоты , чтобы досадить своей матери, некогда одержавшей в этом состязании победу, однако внезапно для самой себя становится примером для подражания среди малопопулярных сверстников. Героя Хэролда Перрино впечатлит упорство и смелость девушки, после чего он решит помочь ей. Комедия основана на романе Джули Мерфи 2015 года. Тем временем Дженнифер Лэндон и Джон Бедфорд Ллойд присоединились актерскому составу фильма The Front Runner с Хью Джекманом в главной роли. Новый байопик расскажет о президентской кампании американского сенатора Гэри Харта 1988 года, которая провалилась из-за скандальной любовной интриги. Над сценарием работали Мэтт Бай и Джейсон Райтман. Последний также занял режиссерское кресло. А Крэйг Винсент и Дж.С. Маккензи оказались на борту криминальной драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», основанной на книге Чарльза Брандта. Компанию актерам составят великие Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Фильм сосредоточится на герое Де Ниро Фрэнке Ширане — предполагаемом наемном убийце, повинном в исчезновении американского профсоюзного лидера Джеймса Риддли Хоффа. Фильм должен попасть на большие экраны в 2018 году.... подробнее