Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Эндрус

Mark Andrus
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2012 17:34

«И так далее» с Дугласом и Китон — хит продаж AFM 2012

Фильмы, чьей целевой аудиторией стали те, кто родился во времена послевоенного демографического взрыва, являются сейчас самым ходовым товаром.

Одним из таких проектов, который в этом году на Американском кинорынке (American Film Market, сокращенно AFM) расхватали для показа по всему миру как горячие пирожки — является картина «И так далее»* с Майклом Дугласом и Дайан Китон. Пи Джей ХоганСвадьба лучшего друга», «Шопоголик») выступает в роли режиссера фильма по сценарию Марка АндрусаЛучше не бывает»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.58

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


А вот и она
А вот и она (2014)

And So It Goes (0.00)

Крутая Джорджия
Крутая Джорджия (2007)

Georgia Rule (5.90)

Божественные тайны сестричек Я-Я
Божественные тайны сестричек Я-Я (2002)

Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (5.50)

Жизнь как дом
Жизнь как дом (2001)

Life as a House (7.50)

Лучше не бывает
Лучше не бывает (1997)

As Good as It Gets (7.80)

Опоздавшие к обеду
Опоздавшие к обеду (1991)

Late for Dinner (6.20)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
05.11.2012
«И так далее» с Дугласом и Китон — хит продаж AFM 2012

Фильмы, чьей целевой аудиторией стали те, кто родился во времена послевоенного демографического взрыва, являются сейчас самым ходовым товаром. Одним из таких проектов, который в этом году на Американском кинорынке (American Film Market, сокращенно AFM) расхватали для показа по всему миру как горячие пирожки — является картина «И так далее»* с Майклом Дугласом и Дайан Китон. Пи Джей ХоганСвадьба лучшего друга», «Шопоголик») выступает в роли режиссера фильма по сценарию Марка АндрусаЛучше не бывает»). Компания Foresight Unlimited финансирует и занимается производством картины «И так далее» совместно с Castle Rock Entertainment Роба Райнера. Причем Райнер лично присутствовал на кинорынке, чтобы представлять фильм на встречах с иностранными покупателями. В фильме «И так далее» Орен (Дуглас) сыграет эгоцентричного и эксцентричного риэлтора, который не заботился никогда ни о ком другом кроме себя до тех пор, пока сын не оставил ему на попечение внучку, о существовании которой он не знал. С этого момента его жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь, с помощью своей решительной и привлекательной соседки Леи (Китон), главный герой учится проявлять заботу и, неожиданно для себя, влюбляется снова. «Демографическая категория зрителей кинотеатров изменилась, — сказал представитель Foresight Марк Дэймон, добавив, что съемки фильма начнутся весной. — У молодых людей слишком много других развлечений. Ходит в кино старшее поколение». Алан Грайзман из Castle Rock сказал следующее: «Это большая группа населения, и подтверждением потребности в таких фильмах становятся успешные кассовые сборы, например, картин как «Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических », "Простые сложности" и "url=/film/811991/]Пока не сыграл в ящик[/url]". Дайан и Майкл — настоящие голливудские легенды и звезды, которые будут сиять в этой веселой и трогательной истории». Грайзман продюсирует проект вместе с Райнером и Дэймоном. Исполнительными продюсерами стали Тамара Ступарич Де Ла Барра и Грэнт Крэймер из Foresight. Другими популярными проектами, представленными на AFM в этом году и предназначенными для старшей аудитории, стали драма об убийстве Джона Ф. Кеннеди «Парклэнд» с Полом Джаматти, Билли Бобом Торнтоном и Джеки Уивер, а также «Представь себе» с Аль Пачино в роли стареющей рок-звезды. Как мы недавно сообщали, его партнерами по фильму стали Джереми Реннер и Джулианна Мур. В число проектов кинокомпании Foresight также входят лента «Уцелевший» Питера Берга (на фото выше) с Марком Уолбергом, Тейлором Китчем, Беном Фостером, Эриком Бана и Эмилем Хиршем, а также картина «Два бойца» с Уолбергом и Дензелом Вашингтоном, которая в данный момент находится в стадии постпродакшна. * — предварительный вариант перевода... подробнее