Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дарлен Кэйтс

Darlene Cates
Дарлен Кэйтс
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Брак: Bob Cates (00.00.1963) (детей: 3)
Рост: 175
Родилась: 13 декабря 1947, Стрелец (76 лет)
Последний фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дарлен Кэйтс Фото Дарлен Кэйтс Фото Дарлен Кэйтс

Новости

10.06.2012 19:30

А что у вас сегодня на ужин?

Фильмов о проблемах, с которыми сталкиваются полные люди — достаточно много. Выбрать лишь несколько из них оказалось не такой и простой задачей. С чего это мы вдруг об этом вспомнили? Оказывается, в прошлые выходные, с легкой руки группы активистов, прошел «День здорового питания и отказа от излишеств в еде».

Праздник этот неофициальный и совсем юный, ему всего-то второй год. Привлечь внимание широкой общественности к вопросам культуры питания в 2011 году решила большая инициативная компания худеющих. Они назначили 2-е июня днем, когда можно полностью отказаться от вредной пищи, как своеобразный ответ западу, где все чаще говорят об «эпидемии ожирения», но по-прежнему отмечают «Национальный день, когда можно есть то, что хочется». В честь этого события вспомним о том, с какой стороны на проблему излишнего веса смотрит мировой кинематограф.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Охота на оборотня
Охота на оборотня (2001)

Wolf Girl (5.80)
Athena the Fat Lady

Что гложет Гилберта Грейпа?
Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)

What's Eating Gilbert Grape (7.80)
Bonnie Grape

(0)
(0.00)
Mother


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ
10.06.2012
А что у вас сегодня на ужин?

Фильмов о проблемах, с которыми сталкиваются полные люди — достаточно много. Выбрать лишь несколько из них оказалось не такой и простой задачей. С чего это мы вдруг об этом вспомнили? Оказывается, в прошлые выходные, с легкой руки группы активистов, прошел «День здорового питания и отказа от излишеств в еде». Праздник этот неофициальный и совсем юный, ему всего-то второй год. Привлечь внимание широкой общественности к вопросам культуры питания в 2011 году решила большая инициативная компания худеющих. Они назначили 2-е июня днем, когда можно полностью отказаться от вредной пищи, как своеобразный ответ западу, где все чаще говорят об «эпидемии ожирения», но по-прежнему отмечают «Национальный день, когда можно есть то, что хочется». В честь этого события вспомним о том, с какой стороны на проблему излишнего веса смотрит мировой кинематограф. «Что гложет Гилберта Грейпа» — фильм режиссера Лассе Халльстрема. Да, тема излишней полноты там не основная, но и не проходная. Мать главного героя (Джонни Депп) — наглядный пример, что родителей не выбирают. Она страдает ожирением, страшно этого стесняется и поэтому старается не попадаться на глаза посторонним. Уроженка штата Техас Дарлин Кэйтс до этой картины не была актрисой, однако сыграла весьма убедительно, ведь и она в течение долгого времени не покидала свой дом. «Ты когда-нибудь видела по телевизору выброшенного на берег кита? Это она. Это моя мама», — скажет о ней Гилберт Грейп своей подружке Бекки (Джульетт Льюис). Кстати, Дэппу за этот фильм наград не дали, зато юный Лео ди Каприо, которому досталась роль слабоумного брата, собрал нехилый урожай кинонаград. «Толстяки» — родом из Испании. Фильм рассказывает о четырех непохожих друг на друга людях, которые, желая изменить свою жизнь к лучшему, согласились на необычную терапию проблем ожирения. Европейская картина, каких в Голливуде, пожалуй, снимать так и не научились, без прикрас выставляет на показ жизнь полных людей. Трагикомедия, местами переходящая в фарс, очень подробно раскрывает характеры героев, рассказывает о том, как каждый из них борется с комплексами, показывает их полные обнаженные тела. «Толстяки» — это картина, способная одновременно как привлекать, так и отталкивать от себя зрителя. Следующая лента — это еще один фильм из разряда "аmerican dream". Номинированная на «Оскар» «Невидимая сторона» была основана на реальной истории крупного, не блещущего умом бедного чернокожего мальчика Майкла Оэра, который, по счастливому стечению обстоятельств, стал звездой американского футбола с многомиллионными контрактами. Примечательно, что Сандра Буллок, которая за эту картину получила статуэтку Американской киноакадемии, а так же еще кучу других значимых наград, трижды отказывалась от предложения сыграть в фильме главную роль. И только после того, как актриса лично познакомилась с семьей своей героини и посетила школу, в которой учился Оэр, она дала согласие на участие в «Невидимой стороне».... подробнее