Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эсмонд Жэнь

Esmond Ren
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.05.2017 13:04

В Багдаде все спокойно

Китайская студия Talent International Film Cultural Company готова исполнить мечту киноманов и устроить долгожданную экранную встречу двух звезд жанра экшен. Как сообщает The Hollywood Reporter, пекинская компания приступает к работе над боевиком Ex-Baghdad, на главные роли в котором подписались Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне.

Легенды американского и азиатского кинематографа могли впервые сняться вместе еще в сиквеле «Неудержимых», но тогда Джеки не устроил вариант со скромным камео. Два года спустя Слай вновь предложил своему старому приятелю присоединиться к звездной команде героев боевиков в третьей части франшизы, однако Чан остался разочарован качеством сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Auction Buyer

Первый удар
Первый удар (1996)

Ging chaat goo si 4: Ji gaan daan yam mo (6.60)
CIA Agent

Продюсер [ скрыть ]


Круче некуда
Круче некуда (2023)

Hidden Strike (0.00)

Код 355
Код 355 (2022)

The 355 (0.00)

Отпетые напарники
Отпетые напарники (2016)

Jue di tao wang (0.00)

Спасатели
Спасатели (2014)

Saving Goola (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
12.05.2017
В Багдаде все спокойно

Китайская студия Talent International Film Cultural Company готова исполнить мечту киноманов и устроить долгожданную экранную встречу двух звезд жанра экшен. Как сообщает The Hollywood Reporter, пекинская компания приступает к работе над боевиком Ex-Baghdad, на главные роли в котором подписались Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне. Легенды американского и азиатского кинематографа могли впервые сняться вместе еще в сиквеле «Неудержимых», но тогда Джеки не устроил вариант со скромным камео. Два года спустя Слай вновь предложил своему старому приятелю присоединиться к звездной команде героев боевиков в третьей части франшизы, однако Чан остался разочарован качеством сценария фильма. Казалось, что Сильвестр и Джеки наконец-то пришли к согласию и готовы объединить усилия в работе над четвертой картиной о группе элитных наемников. Однако в начале прошлого месяца из Голливуда пришло шокирующее известие о том, что Сталлоне покидает киносерию из-за конфликта с руководством Nu Image / Millennium Films. Стоило Слаю уйти из команды Неудержимых, как судьба наконец-то подарила ему возможность сняться вместе с Джеки. В ленте Ex-Baghdad Сталлоне и Чан предстанут в образах бывших военных, которым придется перевезти группу гражданских в безопасную Зеленую зону Багдада по печально известному шоссе 80, заслужившему в прессе название «Шоссе смерти». Как сообщается, руководство Talent International готово потратить на съемки фильма $80 млн. Приглашение занять режиссерское кресло боевика получил Скотт Во, в послужном списке которого можно найти военную драму «Закон доблести» и гоночный экшен «Need for Speed: Жажда скорости». Продюсерские функции возьмут на себя Эсмонд ЖэньДоспехи Бога 3: Миссия Зодиак») и Джеки Чан.... подробнее