Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Ротман

Tom Rothman
Том Ротман
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Джессика Харпер (00.00.1989) (детей: 2)
Рост: 185
Родился: 21 ноября 1954, Скорпион (69 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Том Ротман Фото Том Ротман Фото Том Ротман

Новости

27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 22:47

«Плохие парни» снова в строю

Весной прошлого года в прессе появились слухи о том, что из-за проблем со сценарием, а также из-за оскаровского скандала с участием Уилла Смита студия Sony может отказаться от съемок «Плохих парней 4». Правда, тогда председатель правления мейджора Том Ротман поспешил опровергнуть эту информацию. Теперь можно с уверенностью сказать, что франшиза продолжит свое существование: Смит и его экранный напарник Мартин Лоуренс подтвердили в социальных сетях, что четвертая часть находится на стадии препродакшена.

Также стало известно, что съемки проекта возглавят Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Неудивительно, что руководство Sony отдало предпочтение режиссерскому дуэту — именно они отвечали за экшен «Плохие парни навсегда», ставший самой кассовой частью франшизы со сборами в $436 млн. Финальный вариант сценария нового сиквела написал автор третьей части Крис Бремнер. Пока подробности сюжета «Плохих парней 4» не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 13:30

Sony даст шанс «Плохим парням 4»

Sony верит, что Уилл Смит оправится от репутационных потерь, полученных во время скандала на «Оскаре — 2022»: компания оставляет в работе четвертую часть киносерии «Плохие парни».

В начале апреля из Голливуда пришла информация, что Sony замораживает «Плохих парней 4». У фильма и так были проблемы со сценарием, а после этой новости показалось, что он окончательно канет в небытие. Как выяснилось, инсайдеры поторопились с прогнозами. Председатель правления Sony Том Ротман прояснил ситуацию и дал понять, что студия даст боевику еще один шанс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.11

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Красавцы
Красавцы (сериал) (2004)

Entourage (8.50)
 Tom Rothman (1 episode, 2008)


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Sony CEO / Chairman film group (хроника)

Продюсер [ скрыть ]


Барб и Звезда едут в Виста дель Мар
Барб и Звезда едут в Виста дель Мар (2021)

Barb and Star Go to Vista Del Mar (0.00)


Прогулка
Прогулка (2015)

The Walk (0.00)

Программа
Программа (1993)

The Program (6.10)

Леденцовая гора
Леденцовая гора (1988)

Candy Mountain (6.60)

Вне закона
Вне закона (1986)

Down by Law (7.90)

Робопокалипсис
Робопокалипсис (0)

Robopocalypse (0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Бок о бок
Бок о бок (2012)

Side by Side (7.60)
Себя

Себя (30 episodes, 2007-2010)

Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна
Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна (2006)

Boffo! Tinseltown's Bombs and Blockbusters (6.10)
Себя

Секс 24 кадра в секунду
Секс 24 кадра в секунду (2003)

Sex at 24 Frames Per Second (6.30)
Себя - Interviewee


Uvda
Uvda (сериал) (1993)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
27.03.2024
Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству. До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей». Открытым также остается вопрос с режиссером картины. Похоже, после трех предыдущих частей «Спайдермена» Джон Уоттс все-таки решил отдохнуть от супергероев. В качестве его потенциального сменщика ранее назывался Дрю Годдард. Теперь в число претендентов на режиссерское кресло «Человека-паука 4» добавили имя Джастина ЛинаСтартрек: Бесконечность», франшиза «Форсаж»). Официальные представители Marvel пока не комментируют слухи, связанные с новой картиной о Питере Паркере. Возможно, презентация кинопроекта состоится на летнем гик-фестивале Comic-Con. Источник: ComicBookMovie... подробнее
01.02.2023
«Плохие парни» снова в строю

Весной прошлого года в прессе появились слухи о том, что из-за проблем со сценарием, а также из-за оскаровского скандала с участием Уилла Смита студия Sony может отказаться от съемок «Плохих парней 4». Правда, тогда председатель правления мейджора Том Ротман поспешил опровергнуть эту информацию. Теперь можно с уверенностью сказать, что франшиза продолжит свое существование: Смит и его экранный напарник Мартин Лоуренс подтвердили в социальных сетях, что четвертая часть находится на стадии препродакшена. Также стало известно, что съемки проекта возглавят Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Неудивительно, что руководство Sony отдало предпочтение режиссерскому дуэту — именно они отвечали за экшен «Плохие парни навсегда», ставший самой кассовой частью франшизы со сборами в $436 млн. Финальный вариант сценария нового сиквела написал автор третьей части Крис Бремнер. Пока подробности сюжета «Плохих парней 4» не разглашаются. С датой премьеры сиквела студия Sony еще не определилась. Источник: Collider... подробнее
21.05.2022
Sony даст шанс «Плохим парням 4»

Sony верит, что Уилл Смит оправится от репутационных потерь, полученных во время скандала на «Оскаре — 2022»: компания оставляет в работе четвертую часть киносерии «Плохие парни». В начале апреля из Голливуда пришла информация, что Sony замораживает «Плохих парней 4». У фильма и так были проблемы со сценарием, а после этой новости показалось, что он окончательно канет в небытие. Как выяснилось, инсайдеры поторопились с прогнозами. Председатель правления Sony Том Ротман прояснил ситуацию и дал понять, что студия даст боевику еще один шанс. «Информация об отмене картины не соответствует правде, — сказал Ротман. — Мы не ударяли по тормозам, потому что машина и так не двигалась. Тем не менее фильм по-прежнему находится в разработке. Да, Уилл попал в неприятную ситуацию. Я знаю Смита много лет и считаю его хорошим человеком. Даже у лучших из нас бывают плохие моменты. Верю, что его извинения идут от чистого сердца. Мне кажется, у каждого человека должен быть шанс на прощение и искупление грехов». Ранее Смит потерял несколько перспективных проектов и право посещать оскаровские церемонии в течение десяти лет. Источник: Deadline... подробнее