Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вячеслав Тельнов

Vyacheslav Telnov
Вячеслав Тельнов
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.12.2019 14:31

Фонд кино поможет небольшим кинотеатрам

Фонд кино, который является главным регулятором кинопроката в стране, будет уделять больше внимания малым кинотеатрам в небольших городах. Для этого в его структуре появится новое подразделение — Фонд-кинопрокат. Помощь будут оказывать адресно тем кинозалам, которые были созданы при участии Фонда и не могут наладить рабочий процесс в силу нехватки специалистов или мощностей.

«С открытием образовательной программы форума Фонд кино начинает новое направление — Фонд-кинопрокат, где будет осуществляться регулярное планирование и показы в регионах страны», — поделился директор организации Вячеслав Тельнов на открытии Международного форума «Российский кинобизнес-2019».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 20:29

Ограничений показов иностранных фильмов не будет

В комитете Госдумы по культуре недавно был проведен круглый стол, на котором обсуждались проблемы развития российского кинопроизводства. Глава департамента кинематографии Минкульта Ольга Любимова рассказала собравшимся, что вопрос об ограничении количества сеансов кино иностранного производства не обсуждается.

В беседе участвовали директор Фонда кино Вячеслав Тельнов, продюсер Сергей Сельянов, а также режиссеры Федор Бондарчук, Алексей Учитель и Владимир Хотиненко.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.76

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Кочегар
Кочегар (2010)

Kochegar (6.40)
Andrey Sergeyevich

Продюсер [ скрыть ]


Den zverya
Den zverya (2010)
(6.00)

Zolotoe sechenie
Zolotoe sechenie (2010)
(3.70)

Limuzin
Limuzin (2010)
(0.00)

Как стать стервой
Как стать стервой (2009)

Bitch Academy (5.90)

S chyornogo khoda
S chyornogo khoda (2009)
(5.90)

Angel's Aisle
Angel's Aisle (2008)
(0.00)

Блокада
Блокада (2006)

Blokada (7.70)

Strannik
Strannik (2006)
(6.20)

Артель
Артель (2006)

Artel (6.00)

Свадьба тишины
Свадьба тишины (2004)

Svadba tishiny (0.00)

Fabrika
Fabrika (2004)
(5.70)

Samyy luchshiy den
Samyy luchshiy den (2003)
(0.00)

Год собаки
Год собаки (1994)

God sobaki (6.90)

Русский транзит
Русский транзит (1994)

Russkiy tranzit (3.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
04.12.2019
Фонд кино поможет небольшим кинотеатрам

Фонд кино, который является главным регулятором кинопроката в стране, будет уделять больше внимания малым кинотеатрам в небольших городах. Для этого в его структуре появится новое подразделение — Фонд-кинопрокат. Помощь будут оказывать адресно тем кинозалам, которые были созданы при участии Фонда и не могут наладить рабочий процесс в силу нехватки специалистов или мощностей. «С открытием образовательной программы форума Фонд кино начинает новое направление — Фонд-кинопрокат, где будет осуществляться регулярное планирование и показы в регионах страны», — поделился директор организации Вячеслав Тельнов на открытии Международного форума «Российский кинобизнес-2019». В настоящее время на форуме проводятся обучающие семинары для работников небольших кинотеатров, а со следующего года Фонд запускает для них годовую программу обучения, в которой будут преподавать основы менеджмента, маркетинга, планирование репертуара и многое другое. Источник: TVKinoRadio... подробнее
13.02.2019
Ограничений показов иностранных фильмов не будет

В комитете Госдумы по культуре недавно был проведен круглый стол, на котором обсуждались проблемы развития российского кинопроизводства. Глава департамента кинематографии Минкульта Ольга Любимова рассказала собравшимся, что вопрос об ограничении количества сеансов кино иностранного производства не обсуждается. В беседе участвовали директор Фонда кино Вячеслав Тельнов, продюсер Сергей Сельянов, а также режиссеры Федор Бондарчук, Алексей Учитель и Владимир Хотиненко. Идея об уменьшении числа зарубежных киносеансов состоит в том, чтобы снизить количество показов импортных картин до 35% от общего числа. Эта тема, которая время о времени поднимается в министерстве, всегда была спорной, так как поклонники кино не хотят пропускать премьеры, которые они с нетерпением ждут, а на стороне ограничительных мер стоят отечественные производители. Несмотря на то, что доля российских фильмов выросла в 2017 году до 25%, старый тезис о количестве и качестве остается актуальным: количество не всегда означает качество. Круглый стол проводился под председательством главы комитета Елены Ямпольской, которая заявила, что для роста доли отечественного кино одних только административных мер недостаточно. Необходимо, чтобы наши «кинопроизводители полюбили зрителя». С начала года в российском прокате первым по популярности стал фильм ужасов «Клаустрофобы» производства США, за ним идут «Лего Фильм 2» и «Зеленая книга». Источник: РИА Новости... подробнее