Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Д'Арьенцо

Chris D'Arienzo
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 14 апреля 1972, Овен (52 лет)
Первый фильм: 2000
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.07.2022 15:30

Вуди Харрельсон станет рокером

Студия Lionsgate решила внести свою лепту в развитие жанра мюзиклов и уже готовит музыкальную комедию о яхт-роке. Переговоры о получении главной роли в картине под названием Sailing ведет Вуди ХаррельсонВеном 2»).

События фильма развернутся в 70-е годы, а в центре сюжета окажется группа музыкантов, открывающих для себя нежное звучание и стиль яхт-рока. Это направление приобрело популярность после 1975 года, когда политическая жизнь общества стала оказывать серьезное влияние на поп-музыку, но яхт-рок не поддался этому влиянию и был своеобразным способом убежать от реальности.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2012 13:53

Кастинг: ружье для Эджертона и Альцгеймер для Нолти

Мишель Уильямс приступила к переговорам об участии в триллере «Двойной час» о горничной и бывшем копе, у которых случился роман во время самостоятельного расследования одного преступления. Ремейк одноименного итальянского фильма снимает Джошуа Марстон, известный по криминальной драме «Благословенная Мария».

Джоэла Эджертона пригласили в фильм «Джейн взялась за ружье». Сценарий Брайана Даффилда рассказывает о женщине (Натали Портман), чей муж-преступник как-то раз возвращается домой, едва живой от огнестрельных ран. Она вынуждена обратиться к бывшему любовнику с просьбой помочь ей защитить ферму, ведь сюда обязательно придут подельники мужа, чтобы закончить начатое. Снимает картину режиссер Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). В фильме также задействован Майкл Фассбендер.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 12:31

«Рок на века»: сборник саундтреков выйдет в июне

Уже 15-го июня Том Круз предстанет перед нами в новом амплуа хард-рок музыканта в премьере от New Line Cinema — «Рок на века». Киноверсия мюзикла рассказывает историю о музыкальной площадке на Сансет-cтрип в 80-е годы прошлого века с помощью песен таких исполнителей, как Бон Джови, Journey, Деф Леппард, Poison, Твистед Систер, Джоэн Джетт, Foreigner, REO Speedwagon, Пэт Бенатар, Whitesnake и многих других. Круз не единственный актер, который выступит в роли рок-музыканта. В картине примут участие также Рассел Брэнд (который сыграет рок-идола Олдоса Сноу «В пролете» и фильме «Побег из Вегаса»), Малин Акерман, Пол Джаматти, Алек Болдуин и Кэтрин Зета-Джонс (она уже сыграла в роли певицы в картине, завоевавшей Оскар в номинации «Лучший фильм» — «Чикаго»). Сборник саундтреков «Рок на века» выйдет 5-го июня, а издателем выступит студия WaterTower Music. Кроме того, в картине «Рок на века» примут участие звезды мюзиклов Джулианна Хаф, Диего Бонэта и Мэри Джей Блайдж.

Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.65

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(2014)
(0.00)

Барри Мундэй
Барри Мундэй (2010)

Barry Munday (6.00)

Сценарист [ скрыть ]


(2014)
(0.00)

Рок на века
Рок на века (2012)

Rock of Ages (5.90)

Барри Мундэй
Барри Мундэй (2010)

Barry Munday (6.00)

Jordeys
Jordeys (2000)
(2.80)

Актёр [ скрыть ]


Барри Мундэй
Барри Мундэй (2010)

Barry Munday (6.00)
Newton Creech (в титрах отсутствует)

Раскаяние
Раскаяние (2003)

Levity (6.50)
Waffle Boy

Эллен
Эллен (сериал) (1994)

Ellen (6.10)
Customer (2 episodes, 1996)

Продюсер [ скрыть ]


Рок на века
Рок на века (2012)

Rock of Ages (5.90)


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
16.07.2022
Вуди Харрельсон станет рокером

Студия Lionsgate решила внести свою лепту в развитие жанра мюзиклов и уже готовит музыкальную комедию о яхт-роке. Переговоры о получении главной роли в картине под названием Sailing ведет Вуди ХаррельсонВеном 2»). События фильма развернутся в 70-е годы, а в центре сюжета окажется группа музыкантов, открывающих для себя нежное звучание и стиль яхт-рока. Это направление приобрело популярность после 1975 года, когда политическая жизнь общества стала оказывать серьезное влияние на поп-музыку, но яхт-рок не поддался этому влиянию и был своеобразным способом убежать от реальности. Студия Lionsgate обещает, что новый фильм порадует зрителей не только великолепным саундтреком, но и незабываемой атмосферой лета. Автором идеи проекта является Крис Д'Арьенцо, создатель бродвейского мюзикла «Рок на века», который уже превратился в одноименную киноленту. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.12.2012
Кастинг: ружье для Эджертона и Альцгеймер для Нолти

Мишель Уильямс приступила к переговорам об участии в триллере «Двойной час» о горничной и бывшем копе, у которых случился роман во время самостоятельного расследования одного преступления. Ремейк одноименного итальянского фильма снимает Джошуа Марстон, известный по криминальной драме «Благословенная Мария». Джоэла Эджертона пригласили в фильм «Джейн взялась за ружье». Сценарий Брайана Даффилда рассказывает о женщине (Натали Портман), чей муж-преступник как-то раз возвращается домой, едва живой от огнестрельных ран. Она вынуждена обратиться к бывшему любовнику с просьбой помочь ей защитить ферму, ведь сюда обязательно придут подельники мужа, чтобы закончить начатое. Снимает картину режиссер Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). В фильме также задействован Майкл Фассбендер. Барбара Херши присоединилась к актерскому составу хоррора «Астрал 2», в котором она сыграет мать персонажа Патрика Уилсона. В сиквел «Астрала» вернутся режиссер Джеймс Ван и сценарист Ли Уоннелл. Вместе с Херши в фильме также появится актриса Роуз Бирн. Гленн Клоуз и Ник Нолти встретятся на съемочной площадке фильма Always on My Mind («Навсегда в моих мыслях»*). В центре сюжета трое — бывшая рок-звезда (Нолти), его жена (Клоуз) и его болезнь Альцгеймера. В режиссерском кресле проекта автор идеи музыкального фильма «Рок на века» Крис Д'Арьенцо, который снимает картину по собственному сценарию. * — предварительный вариант перевода... подробнее
02.05.2012
«Рок на века»: сборник саундтреков выйдет в июне

Уже 15-го июня Том Круз предстанет перед нами в новом амплуа хард-рок музыканта в премьере от New Line Cinema — «Рок на века». Киноверсия мюзикла рассказывает историю о музыкальной площадке на Сансет-cтрип в 80-е годы прошлого века с помощью песен таких исполнителей, как Бон Джови, Journey, Деф Леппард, Poison, Твистед Систер, Джоэн Джетт, Foreigner, REO Speedwagon, Пэт Бенатар, Whitesnake и многих других. Круз не единственный актер, который выступит в роли рок-музыканта. В картине примут участие также Рассел Брэнд (который сыграет рок-идола Олдоса Сноу «В пролете» и фильме «Побег из Вегаса»), Малин Акерман, Пол Джаматти, Алек Болдуин и Кэтрин Зета-Джонс (она уже сыграла в роли певицы в картине, завоевавшей Оскар в номинации «Лучший фильм» — «Чикаго»). Сборник саундтреков «Рок на века» выйдет 5-го июня, а издателем выступит студия WaterTower Music. Кроме того, в картине «Рок на века» примут участие звезды мюзиклов Джулианна Хаф, Диего Бонэта и Мэри Джей Блайдж. Круз сыграет икону длинноволосых рок-групп Стейси Джакса и взорвет сцену, взяв в узды хиты "Wanted Dead or Alive" от Бон Джови, "Pour Some Sugar On Me" от Def Leppard и "Paradise City" непревзойденных Guns'N' Roses. Круз также споет вместе с Акерман балладу группы Foreigner"I Want To Know What Love Is", а вместе с Хаф"Rock You Like A Hurricane" группы Scorpions. Режиссер картины — Адам Шенкман, сценарий Джастина Теруа, Криса Д'Арьенцо и Аллана Лоба, основанный на мюзикле Д'Арьенцо. Продюссеры: Мэтью Уивер, Скотт Присанд, Карл Левин, Тоби Магуайр, Гарретт Грант, Дженнифер Гибгот и другие.... подробнее