Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайлер Томпсон

Tyler Thompson
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1994
Последний фильм: 2000
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.01.2015 13:42

О контрабанде наркотиков с Крузом и Лайманом

Как сообщает Deadline, Том Круз и Даг ЛайманИдентификация Борна») ведут переговоры со студией Universal Pictures относительно своего участия в проекте «Мена». Боссы кинокомпании приобрели права на сценарную заявку Гэри Спинелли в прошлом году за $1 млн.

Если переговоры завершатся успешно, Круз предстанет на большом экране в образе летчика Барри Сила. В 1966 году бывший «зеленый берет» начал работать на компанию Trans World Airlines, став самым молодым в истории Америки пилотом самолета Боинг-747. Спустя несколько лет он был уволен за попытку перевести взрывчатку из Майами в Мехико. Сил стал частным консультантом латиноамериканских корпораций и оказался вовлечен в контрабанду марихуаны и кокаина. Затем он начал сотрудничать с Медельинским наркокартелем, организовав свою базу в городе Мена. С помощью сложных систем шифрования радиосвязи ему удавалось проводить операции по перевозке наркотиков прямо под носом у занимавшего тогда пост губернатора Арканзаса Билла Клинтона.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2014 19:28

Гибсон и Гарфилд повоюют в области серой морали?

Портал The Hollywood Reporter опубликовал информацию о том, Мел Гибсон и Эндрю Гарфилд ведут переговоры об участии в проекте о герое Второй Мировой войны Десмонде Доссе «По соображениям совести» (Hacksaw Ridge).

Гибсон претендует на режиссерское кресло, Гарфилд — на главную роль. В центре сюжета картины — реальная история рядового Десмонда Досса, героя войны, получившего Медаль Почета. По своим религиозным убеждениям он отказывался носить оружие и убивать противников, из-за чего был определен в медкорпус. Став медиком, Досс эвакуировал раненых с линии огня, не боясь обстрела. Он и сам был ранен осколком гранаты, а позже поймал снайперскую пулю, выручая солдат на передовой. Во время битвы за Окинаву спас 75 человек.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.61

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Тайна мистера Райса
Тайна мистера Райса (2000)

Mr. Rice's Secret (5.80)
Gilbert

Большой и волосатый
Большой и волосатый (1998)

Big and Hairy (3.20)
Dexter Madison

Олененок Рудольф
Олененок Рудольф (1998)

Rudolph the Red-Nosed Reindeer: The Movie (4.90)
Schoolroom Buck #1 (голос)

Ledo Coscarella (4 episodes, 1999-2001)

Король воздуха: Золотая лига
Король воздуха: Золотая лига (1998)

Air Bud: Golden Receiver (4.00)
Oliver

Ради любви к Аарону
Ради любви к Аарону (1994)

For the Love of Aaron (6.10)
Herman

Мэдисон
Мэдисон (сериал) (1993)

Madison (4.80)
Rich (5 episodes, 1996)

 Louis Asekoff (1 episode, 1997)


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
15.01.2015
О контрабанде наркотиков с Крузом и Лайманом

Как сообщает Deadline, Том Круз и Даг ЛайманИдентификация Борна») ведут переговоры со студией Universal Pictures относительно своего участия в проекте «Мена». Боссы кинокомпании приобрели права на сценарную заявку Гэри Спинелли в прошлом году за $1 млн. Если переговоры завершатся успешно, Круз предстанет на большом экране в образе летчика Барри Сила. В 1966 году бывший «зеленый берет» начал работать на компанию Trans World Airlines, став самым молодым в истории Америки пилотом самолета Боинг-747. Спустя несколько лет он был уволен за попытку перевести взрывчатку из Майами в Мехико. Сил стал частным консультантом латиноамериканских корпораций и оказался вовлечен в контрабанду марихуаны и кокаина. Затем он начал сотрудничать с Медельинским наркокартелем, организовав свою базу в городе Мена. С помощью сложных систем шифрования радиосвязи ему удавалось проводить операции по перевозке наркотиков прямо под носом у занимавшего тогда пост губернатора Арканзаса Билла Клинтона. Функции продюсеров байопика возьмут на себя Даг Дэвисон, Брайан Грейзер, Ким Рот, Брайан Оливер и Тайлер Томпсон. Круз и Лайман уже знакомы по работе над научно-фантастическим фильмом «Грань будущего», принесшим студии Warner Bros. $369 млн в прошлом году. В 1991-м Барри Сила в телефильме «Предательство» сыграл Деннис Хоппер.... подробнее
21.11.2014
Гибсон и Гарфилд повоюют в области серой морали?

Портал The Hollywood Reporter опубликовал информацию о том, Мел Гибсон и Эндрю Гарфилд ведут переговоры об участии в проекте о герое Второй Мировой войны Десмонде Доссе «По соображениям совести» (Hacksaw Ridge). Гибсон претендует на режиссерское кресло, Гарфилд — на главную роль. В центре сюжета картины — реальная история рядового Десмонда Досса, героя войны, получившего Медаль Почета. По своим религиозным убеждениям он отказывался носить оружие и убивать противников, из-за чего был определен в медкорпус. Став медиком, Досс эвакуировал раненых с линии огня, не боясь обстрела. Он и сам был ранен осколком гранаты, а позже поймал снайперскую пулю, выручая солдат на передовой. Во время битвы за Окинаву спас 75 человек. Проект прошел долгий путь к реализации. Изначально его режиссером должен был стать Рэндалл Уоллес, снявший Гибсона в военной драме «Мы были солдатами», но выбыл из проекта. Продюсерами картины выступят Дэвид Пермат и Билл Микэник. В случае успеха переговоров Hacksaw Ridge может стать первым фильмом после «Апокалипсиса», в котором Гибсон займется режиссурой. Эндрю Гарфилд же в ближайшее время появится на больших экранах в картинах «99 домов» и «Молчание». Дата выхода ленты «По соображениям совести» пока неизвестна.... подробнее