Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Александр

Steve Alexander
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1994
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2012 12:36

Монаган будет участвовать в «Перевороте»

Мишель Монаган присоединяется к Оуэну Уилсону и Пирсу Броснану для работы над триллером The Coup («Переворот»*). Режиссером фильма станет Джон Эрик Даудл, который также написал сценарий картины в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом.

Лента расскажет об американской семье, которая, переехав в Юго-Восточную Азию, оказывается втянутой в вооруженный переворот и становится свидетелем безжалостного разграбления города мятежниками. Монаган сыграет жену Уилсона. Броснан выступит в роли правительственного агента.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 11:19

Броснан примет участие в «Перевороте»

Пирс Броснан исполнит одну из главных ролей в триллере The Coup «Переворот», где будет противостоять герою Оуэна Уилсона. Фильм от Crime Scene Pictures расскажет об американской семье, которая была втянута в насильственный переворот в Юго-Восточной Азии.

Режиссер Джон Эрик Даудл планирует начать съемки картины в октябре. Сценарий фильма он написал в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.03

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Клубное общество
Клубное общество (1995)

Cafe Society (5.80)
Reporter

Продюсер [ скрыть ]


Выхода нет
Выхода нет (2015)

No Escape (0.00)

(2013)
(0.00)

Время ведьм
Время ведьм (2011)

Season of the Witch (5.40)

Клубное общество
Клубное общество (1995)

Cafe Society (5.80)

Среди акул
Среди акул (1994)

Swimming with Sharks (7.10)


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
13.05.2012
Монаган будет участвовать в «Перевороте»

Мишель Монаган присоединяется к Оуэну Уилсону и Пирсу Броснану для работы над триллером The Coup («Переворот»*). Режиссером фильма станет Джон Эрик Даудл, который также написал сценарий картины в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом. Лента расскажет об американской семье, которая, переехав в Юго-Восточную Азию, оказывается втянутой в вооруженный переворот и становится свидетелем безжалостного разграбления города мятежниками. Монаган сыграет жену Уилсона. Броснан выступит в роли правительственного агента. Адам Рипп из Crime Scene Pictures и Роб Пэрис занимаются финансированием и производством картины совместно Стивом Александром и Дрю Даудлом. Ризал Рисжад и Филип Илвей стали исполнительными продюсерами. Компания Sierra/Affinity владеет международными правами на фильм и будет представлять его на Каннском кинорынке. Запуск проекта намечен на начало октября. Монаган сейчас задействована в триллере Penthouse NorthСеверный пентхаус»*), в котором играет главную роль. Ее партнер в этом фильме — Майкл Китон. * — предварительный вариант перевода... подробнее
02.05.2012
Броснан примет участие в «Перевороте»

Пирс Броснан исполнит одну из главных ролей в триллере The Coup «Переворот», где будет противостоять герою Оуэна Уилсона. Фильм от Crime Scene Pictures расскажет об американской семье, которая была втянута в насильственный переворот в Юго-Восточной Азии. Режиссер Джон Эрик Даудл планирует начать съемки картины в октябре. Сценарий фильма он написал в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом. Адам Рипп из Crime Scene и Роб Пэрис занимаются финансированием фильма и выступят в роли продюсеров наряду со Стивом Александром и Дрю Даудлом. «Наличие Пирса в роли таинственного и, в конечном счете, хорошего правительственного оперативника — идеальное дополнение к простому парню Оуэну. Мы очень рады видеть его в команде», — сказал Александр. Компания Sierra/Affinity владеет международными правами на фильм и будет заниматься продажей проекта для иностранных покупателей чуть позднее в этом месяце на Каннском кинорынке. Опирающаяся на частный капитал Crime Scene имеет достаточно плотный график съемок, включая работу над картиной Джоэла и Итана Коэнов «Гамбит», с Колином Фертом, Кэмерон Диаз, Аланом Рикманом и Стэнли Туччи. Среди других проектов Crime Scene — лента «Суспирия», которую кинокомпания финансирует и продюсирует. Картина основана на одноименном фильме Дарио Ардженто 1977 года. Новую версию будет режиссировать Дэвид Гордон Грин. В настоящее время Crime Scene также занимается продюсированием экшена EverlyЭверли»*) с Кейт Хадсон, который в начале этого года в Берлине вызвал большой интерес у международных дистрибьюторов. * — предварительный вариант перевода... подробнее