Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Саламофф

Paul Salamoff
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 1993
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2017 22:02

Кастинг: пополнение в «Электрических снах» и пришелец Хемсворт

Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Тимоти СполлГарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек РейнорМакбет»), Бенедикт ВонгМарко Поло») и Джеральдин ЧаплинГолос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег КиннерКлан Кеннеди»), Мирей ИносУбийство») и Стив БушемиБольшой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter.

Научно-фантастическая драма является совместной работой американских и британских авторов и будет состоять из десяти не связанных друг с другом эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.68

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Контакт
Контакт (2017)

Encounter (0.00)

Unbakeable
Unbakeable (2001)
(6.40)

Сценарист [ скрыть ]


Контакт
Контакт (2017)

Encounter (0.00)

Осада пришельцев
Осада пришельцев (2005)

Alien Siege (3.60)

Актёр [ скрыть ]


Байки с помойки
Байки с помойки (2004)

Tales from the Crapper (4.40)
Office Chair Victim (как Paul J Salamoff)

Эксперимент в Сент-Фрэнсисвилле
Эксперимент в Сент-Фрэнсисвилле (2000)

The St. Francisville Experiment (3.80)
Producer (как Paul I. Salamoff)

Затмение
Затмение (2000)

The Darkling (3.80)
Puppeteer #2

Фан - клуб
Фан - клуб (1998)

Free Enterprise (6.90)
Additional Voices (голос)

Байки у костра
Байки у костра (1997)

Campfire Tales (5.70)
Crew Man #1 (segment "The Honeymoon")

Jack Attack (costumed) (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Контакт
Контакт (2017)

Encounter (0.00)

Эксперимент в Сент-Фрэнсисвилле
Эксперимент в Сент-Фрэнсисвилле (2000)

The St. Francisville Experiment (3.80)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
20.04.2017
Кастинг: пополнение в «Электрических снах» и пришелец Хемсворт

Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Тимоти СполлГарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек РейнорМакбет»), Бенедикт ВонгМарко Поло») и Джеральдин ЧаплинГолос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег КиннерКлан Кеннеди»), Мирей ИносУбийство») и Стив БушемиБольшой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter. Научно-фантастическая драма является совместной работой американских и британских авторов и будет состоять из десяти не связанных друг с другом эпизодов. Стив Бушеми появится в серии “Crazy Diamond”, которая будет представлять собой комический ужастик, снятый в стиле нуар. А Мирей Инос и Грег Киннер исполнят роли супружеской пары в эпизоде об атаке пришельцев под названием “Father Thing”. Их экранным сыном станет Джек ГорМиллиарды»), который первым поймет, что людей подменили опасные монстры. Как стало известно Variety, Аника Нони РоузДевушки мечты», «Мотель Бейтса») присоединилась к актерскому составу триллера Assassination Nation. В центре сюжета — четверо девочек-подростков из пригорода, ставших объектом нежелательного внимания мировых СМИ после того, как их личная информация была обнародована неизвестным хакером. Роуз досталась роль матери двух главных героинь — привлекательной женщины с отвратительным вкусом на мужчин, имеющей не самую лучшую репутацию в консервативном городке Салем. Когда в результате взлома ее многочисленные интрижки с женатыми мужчинами всплывают на поверхность, героиня сталкивается с волной презрения, публичных насмешек и откровенными оскорблениями со стороны возмущенных горожан. По данным того же ресурса, австралийский актер Люк Хемсворт, старший брат Криса и Лиама Хемсвортов, сыграет главную роль в научно-фантастической драме Encounter. История повествует о группе друзей, нашедших в поле потерпевший крушение космический корабль с выжившим пилотом на борту. Принеся пришельца домой, герои обнаруживают, что он хранит куда больше секретов, чем они могли себе представить. Преследуемые правительством, они пытаются выяснить истинные мотивы чужака. В качестве режиссера и автора сценария выступит Пол Саламофф, который при создании картины вдохновлялся, по его словам, популярным в свое время сериалом «Сумеречная зона». Съемки фильма планируют начать в августе.... подробнее