Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис ЛаМонт

Chris LaMont
Крис ЛаМонт
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2021 20:36

Райан Филипп подастся в слесари

Райан ФилиппСтрелок»), Кейт БосвортВозвращение Супермена») и Винг РеймзМиссия невыполнима: Последствия») снимутся в триллере The Locksmith («Слесарь*»), съемки которого начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

В центре сюжета — слесарь Миллер, только что вышедший из тюрьмы, попал в которою он после того, как совершил неудачную попытку взлома замка. Вернувшись в привычную жизнь, он пытается заново наладить отношения с дочкой и бывшей девушкой Бет, теперь работающей детективом. Преисполненный решимости влиться в колею, он задействует свои профессиональные навыки налево и направо, но снова попадает в неприятную ситуацию — из-за неожиданного похищения ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 18:43

Брегуес снимет ужастик для Netflix

Кубинский режиссер Алехандро Брегуес возглавит съемки хоррора для Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Авторы сценария — Крис ЛаМонт и Джо Руссо. Продюсером картины выступает Пол Шифф, который уже работал со стриминговой площадкой при создании триллера «Перелом» с Сэмом Уортингтоном в главной роли.

В центре сюжета окажется миллиардер Чарльз Абернати, который накануне своего 75-го дня рождения собирает вместе четверых разобщенных детей, уверенный, что этой ночью кто-то или что-то придет убить его. Чтобы убедиться, что семья защитит отца от чего угодно, герой устанавливает одно условие: никто из детей не получит наследство, если утром мужчину найдут мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.18

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мой Апокалипсис
Мой Апокалипсис (2008)

Quality Time (5.10)

14 дней в Америке
14 дней в Америке (2005)

14 Days in America (6.00)

Лучшая комедия на свете
Лучшая комедия на свете (1994)

The Best Movie Ever Made (4.50)

Сценарист [ скрыть ]


Take-Out
Take-Out (2009)
(6.80)

Мой Апокалипсис
Мой Апокалипсис (2008)

Quality Time (5.10)

Лучшая комедия на свете
Лучшая комедия на свете (1994)

The Best Movie Ever Made (4.50)


Последняя воля и завещание Чарльза Абернати
Последняя воля и завещание Чарльза Абернати (0)

The Last Will and Testament of Charles Abernathy (0.00)

The Locksmith
The Locksmith (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Film Club
Film Club (2000)
(7.30)
Extra

Writer's Block
Writer's Block (1995)
(3.50)
Announcer

Лучшая комедия на свете
Лучшая комедия на свете (1994)

The Best Movie Ever Made (4.50)
Dick Bibel

Продюсер [ скрыть ]


Peeping Tom
Peeping Tom (2010)
(0.00)

Take-Out
Take-Out (2009)
(6.80)

Могилы
Могилы (2009)

The Graves (3.70)

Мой Апокалипсис
Мой Апокалипсис (2008)

Quality Time (5.10)

Корпорация чудовищ
Корпорация чудовищ (2007)

Netherbeast Incorporated (5.10)

Just Us
Just Us (2006)
(0.00)

Unplanned Event
Unplanned Event (2004)
(0.00)

Лучшая комедия на свете
Лучшая комедия на свете (1994)

The Best Movie Ever Made (4.50)

The Locksmith
The Locksmith (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


14 дней в Америке
14 дней в Америке (2005)

14 Days in America (6.00)

Играл себя [ скрыть ]


Official Rejection
Official Rejection (2009)
(7.30)
Себя

Paychecked!
Paychecked! (2006)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ
03.11.2021
Райан Филипп подастся в слесари

Райан ФилиппСтрелок»), Кейт БосвортВозвращение Супермена») и Винг РеймзМиссия невыполнима: Последствия») снимутся в триллере The Locksmith («Слесарь*»), съемки которого начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Релиз фильма запланирован на 2022 год. В центре сюжета — слесарь Миллер, только что вышедший из тюрьмы, попал в которою он после того, как совершил неудачную попытку взлома замка. Вернувшись в привычную жизнь, он пытается заново наладить отношения с дочкой и бывшей девушкой Бет, теперь работающей детективом. Преисполненный решимости влиться в колею, он задействует свои профессиональные навыки налево и направо, но снова попадает в неприятную ситуацию — из-за неожиданного похищения ребенка. Постановщиком триллера значится Николас Дачемин Харвард, до этого долгое время работавший помощником режиссера, а сценарий написала группа авторов, в которую вошли Бен Кабиалис, Джо Руссо, Джон Глоссер и Крис ЛаМонт. Источник: Deadline... подробнее
12.05.2021
Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2». Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь. Продюсерские функции взял на себя Пол ШиффХулиганы», «Перелом»). Источник: Deadline... подробнее
22.04.2021
Брегуес снимет ужастик для Netflix

Кубинский режиссер Алехандро Брегуес возглавит съемки хоррора для Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Авторы сценария — Крис ЛаМонт и Джо Руссо. Продюсером картины выступает Пол Шифф, который уже работал со стриминговой площадкой при создании триллера «Перелом» с Сэмом Уортингтоном в главной роли. В центре сюжета окажется миллиардер Чарльз Абернати, который накануне своего 75-го дня рождения собирает вместе четверых разобщенных детей, уверенный, что этой ночью кто-то или что-то придет убить его. Чтобы убедиться, что семья защитит отца от чего угодно, герой устанавливает одно условие: никто из детей не получит наследство, если утром мужчину найдут мертвым. Ранее Брегуес поставил фильмы «Истребитель зомби», «Кинотеатр кошмаров» и по несколько эпизодов сериалов «От заката до рассвета» и «Навстречу тьме». Источник: Deadline... подробнее