Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грэм Сэк

Graham Sack
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 05 мая 1981, Телец (42 лет)
Первый фильм: 1993
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.09.2016 16:30

Обмани теорию вероятности

Режиссерская карьера Марка Романека началась с малоизвестной комедийной драмы «Потребность», вышедшей на экраны в 1986 году. В дальнейшем постановщик оттачивал свой талант в музыкальной сфере, успев поработать со многими известными артистами — Мадонной, Джэнет Джексон и Джастином Тимберлейком. Две других полнометражных картины Романека, «Фото за час» и «Не отпускай меня», затрагивали довольно серьезные темы и отличались мрачной атмосферой, но теперь режиссер решил взяться за кардинально другой жанр — романтическую комедию.

Как передает сайт Deadline, следующим проектом Романека станет фильм под названием Septillion to One. Сценарий Грэма Сэка и Адама Р. Перлмана в свое время попал в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей. Теперь воплощением задумки в жизнь занялись компании STX Entertainment и OddLot, а Романек планирует в ближайшее время приступить к подбору актеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.08

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Play/Stop
Play/Stop (2009)
(0.00)
Democracy Guy

История поросенка
История поросенка (1996)

A Pig's Tale (5.50)
Andy

Появляется Данстон
Появляется Данстон (1996)

Dunston Checks In (4.60)
Brian Grant

Miracle Child
Miracle Child (1993)
(6.50)
Lyle Sanders

 Colin Harrigan (1 episode, 1995)


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ
16.09.2016
Обмани теорию вероятности

Режиссерская карьера Марка Романека началась с малоизвестной комедийной драмы «Потребность», вышедшей на экраны в 1986 году. В дальнейшем постановщик оттачивал свой талант в музыкальной сфере, успев поработать со многими известными артистами — Мадонной, Джэнет Джексон и Джастином Тимберлейком. Две других полнометражных картины Романека, «Фото за час» и «Не отпускай меня», затрагивали довольно серьезные темы и отличались мрачной атмосферой, но теперь режиссер решил взяться за кардинально другой жанр — романтическую комедию. Как передает сайт Deadline, следующим проектом Романека станет фильм под названием Septillion to One. Сценарий Грэма Сэка и Адама Р. Перлмана в свое время попал в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей. Теперь воплощением задумки в жизнь занялись компании STX Entertainment и OddLot, а Романек планирует в ближайшее время приступить к подбору актеров. В центре сюжета находится чересчур усердный агент ФБР, отправленный в отдел по расследованию мошенничеств в розыгрышах Техасской государственной лотереи. Его очередным делом становится случай, связанный с красивой и проницательной женщиной, — она необъяснимым образом сумела трижды выиграть джекпот. Главный герой понимает, что вероятность подобного слишком мала, и, ввязавшись с подозреваемой в психологические игры, внезапно в нее влюбляется... Многие журналисты уже отнесли новый проект к числу самых интересных голливудских идей, находящихся в разработке, а для самого Романека, обладающего нестандартным видением, фильм станет прекрасной возможностью окунуться в мир приключений и романтики.... подробнее