Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Стерн

Mark Stern
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.04.2017 11:15

Кинг Конг разбушуется на ТВ

Кинг Конг однозначно остается королем. Блокбастер «Конг: Остров черепа» уже собрал в мировом прокате $552 млн, а теперь стало известно, что громадная обезьяна отправляется покорять маленькие экраны.

Как сообщает сайт Deadline, компании IM Global Television и MarVista Entertainment готовят игровой сериал о знаменитом монстре. Впрочем, ему не впервой бушевать на ТВ, но до этого он появлялся лишь в анимационных шоу, таких как «Кинг Конг», «Конг: Анимационный сериал» и «Конг — король обезьян», который вышел как раз в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2015 11:25

«Колыбель для кошки» станет сериалом

Как сообщает Entertainment Weekly, компания IM Global Television приступила к работе над сериалом, основанным на романе Курта Воннегута «Колыбель для кошки».

В 1964 году роман принес писателю номинацию на престижную премию «Хьюго», а семь лет спустя за «Колыбель для кошки» кафедра антропологии Чикагского университета присудила Курту ученую степень магистра. В центре сюжета — изобретение вещества «лед-девять», попадание которого в воду способно привести к экологической катастрофе глобального масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.63

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Полтергейст: Наследие
Полтергейст: Наследие (сериал) (1996)

Poltergeist: The Legacy (6.60)


Продюсер [ скрыть ]


Судья Дредд: Мега-Сити
Судья Дредд: Мега-Сити (2018)

Judge Dredd: Mega-City One (0.00)

Неверлэнд
Неверлэнд (2011)

Neverland (0.00)

Хранитель моего брата
Хранитель моего брата (2002)

My Brother's Keeper (4.90)

Кэрри
Кэрри (2002)

Carrie (5.30)

Сумеречная зона
Сумеречная зона (сериал) (2002)

The Twilight Zone (7.30)

Гудини
Гудини (1998)

Houdini (5.60)

Великолепная семерка
Великолепная семерка (сериал) (1998)

"The Magnificent Seven" (7.30)

Полтергейст: Наследие
Полтергейст: Наследие (сериал) (1996)

Poltergeist: The Legacy (6.60)




Джетт
Джетт (0)

(7.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ
19.04.2017
Кинг Конг разбушуется на ТВ

Кинг Конг однозначно остается королем. Блокбастер «Конг: Остров черепа» уже собрал в мировом прокате $552 млн, а теперь стало известно, что громадная обезьяна отправляется покорять маленькие экраны. Как сообщает сайт Deadline, компании IM Global Television и MarVista Entertainment готовят игровой сериал о знаменитом монстре. Впрочем, ему не впервой бушевать на ТВ, но до этого он появлялся лишь в анимационных шоу, таких как «Кинг Конг», «Конг: Анимационный сериал» и «Конг — король обезьян», который вышел как раз в прошлом году. Сценарием нового проекта займутся Джонатан Пеннер и Стэйси ТайтлПусть дьявол носит черное», «БайБайМэн»). Сообщается, что сериал будет представлять собой нечто среднее между «Кинг Конгом» Мериана К. Купера и книгой «Остров черепа» от DeVito Artworks. Так, по сведениям источника, планируемое шоу — это современное продолжение классической истории с центральным женским персонажем, которое в деталях расскажет о чудесах и ужасах Острова черепа. «Интерес зрителей к этой нестареющей истории не угасает. Нам нравится подход Джонатана и Стэйси к экранизации, и мы с удовольствием порадуем новое поколение фанатов Конга захватывающим шоу о выживании и приключениях», — прокомментировал новость Марк Стерн, глава IM Global Television. Следующее пришествие Конга на большие экраны ожидается в 2020 году, когда выйдет блокбастер «Годзилла против Кинг Конга».... подробнее
01.05.2015
«Колыбель для кошки» станет сериалом

Как сообщает Entertainment Weekly, компания IM Global Television приступила к работе над сериалом, основанным на романе Курта Воннегута «Колыбель для кошки». В 1964 году роман принес писателю номинацию на престижную премию «Хьюго», а семь лет спустя за «Колыбель для кошки» кафедра антропологии Чикагского университета присудила Курту ученую степень магистра. В центре сюжета — изобретение вещества «лед-девять», попадание которого в воду способно привести к экологической катастрофе глобального масштаба. Продюсерские функции возьмут на себя Брэдли Йоновер и Сэнди Лав. «Колыбель для кошки” — настоящая классика не только научно-фантастического жанра, но и всей мировой литературы, — отметил основатель IM Global Television Марк Стерн. — Возможность адаптировать этот фундаментальный труд для маленьких экранов — большая честь для нас». В настоящий момент боссы компании приступили к поискам шоураннера и сценаристов проекта. В планах IM Global Television остается также работа над криминальной драмой Den of Thieves с Карлой Гуджино в главной роли, ужастиком Horrorshow, процедуралом Anchorage и мини-сериалом 1906 о землетрясении в Сан-Франсиско.... подробнее