Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиза Дженсен

Lisa Jensen
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 1992
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.08.2014 22:04

Дорнан вернется к триллерам

Похоже, что ирландскому актеру Джейми Дорнану, не придется долго пребывать в образе мистера Грея из экранизации скандального романа «Пятьдесят оттенков серого». Актер вернется к триллерам — жанру, с которым он уже хорошо знаком по сериалу «Крах» (The Fall). Как сообщает The Hollywood Reporter, Дорнан получил главную роль в психологическом триллере компании Miramax под названием «Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером которого выступит Александр АжаРога», «У холмов есть глаза»).

Съемки начнутся в октябре и будут проходить в Ванкувере. По сути, они ознаменуют возвращение компании Miramax, известной по таким фильмам, как «Влюбленный Шекспир» и «Умница Уилл Хантинг», в мир киноиндустрии. «Девятая жизнь Луи Дракса» станет экранизацией одноименного бестселлера Лиз Дженсен, которая задумывалась еще в 2004 году. Тогда сценаристом и режиссером планировалось сделать ныне покойного Энтони Мингеллу. Теперь сценарий к фильму написал сын Энтони, Макс Мингелла. Исполнительным продюсером картины выступит Розанна КоренбергПолу-Нельсон»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.4

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Biker Woman


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
28.08.2014
Дорнан вернется к триллерам

Похоже, что ирландскому актеру Джейми Дорнану, не придется долго пребывать в образе мистера Грея из экранизации скандального романа «Пятьдесят оттенков серого». Актер вернется к триллерам — жанру, с которым он уже хорошо знаком по сериалу «Крах» (The Fall). Как сообщает The Hollywood Reporter, Дорнан получил главную роль в психологическом триллере компании Miramax под названием «Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером которого выступит Александр АжаРога», «У холмов есть глаза»). Съемки начнутся в октябре и будут проходить в Ванкувере. По сути, они ознаменуют возвращение компании Miramax, известной по таким фильмам, как «Влюбленный Шекспир» и «Умница Уилл Хантинг», в мир киноиндустрии. «Девятая жизнь Луи Дракса» станет экранизацией одноименного бестселлера Лиз Дженсен, которая задумывалась еще в 2004 году. Тогда сценаристом и режиссером планировалось сделать ныне покойного Энтони Мингеллу. Теперь сценарий к фильму написал сын Энтони, Макс Мингелла. Исполнительным продюсером картины выступит Розанна КоренбергПолу-Нельсон»). Когда Луису Драксу исполнилось девять лет, он упал и чуть не разбился насмерть. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах, которые привели к падению, доктор Аллан Паскаль (Дорнан) сталкивается с будоражащей воображение тайной, которая грозит перевернуть все его представления о вымысле и реальности. «Девятая жизнь Луи Дракса» — фильм совместного производства Канады и Великобритании. Ажа отозвался об этом проекте так: «Зрителя ждет пронзительная семейная драма, возрастающим напряжением напоминающая хичкоковские картины, с элементами мистики, с погружением в глубины разума и чувства. Я очень рад тому, что мне довелось работать над такой сложной и многогранной лентой».... подробнее