Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Герман Кох

Herman Koch
Герман Кох
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 05 сентября 1953, Дева (70 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Герман Кох Фото Герман Кох

Новости

24.10.2017 14:26

Ричард Гир на защите семьи. Трейлер драмы «Ужин»

Как далеко вы готовы зайти ради спасения своего ребенка? А если речь идет о том, что он совершил преступление, а вам нужно замести следы? И что насчет последствий такого родительского прикрытия? В кого в будущем превратится любимое чадо, если с детства будет понимать, что, имея власть и связи, не обязательно соблюдать закон? Обо всем этом нам предлагает порассуждать обладатель номинации на премию «Оскар», режиссер Орен Муверман, снявший психологическую драму «Ужин» по роману Хермана Коха. Мировая премьера состоялась этой зимой на Берлинском кинофестивале, где картина была номинирована на главную награду — «Золотого медведя».

В центре сюжета — две семейные пары, собравшиеся в ресторане за роскошным ужином. Пол Ломан недолюбливает своего брата Стэна, известного политика, считая, что тот думает только о себе и своей карьере. Жена Пола, Клэр, предвкушая приятный досуг, уговаривает супруга на время забыть о разногласиях, однако в самом же начале трапезы Стэн решает выложить все карты на стол. У обеих пар есть сыновья, и, как оказалось, оба они виновны в чудовищном, но пока не раскрытом преступлении, которое совершили по глупости. Теперь Ломанам нужно принять самое важное решение в жизни: поступить по велению совести или же встать на защиту подростков, рискнув собственным статусом и, возможно, свободой.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2016 13:01

Кастинг: великие комики и семейные тайны

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Стив КуганАлан Партридж») и Джон С. РейллиЧикаго») исполнят главные роли в фильме Stan and Ollie («Стэн и Олли») — байопике культовых комиков Стэна Лорела и Оливера Харди.

Работу над проектом, который описывается как посвящение двум самым смешным актерам за всю историю кинематографа, ведет британская студия BBC Films. Драма расскажет о периоде, когда уже стареющие звезды давали выступления по всей Великобритании. Именно тогда дуэт осознал, что их золотая эра подошла к концу. Но, несмотря на малое количество зрителей, посещавших концерты, выступления комиков вскоре стали популярными. Это помогло Стэну и Олли не только порадовать давних поклонников, но и обрести новых.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2015 19:49

Кейт Бланшетт пожалеет мигрантов

Как сообщает Empire, обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт взяла на себя руководство съемками новой телевизионной драмы под названием «Безродная» (Stateless)*.

Проект, сценарий которого напишет Элиз МакКреди (Strange Fits of Passion), основан на реальных событиях и поведает историю молодой женщины, бывшей стюардессы, наполовину немки, наполовину австралийки Корнелии Рау, которая в конце 90-х вступила в Сиднее в опасную секту под названием Kenja Communication, грозившую сильно покалечить ей психику. Но на этом приключения героини не закончились: ее задержали в южной Австралии, объявив незаконным мигрантом, а затем отправили на обследование к психиатру. Источники сообщают, что проект затронет ряд насущных вопросов, среди которых проблема национальной идентичности, а также то, на что люди готовы пойти, чтобы наконец-то найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.22

Все | Актёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ужин
Ужин (2017)

The Dinner (6.20)

Крылья славы
Крылья славы (1990)

Wings of Fame (6.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Luc van Zijl


"Abeltje"
"Abeltje" (сериал) (1998)
(5.70)
Tolk (unknown episodes)




Jiskefet
Jiskefet (сериал) (1990)
(8.70)
Various Characters

(0)
(0.00)
Meneer de Leeuw

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
 Self - Schrijver / ... 3 episodes, 2016-2017

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Себя (2 episodes, 2008-2011)


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
24.10.2017
Ричард Гир на защите семьи. Трейлер драмы «Ужин»

Как далеко вы готовы зайти ради спасения своего ребенка? А если речь идет о том, что он совершил преступление, а вам нужно замести следы? И что насчет последствий такого родительского прикрытия? В кого в будущем превратится любимое чадо, если с детства будет понимать, что, имея власть и связи, не обязательно соблюдать закон? Обо всем этом нам предлагает порассуждать обладатель номинации на премию «Оскар», режиссер Орен Муверман, снявший психологическую драму «Ужин» по роману Хермана Коха. Мировая премьера состоялась этой зимой на Берлинском кинофестивале, где картина была номинирована на главную награду — «Золотого медведя». В центре сюжета — две семейные пары, собравшиеся в ресторане за роскошным ужином. Пол Ломан недолюбливает своего брата Стэна, известного политика, считая, что тот думает только о себе и своей карьере. Жена Пола, Клэр, предвкушая приятный досуг, уговаривает супруга на время забыть о разногласиях, однако в самом же начале трапезы Стэн решает выложить все карты на стол. У обеих пар есть сыновья, и, как оказалось, оба они виновны в чудовищном, но пока не раскрытом преступлении, которое совершили по глупости. Теперь Ломанам нужно принять самое важное решение в жизни: поступить по велению совести или же встать на защиту подростков, рискнув собственным статусом и, возможно, свободой. Слоган фильма гласит: «В эксклюзивном меню — злость, зависть, безумие, жестокость и нежность». Однако уже по трейлеру видно, что список «блюд» далеко не полный. В качестве деликатеса зрителям предлагается отличная игра таких именитых актеров, как Ричард Гир, Стив Куган, Хлоя Севиньи и Лора Линни. Кроме того, уже оценившие ленту критики отдельно хвалили напряженную атмосферу, контрастирующую с великолепными интерьерами ресторана и высокой кухней. В определенный момент семейный спор достигает точки кипения и превращает фильм в настоящий пир духа для ценителей данного жанра. В наших кинотеатрах «Ужин» стартует 9 ноября.... подробнее
19.01.2016
Кастинг: великие комики и семейные тайны

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Стив КуганАлан Партридж») и Джон С. РейллиЧикаго») исполнят главные роли в фильме Stan and Ollie («Стэн и Олли») — байопике культовых комиков Стэна Лорела и Оливера Харди. Работу над проектом, который описывается как посвящение двум самым смешным актерам за всю историю кинематографа, ведет британская студия BBC Films. Драма расскажет о периоде, когда уже стареющие звезды давали выступления по всей Великобритании. Именно тогда дуэт осознал, что их золотая эра подошла к концу. Но, несмотря на малое количество зрителей, посещавших концерты, выступления комиков вскоре стали популярными. Это помогло Стэну и Олли не только порадовать давних поклонников, но и обрести новых. Сценарий к картине написал Джефф ПоупФиломена»), а режиссерское кресло займет Джон С. Бейрд, ранее снявший криминальную драму «Грязь» с Джеймсом МакЭвоем. Продюсированием проекта занимается Фэй Уорд. Кристин Ланган, глава BBC Films, отметила, что Рейлли и Куган — это кастинг мечты, и что актеры смогут достоверно и увлекательно рассказать зрителям о необыкновенном творческом дуэте комиков. Байопик Лорела и Харди не единственный проект, на который подписался Куган. Так, сообщается, что актер вместе с Ричардом ГиромКрасотка»), Лорой ЛинниТаинственная река»), Ребеккой ХоллВики Кристина Барселона») и Клоэ СевиньиГуммо») примет участие в съемках ленты The Dinner («Ужин»*). В основу фильма будет положен одноименный роман Германа Коха, адаптацией которого занимался Орен МоверманПосланник»). Он же впоследствии возглавит съемки картины. По сюжету, Пол (Куган) и Клэр Ломаны (Линни) готовятся к ужину со Стэном (Гир), братом Пола, и его женой Барбарой (Холл). Братья давно находятся не в ладах, поскольку Стэн — успешный политик, претендующий на пост губернатора, а Пол — безработный, затаивший обиду на брата. За ужином выясняется, что их дети скрывают страшную тайну — они совершили чудовищное преступление, и теперь семьям предстоит решить, что же делать дальше. Калдекот Чубб, Лоуренс Ингли, Эдди Вайзман и Джулия Лебедев выступят в качестве продюсеров будущего фильма. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
22.07.2015
Кейт Бланшетт пожалеет мигрантов

Как сообщает Empire, обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт взяла на себя руководство съемками новой телевизионной драмы под названием «Безродная» (Stateless)*. Проект, сценарий которого напишет Элиз МакКреди (Strange Fits of Passion), основан на реальных событиях и поведает историю молодой женщины, бывшей стюардессы, наполовину немки, наполовину австралийки Корнелии Рау, которая в конце 90-х вступила в Сиднее в опасную секту под названием Kenja Communication, грозившую сильно покалечить ей психику. Но на этом приключения героини не закончились: ее задержали в южной Австралии, объявив незаконным мигрантом, а затем отправили на обследование к психиатру. Источники сообщают, что проект затронет ряд насущных вопросов, среди которых проблема национальной идентичности, а также то, на что люди готовы пойти, чтобы наконец-то найти свое место в мире. Пока нет информации о том, в каком виде эта телевизионная драма дойдет до зрителя: будет ли она мини-сериалом или же куда более масштабным проектом. Кроме того, два года назад сообщалось, что Кейт Бланшетт будет руководить съемками экранизации романа Германа Коха под названием «Ужин» (The Dinner), над сценарием которой до сих пор работает Орен МоверманЛюбовь и милосердие»). В обоих случаях режиссерского дебюта великолепной оскароносной актрисы определенно стоит ждать. * — предварительный вариант перевода.... подробнее