Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Motley Crue

Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2021 14:00

Пол Бен-Виктор посмотрит секс-видео Памелы Андерсон

В Голливуде нашелся еще один желающий посмотреть интимное видео звезды Playboy Памелы Андерсон и барабанщика Motley Crue Томми Ли: актерский состав мини-сериала «Пэм и Томми» пополнил Пол Бен-ВикторПрослушка»).

Проект онлайн-сервиса Hulu расскажет о скандале 1995 года, когда из дома Андерсон и Ли украли кассету с записью их домашнего секс-видео. Памела хотела засудить компанию Internet Entertainment Group, которая начала продавать ролик в Сети. В итоге Андерсон согласилась на крупную денежную компенсацию, а IEG оставила видео в интернете.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 09:30

Джеймс и Стэн повторят секс-видео Памелы Андерсон

Hulu отправится в 90-е и расскажет об одном из самых громких скандалов в истории мирового шоу-бизнеса: руководство стриминговой платформы заказало мини-сериал о барабанщике Motley Crue Томми Ли и звезде Playboy и «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон.

Восьмисерийный проект с рабочим названием «Пэм и Томми» покажет, как титульные герои дважды взорвали мировые таблоиды. Сначала Андерсон и Ли попали в заголовки газет, сыграв свадьбу через четыре дня после знакомства. Затем в Сеть утекло их интимное видео, записанное во время свадебного путешествия. Андерсон хотела судиться с компанией, выложившей ролик в интернет, но в итоге пошла на попятную и согласилась на денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 16:41

Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера.

Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Themselves

Shock Rockers
Shock Rockers (2004)
(0.00)
Themselves

Musical Guest

Performers


Themselves - Musical Guest

(0)
(0.00)
M?tley Cr?e

Играл себя [ скрыть ]


Кости
Кости (сериал) (2005)

Bones (8.00)
 Себя (1 episode, 2009)

Себя - Musical Guest / ... (3 episodes, 2004-2009)

Себя - Musical Guest (2 episodes, 1997-2008)

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя (хроника)

(0)
(0.00)
 Себя - Musical Guest 1 episode, 2010

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest

(0)
(0.00)
 Себя - Musical Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest

(0)
(0.00)
Себя - Performer

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ
07.07.2021
Пол Бен-Виктор посмотрит секс-видео Памелы Андерсон

В Голливуде нашелся еще один желающий посмотреть интимное видео звезды Playboy Памелы Андерсон и барабанщика Motley Crue Томми Ли: актерский состав мини-сериала «Пэм и Томми» пополнил Пол Бен-ВикторПрослушка»). Проект онлайн-сервиса Hulu расскажет о скандале 1995 года, когда из дома Андерсон и Ли украли кассету с записью их домашнего секс-видео. Памела хотела засудить компанию Internet Entertainment Group, которая начала продавать ролик в Сети. В итоге Андерсон согласилась на крупную денежную компенсацию, а IEG оставила видео в интернете. Бен-Виктор славится тем, что может одинаково хорошо изобразить гангстера и полицейского. На сей раз он сыграет успешного и уверенного в себе адвоката Ричарда Олдена, который представит интересы Пэм и Томми в переговорах с боссами IEG. Напомним, что пробы на роль Ли прошел Себастьян Стэн, а в образе Андерсон предстанет Лили Джеймс. В актерской команде телепроекта также задействованы Сет Роген и Ник Офферман. Источник: Deadline... подробнее
16.12.2020
Джеймс и Стэн повторят секс-видео Памелы Андерсон

Hulu отправится в 90-е и расскажет об одном из самых громких скандалов в истории мирового шоу-бизнеса: руководство стриминговой платформы заказало мини-сериал о барабанщике Motley Crue Томми Ли и звезде Playboy и «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон. Восьмисерийный проект с рабочим названием «Пэм и Томми» покажет, как титульные герои дважды взорвали мировые таблоиды. Сначала Андерсон и Ли попали в заголовки газет, сыграв свадьбу через четыре дня после знакомства. Затем в Сеть утекло их интимное видео, записанное во время свадебного путешествия. Андерсон хотела судиться с компанией, выложившей ролик в интернет, но в итоге пошла на попятную и согласилась на денежную компенсацию. Образы Андерсон и Ли воплотят Лили Джеймс и Себастьян Стэн соответственно. Важную роль в сюжете также сыграет похититель секс-видео, в которого перевоплотится Сет Роген. Съемки мини-сериала стартуют весной. В режиссерском кресле «Пэм и Томми» расположится Крэйг ГиллеспиТоня против всех»). Источник: Deadline... подробнее
11.04.2019
Иван Реон едет в Петербург!

Организаторы популярного фестиваля фантастики и косплея Comic-Con, а точнее его российского аналога, подготовили шикарный подарок для всех жителей Санкт-Петербурга и фанатов «Игры престолов». На конвенте, который пройдет с 17 по 19 мая, с поклонниками пообщается валлийский актер и любимец публики Иван Реон. Сериаломаны отлично знают обаятельного британца по роли жестокого и непредсказуемого психопата Рамси Болтона. И хотя персонаж Ивана уже целый сезон не появлялся в «Игре престолов» по причине смерти, зрители по-прежнему любят и вспоминают его яркое до мурашек перевоплощение в садиста с Севера. Кроме роли, сделавшей Реона всемирно известным, в его фильмографии значатся такие сериалы, как «Отбросы», «Нелюди», «Грешники», «Городские легенды», где он, по иронии судьбы, сыграл персонажа куда более скверного, чем Рамси, — Адольфа Гитлера. Также Иван известен поклонникам в качестве музыканта, поэтому неудивительно его участие в музыкальном байопике группы Motley Crue «Грязь». Реон там сыграл их гитариста, отвязного глэм-рокера Мика Марса. Помимо общения с фанатами, Иван Реон раздаст автографы, и можно будет сфотографироваться с кумиром. Его выступление, а также фото- и авторграфсессии запланированы на 18 и 19 мая. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе ЛенЭкспо, в павильоне №7. Источник: comicconrussia.ru... подробнее