Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хоакин Бака-Асэй

Joaquín Baca-Asay
Профессии: Режиссёр, Оператор
Родился: 03 сентября 1969, Дева (54 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2012 16:03

Wu-Tang расскажет правду об Ol' Dirty Bastard

Актер Майкл К. Уильямс, который сыграет главную роль в биографическом фильме хип-хопера по прозвищу Ol' Dirty Bastard, говорит, что продюсеры Dirty White Boy («Грязный белый парень»), байопика музыканта, горят желанием привлечь к съемкам участников Wu-Tang клана.

Как сообщает The Hollywood Reporter, несмотря на то, что в центре сюжета будут отношения хип-хопера с белым менеджером группы, чернокожие друзья главного героя обязательно должны появиться в фильме, чтобы обеспечить ему аутентичность. Кроме отношений Рассела Джонса (это настоящее имя музыканта) с его менеджером, фильм затронет тему его наркотической зависимости, от последствий которой он и умер в возрасте 35 лет.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2012 19:01

Король-ботаник, знаменитый рэпер и зимняя сказка про любовь

Джессика Браун-Финдлэй (Downton Abbey — «Аббатство Даунтон») сыграет главную женскую роль в адаптации романа Марка Хелприна Winter’s Tale («Зимняя сказка»), сценаристом и режиссером которой выступит Акива Голдсман.

Ее героиня — дочь газетного магната, умирающая девушка, которая неожиданно влюбилась в грабителя, ворвавшегося в ее дом. На роль грабителя в настоящее время претендуют два актера — Аарон Джонсон и Гаррет Хедланд. Съемки «Зимней сказки» стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Кассадага
Кассадага (2011)

Cassadaga (5.20)

Любовники
Любовники (2008)

Two Lovers (7.00)

Santasm
Santasm (2008)
(7.60)

Хозяева ночи
Хозяева ночи (2007)

We Own the Night (6.90)

Дурная привычка
Дурная привычка (2005)

Thumbsucker (6.70)

Постскриптум
Постскриптум (2004)

P.S. (6.30)

Любимец женщин
Любимец женщин (2002)

Roger Dodger (7.10)

Шоубой
Шоубой (2002)

Showboy (5.00)

Суперполицейские
Суперполицейские (2001)

Super Troopers (6.80)

Скоро
Скоро (1999)

Coming Soon (4.20)

Двойная любовь
Двойная любовь (1999)

Two Ninas (6.20)

Нищий
Нищий (1998)

Dead Broke (4.70)

Low
Low (1995)
(5.10)


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
03.06.2012
Wu-Tang расскажет правду об Ol' Dirty Bastard

Актер Майкл К. Уильямс, который сыграет главную роль в биографическом фильме хип-хопера по прозвищу Ol' Dirty Bastard, говорит, что продюсеры Dirty White Boy («Грязный белый парень»), байопика музыканта, горят желанием привлечь к съемкам участников Wu-Tang клана. Как сообщает The Hollywood Reporter, несмотря на то, что в центре сюжета будут отношения хип-хопера с белым менеджером группы, чернокожие друзья главного героя обязательно должны появиться в фильме, чтобы обеспечить ему аутентичность. Кроме отношений Рассела Джонса (это настоящее имя музыканта) с его менеджером, фильм затронет тему его наркотической зависимости, от последствий которой он и умер в возрасте 35 лет. Пока никто из Wu-Tang не подтвердил своего участие в этом проекте, однако некоторые представители клана уже имеют опыт работы на большом экране и в телевизионных проектах. Тот же RZA постоянно где-то снимается, от сугубо авторских проектов вроде «Кофе и сигарет» Джима Джармуша и до популярных в самых широких кругах сериалах — CalifornicationКалифорникейшн»). Уильямс подчеркнул, что фильм не будет комедией, несмотря на то, что ODB был мастером попадать в дурацкие ситуации: «Мы рассмотрим только последние два года его жизни, с того момента, как он вышел из тюрьмы и вплоть до того дня, когда умер. Мы хотим показать, за что он боролся и какие испытывал трудности в обществе».... подробнее
24.03.2012
Король-ботаник, знаменитый рэпер и зимняя сказка про любовь

Джессика Браун-Финдлэй (Downton Abbey — «Аббатство Даунтон») сыграет главную женскую роль в адаптации романа Марка Хелприна Winter’s Tale («Зимняя сказка»), сценаристом и режиссером которой выступит Акива Голдсман. Ее героиня — дочь газетного магната, умирающая девушка, которая неожиданно влюбилась в грабителя, ворвавшегося в ее дом. На роль грабителя в настоящее время претендуют два актера — Аарон Джонсон и Гаррет Хедланд. Съемки «Зимней сказки» стартуют в октябре. Майкл К. Уильямс перевоплотится в известного хип-хопера из Wu Tang Clan по прозвищу Ол'Дети Бастард, реального персонажа, который умер от передозировки за несколько дней до своего 36-летия. Биографический фильм под названием Dirty White Boy («Грязный белый парень») снимет Хоакин Бака-Асай, для которого эта картина станет режиссерским дебютом. Абигайль Бреслин в роли девушки-подростка, которой угрожает некая опасность, позвонит по телефону «911», и оператор колл-центра (Холли Берри) окажет ей профессиональную помощь. Так выглядит основная сюжетная линия нового триллера The Hive («Муравейник*»). Режиссер Брэд Андерсон планирует начать съемки этим летом. Тони Коллетт (United States of Tara — «Такая разная Тара») ведет переговоры об участи в фильме Саши Джерваси «Альфред Хичкок и съемки «Психо»», из названия которого вполне очевидно, о чем пойдет речь. Вместе с ней в переговоры вступили Дэнни Хьюстон, Майкл Уинкотт и Майкл Стулбарг, которые горят желанием присоединится к звездному составу уже приписанных к фильму актеров. Томас Манн, Ник Офферман и Кейр Гилкрист встретятся на съемочной площадке проекта King Dork («Король-ботаник»*), который совсем недавно обрел режиссера. Томас Манн вступил в заключительную фазу переговоров, чтобы занять главную роль, обычного школьного ботаника, который благодаря найденной папиной книге оказывается в эпицентре удивительных приключений. Офферман и Гилкрист претендуют на эпизодические роли. * — предварительный вариант перевода... подробнее