Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виктор Балабанов

Viktor Balabanov
Виктор Балабанов
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1991
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.12.2017 22:06

Михалков переизбран председателем Союза кинематографистов России

Во время X съезда Союза кинематографистов России был переизбран председатель организации и принят ряд изменений в уставе. Теперь глава СК может избираться на неограниченное количество сроков, в то время как раньше дольше восьми лет на этой должности задержаться было нельзя.

В этом году в выборах принимали участие две кандидатуры — продюсер Никита Михалков, возглавляющий Союз на протяжении двадцати лет, и актер Виктор Балабанов, программа которого предусматривала даже отставку Владимира Путина. Впрочем, одним пунктом про желание видеть во главе государства другого президента Балабанов не ограничился: в его незавершенную речь, встреченную делегатами недовольством и свистом, было включено предложение отчислять актерам проценты от кассовых сборов кинолент с их участием.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


1920 Bitwa Warszawska
1920 Bitwa Warszawska (2011)
(0.00)
Vladimir Lenin

Realnyy papa
Realnyy papa (2008)
(5.10)

Atlantida
Atlantida (2007)
(0.00)

(1 episode, 2010)

Ближний круг
Ближний круг (1991)

The Inner Circle (6.80)
Molotov


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
11.12.2017
Михалков переизбран председателем Союза кинематографистов России

Во время X съезда Союза кинематографистов России был переизбран председатель организации и принят ряд изменений в уставе. Теперь глава СК может избираться на неограниченное количество сроков, в то время как раньше дольше восьми лет на этой должности задержаться было нельзя. В этом году в выборах принимали участие две кандидатуры — продюсер Никита Михалков, возглавляющий Союз на протяжении двадцати лет, и актер Виктор Балабанов, программа которого предусматривала даже отставку Владимира Путина. Впрочем, одним пунктом про желание видеть во главе государства другого президента Балабанов не ограничился: в его незавершенную речь, встреченную делегатами недовольством и свистом, было включено предложение отчислять актерам проценты от кассовых сборов кинолент с их участием. Никита Михалков же подробно о своей программе говорить не стал, заявив, что все самые важные планы уже были упомянуты в докладах делегатов. «Это тяжелый труд. У меня замечательная команда, они освобождают меня от многого, но это большая ответственность. Если я буду избран, самое главное — воспитать за это время достойных молодых, которым можно будет отдать в руки наш Союз», — признался Михалков перед тем, как началось открытое голосование. Никита Сергеевич получил 270 голосов из 278 возможных, Балабанов — один. «Для меня то, что произошло, — знак стабильности Союза. Но обратите внимание: всегда все, что происходило в Союзе, в результате происходило в стране», — так он прокомментировал результаты.... подробнее