Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Ферстер

Anna Foerster
Анна Ферстер
Профессии: Режиссёр, Актриса, Продюсер, Оператор, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 00 1971 (53 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Анна Ферстер

Новости

01.07.2023 14:32

Приквел «Дюны» набирается сил

Весной мы сообщали о трудностях, с которыми столкнулся телевизионный приквел «Дюны». В частности, речь шла о проблемах со сценарием, а также о потере режиссера и одной из ведущих актрис. Похоже, руководство Warner Bros. Discovery разрешило ситуацию: на смену Ширли Хендерсон пришла Оливия УильямсОбратная сторона»). Именно она воплотит образ Тулы Харконнен, одной из главных героинь. Также команде шоу пришлось попрощаться с Индирой Вармой — она покинула проект из-за несовпадения съемочных графиков. Теперь роль Наталии закреплена за Джоди МэйВедьмак»).

Напомним, что действие сериала «Дюна: Сестричество» развернется за 10 тысяч лет до событий киношной «Дюны». Приквел расскажет о сестрах Харконнен, сражающихся за будущее человечества, и о созданном ими ордене Бене Гессерит.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 17:04

Джерни Смоллетт отправится на поиски дочери

После съемок в сериале «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт вновь намерена поработать с Джей Джеем Абрамсом: сегодня стало известно, что актриса сыграет одну из главных ролей в драматическом триллере под названием Lou («Лу»), за созданием которого стоит продюсерская компания Абрамса Bad Robot. На съемочной площадке Смоллетт составит компанию обладательнице премии «Оскар» Эллисон ДженниТоня против всех»). Режиссером картины, которая пополнит библиотеку стримингового сервиса Netflix, стала Анна ФерстерМир Дикого Запада»), а сценарий написала Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

Смоллетт сыграет молодую женщину, у которой похитили дочь. Это заставляет ее обратиться за помощью к загадочной пожилой даме по имени Лу (Дженни), живущей по соседству. Объединив усилия ради спасения ребенка, героини отправляются в погоню за похитителем, в ходе которой им предстоит не только расширить пределы своих возможностей, но и узнать шокирующие секреты друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 14:10

Эллисон Дженни пойдет по стопам Лиама Нисона

Оскароносная актриса Эллисон ДженниТоня против всех») подписалась на одну из главных ролей в новом драматическом триллере под названием Lou («Лу*») от продюсерской компании Bad Robot Джей Джея Абрамса, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки проекта возглавит Анна Ферстер, работавшая на супергеросйким сериалом «Джессика Джонс». Автором сценария выступила Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

В центре сюжета — молодая женщина и ее арендодательница Лу, которым пришлось объединиться в команду ради спасения ребенка. Бывший муж главной героини выкрал девочку и скрылся в неизвестном направлении, и теперь Лу и ее квартиросъемщица должны приложить все усилия, чтобы выследить беглеца и вернуть малышку домой. Согласно официальному описанию, по духу триллер будет напоминать микс «Тельмы и Луизы» и франшизы «Заложница» с Лиамом Нисоном, а персонаж Эллисон Дженни удивит зрителей богатым жизненным опытом, склонностью нарушать правила и наличием множества любопытных и полезных в данном случае навыков вроде слежки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.59

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Карнивал Роу
Карнивал Роу (2019)

Carnival Row (8.10)

Другой мир: Войны крови
Другой мир: Войны крови (2017)

Underworld: Blood Wars (0.00)

Джессика Джонс
Джессика Джонс (сериал) (2015)

Jessica Jones (8.10)

Чужестранка
Чужестранка (сериал) (2014)

Outlander (8.50)


Secret Hunter
Secret Hunter (2013)
(0.00)


Помнить все
Помнить все (сериал) (2011)

Unforgettable (6.50)


Лу
Лу (0)

Lou (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Дюна: Сестричество
Дюна: Сестричество (0)

Dune: The Sisterhood (0.00)

Исходный код 2
Исходный код 2 (0)

Source Code 2 (0.00)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Другой мир: Войны крови
Другой мир: Войны крови (2017)

Underworld: Blood Wars (0.00)

Оператор [ скрыть ]


Штурм Белого дома
Штурм Белого дома (2013)

White House Down (6.30)

Аноним
Аноним (2011)

Anonymous (6.80)

Коронадо
Коронадо (2003)

Coronado (4.50)

Dark Horse
Dark Horse (0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Спецэффекты
Спецэффекты (1996)

Special Effects: Anything Can Happen (6.60)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
01.07.2023
Приквел «Дюны» набирается сил

Весной мы сообщали о трудностях, с которыми столкнулся телевизионный приквел «Дюны». В частности, речь шла о проблемах со сценарием, а также о потере режиссера и одной из ведущих актрис. Похоже, руководство Warner Bros. Discovery разрешило ситуацию: на смену Ширли Хендерсон пришла Оливия УильямсОбратная сторона»). Именно она воплотит образ Тулы Харконнен, одной из главных героинь. Также команде шоу пришлось попрощаться с Индирой Вармой — она покинула проект из-за несовпадения съемочных графиков. Теперь роль Наталии закреплена за Джоди МэйВедьмак»). Напомним, что действие сериала «Дюна: Сестричество» развернется за 10 тысяч лет до событий киношной «Дюны». Приквел расскажет о сестрах Харконнен, сражающихся за будущее человечества, и о созданном ими ордене Бене Гессерит. Также стало известно, что режиссера Йохана Ренка, чьим видением руководство WBD осталось недовольно, заменит Анна ФерстерЛу»). Ей доверены съемки нескольких эпизодов, в том числе премьерного. О дате выхода сериала пока говорить сложно. Источник: Deadline... подробнее
29.04.2021
Джерни Смоллетт отправится на поиски дочери

После съемок в сериале «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт вновь намерена поработать с Джей Джеем Абрамсом: сегодня стало известно, что актриса сыграет одну из главных ролей в драматическом триллере под названием Lou («Лу»), за созданием которого стоит продюсерская компания Абрамса Bad Robot. На съемочной площадке Смоллетт составит компанию обладательнице премии «Оскар» Эллисон ДженниТоня против всех»). Режиссером картины, которая пополнит библиотеку стримингового сервиса Netflix, стала Анна ФерстерМир Дикого Запада»), а сценарий написала Мэгги КонАмериканская история преступлений»). Смоллетт сыграет молодую женщину, у которой похитили дочь. Это заставляет ее обратиться за помощью к загадочной пожилой даме по имени Лу (Дженни), живущей по соседству. Объединив усилия ради спасения ребенка, героини отправляются в погоню за похитителем, в ходе которой им предстоит не только расширить пределы своих возможностей, но и узнать шокирующие секреты друг друга. Продюсерские обязанности легли на плечи Абрамса, Ханны Мингеллы и Джона Коэна. «Лу» — не первый проект Смоллетт для онлайн-сервиса Netflix: напомним, что актриса принимала участие в съемках научно-фантастического фильма Джозефа Косински «Побег из паутины», премьера которого состоится уже в этом году. Источник: Collider... подробнее
06.11.2018
Эллисон Дженни пойдет по стопам Лиама Нисона

Оскароносная актриса Эллисон ДженниТоня против всех») подписалась на одну из главных ролей в новом драматическом триллере под названием Lou («Лу*») от продюсерской компании Bad Robot Джей Джея Абрамса, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки проекта возглавит Анна Ферстер, работавшая на супергеросйким сериалом «Джессика Джонс». Автором сценария выступила Мэгги КонАмериканская история преступлений»). В центре сюжета — молодая женщина и ее арендодательница Лу, которым пришлось объединиться в команду ради спасения ребенка. Бывший муж главной героини выкрал девочку и скрылся в неизвестном направлении, и теперь Лу и ее квартиросъемщица должны приложить все усилия, чтобы выследить беглеца и вернуть малышку домой. Согласно официальному описанию, по духу триллер будет напоминать микс «Тельмы и Луизы» и франшизы «Заложница» с Лиамом Нисоном, а персонаж Эллисон Дженни удивит зрителей богатым жизненным опытом, склонностью нарушать правила и наличием множества любопытных и полезных в данном случае навыков вроде слежки. Среди будущих проектов Дженни — драматическая комедия Bad Education с Хью Джекманом и пока безымянный фильм Джея Роуча о нашумевшем секс-скандале с участием бывшего руководителя канала Fox News Роджера Эйлса. * — предварительный вариант перевода.... подробнее