Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Шнайдер

David Schneider
Дэвид Шнайдер
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 22 мая 1963, Близнецы (54 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Дэвид Шнайдер известен по фильмам


Новости: Дэвид Шнайдер

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.44

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография: Дэвид Шнайдер

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Смерть Сталина
Смерть Сталина (2017)

The Death of Stalin (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Henry's Dad

Суперкоманда
Суперкоманда (2013)

Metegol (6.90)
Chester (голос)

Пираты! Банда неудачников
Пираты! Банда неудачников (2012)

The Pirates! In an Adventure with Scientists! (6.70)
Scarlett Morgan (голос)

Ужасный Генри 3D
Ужасный Генри 3D (2011)

Horrid Henry: The Movie (3.60)
Soggy Sid

General (голос)

Неверный
Неверный (2010)

The Infidel (6.30)
Monty

One Minute Wonders
One Minute Wonders (2009)
(0.00)
Blink (голос)

Crazy Hands
Crazy Hands (2009)
(0.00)
Spencer

Himself (хроника)

Clive Hole
Clive Hole (2008)
(0.00)
Clive Hole

Десять заповедей
Десять заповедей (2006)

The Ten Commandments (4.80)
Tobia

Сенсация
Сенсация (2006)

Scoop (6.70)
Joe's Co-Passengers

Uncle Max
Uncle Max (сериал) (2006)
(4.90)
Uncle Max

Черчилль
Черчилль (2004)

Churchill: The Hollywood Years (5.00)
Goebels

Толстушки
Толстушки (2004)

Fat Slags (1.80)
Tanner

Shane
Shane (сериал) (2004)
(4.90)
Bazza

Нахал
Нахал (2003)

Cheeky (6.40)
Todd

Черный мяч
Черный мяч (2003)

Blackball (5.30)
Young Buck Reporter

28 дней спустя
28 дней спустя (2002)

28 Days Later... (7.60)
Scientist

История рыцаря
История рыцаря (2001)

A Knight's Tale (6.60)
Relic Seller

Ты - труп!
Ты - труп! (1999)

You're Dead... (5.70)
Ian

Comic Act
Comic Act (1998)
(5.10)

The Tribe
The Tribe (1998)
(6.20)
Man in Waiting Room

Святой
Святой (1997)

The Saint (5.90)
Rat Club Comedian

Я - Алан Партридж
Я - Алан Партридж (сериал) (1997)

I'm Alan Partridge (9.20)
Tony Hayers (5 episodes, 1997)

Tony Hayers

Миссия: невыполнима
Миссия: невыполнима (1996)

Mission: Impossible (6.90)
Train Engineer

Bradley Wilson

Life's a Bitch
Life's a Bitch (1995)
(0.00)
Martin

Sylvester Stewart

Clive Sealy, dermatologist

Процесс
Процесс (1993)

The Trial (6.00)
Kullich

Глава дома
Глава дома (1991)

Heading Home (6.30)
Stamford Hill Cowboy

Мистер Бин
Мистер Бин (сериал) (1990)

Mr. Bean (8.50)
 Karate Instructor (1 episode, 1994)

Various Roles

Плебеи
Плебеи (0)

Plebs (8.00)
 Agorix 1 episode, 2014

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Panelist

Себя

Sitcom Does...
Sitcom Does... (2011)
(0.00)
Себя (4 episodes, 2011)

Себя

Себя

Himself

Himself (хроника)

Himself



The Comedy Christmas
The Comedy Christmas (2007)
(4.60)
Himself

Greatest Ever 80s Movies
Greatest Ever 80s Movies (2007)
(6.10)
Himself

Himself

Himself

Himself

Himself

The Ultimate Sitcom
The Ultimate Sitcom (2006)
(5.90)
Himself

TV's 50 Greatest Stars
TV's 50 Greatest Stars (2006)
(4.10)
Himself

Himself / Tony Hayers (хроника)

Himself

Himself


Себя - Guest Panelist (3 episodes, 2010)


Himself - Panelist



Себя

Jews at Ten
Jews at Ten (0)
(0.00)
 Себя (unknown episodes)

Себя

Премьеры
26.04
Привидение
Every Day
26.04
Миссис Хайд
Madame Hyde
26.04
Танки
26.04
Лицо
Twarz
все премьеры

Топ 250
108
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
109
Казино
Casino (8.20)
110
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
111
Нечто
The Thing (8.20)
112
На игле
Trainspotting (8.20)
113
День сурка
Groundhog Day (8.20)
114
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
115
Останься со мной
Stand by Me (8.20)
117
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
весь топ
19.02.2018
BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая. Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя. Российская картина «Нелюбовь», к сожалению, уступила победу в категории «Лучший фильм на иностранном языке», однако у нее еще остается шанс побороться за «Оскар». Лауреатами премии BAFTA стали: Лучший фильм «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший британский фильм «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Темные времена» «Смерть Сталина» «Божья земля» «Леди Макбет» «Приключения Паддингтона 2» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Дени Вильнев — «Бегущий по лезвию 2049» Лука Гуаданьино — «Зови меня своим именем» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая мужская роль Гэри Олдман — «Темные времена» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Дэниэл Калуя — «Прочь» Джейми Белл — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Лучшая женская роль Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Аннетт Бенинг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Марго Робби — «Тоня против всех» Салли Хокинс — «Форма воды» Сирша Ронан — «Леди Берд» Лучшая мужская роль второго плана Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Хью Грант — «Приключения Паддингтона 2» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Вуди Харрельсон — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая женская роль второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Кристин Скотт Томас — «Темные времена» Лори Меткаф — «Леди Берд» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший оригинальный сценарий Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Джордан Пил — «Прочь» Стивен Роджерс — «Тоня против всех» Грета Гервиг — «Леди Берд» Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор — «Форма воды» Лучший адаптированный сценарий Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» Армандо Ианнуччи, Йен Мартин, Дэвид Шнайдер — «Смерть Сталина» Мэтт Гринхалг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Аарон Соркин — «Большая игра» Саймон Фарнэби. Пол Кинг — «Приключения Паддингтона 2» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049» Бруно Дельбонель — «Темные времена» Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк» Дэн Лаустсен — «Форма воды» Бен Дэвис — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая музыка «Форма воды» (Александр Депла) «Бегущий по лезвию 2049» (Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер) «Темные времена» (Дарио Марианелли) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) Лучший звук «Дюнкерк» «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший дизайн костюмов «Призрачная нить» «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Тоня против всех» «Форма воды» Лучшая работа художника-постановщика «Форма воды» «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» Лучший грим и прически «Темные времена» «Бегущий по лезвию 2049» «Тоня против всех» «Виктория и Абдул» «Чудо» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший фильм на иностранном языке «Служанка» «Она» «Сначала они убили моего отца» «Нелюбовь» «Коммивояжер» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Жизнь Кабачка» Лучший британский короткометражный анимационный фильм «Противоположные полюса» Have Heart Mamoon Лучший документальный фильм «Я вам не негр» «Город призраков» «Икар» «Неудобная планета» «Джейн» Лучший британский короткометражный фильм Cowboy Dave Aamir «Утопающий» Work Wren Boys Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Рунгано Ниони, Эмили Морган — «Я не ведьма» Гарет Танли, Джек Хили Гаттмен, Том Митен — «Упырь» Джонни Харрис, Томас К. Нэппер — «Челюсть» Люси КоэнKingdom of Us Элис Бирч, Уильям Олдройд, Фодла Кронин О‘Рейли — «Леди Макбет» Восходящая звезда года Дэниэл Калуя Флоренс Пью Джош О‘Коннор Тесса Томпсон Тимоти Шаламе... подробнее
09.01.2018
BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт. Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева. 71-я церемония вручения британской кинопремии пройдет 18 февраля в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. До нынешнего года бессменным ведущим мероприятия был Стивен Фрай (на его счету 12 церемоний), но в этот раз он сложил с себя эти полномочия. Заменит его британская актриса Джоанна Ламли, дважды становившаяся лауреатом BAFTA. Номинантами на премию BAFTA стали: Лучший фильм «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший британский фильм «Темные времена» «Смерть Сталина» «Божья земля» «Леди Макбет» «Приключения Паддингтона 2» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший режиссер Дени Вильнев — «Бегущий по лезвию 2049» Лука Гуаданьино — «Зови меня своим именем» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая мужская роль Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Дэниэл Калуя — «Прочь» Гэри Олдман — «Темные времена» Джейми Белл — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Лучшая женская роль Аннетт Бенинг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Марго Робби — «Тоня против всех» Салли Хокинс — «Форма воды» Сирша Ронан — «Леди Берд» Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Хью Грант — «Приключения Паддингтона 2» Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Вуди Харрельсон — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая женская роль второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Кристин Скотт Томас — «Темные времена» Лори Меткаф — «Леди Берд» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший оригинальный сценарий Джордан Пил — «Прочь» Стивен Роджерс — «Тоня против всех» Грета Гервиг — «Леди Берд» Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший адаптированный сценарий Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» Армандо Ианнуччи, Йен Мартин, Дэвид Шнайдер — «Смерть Сталина» Мэтт Гринхалг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Аарон Соркин — «Большая игра» Саймон Фарнэби. Пол Кинг — «Приключения Паддингтона 2» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049» Бруно Дельбонель — «Темные времена» Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк» Дэн Лаустсен — «Форма воды» Бен Дэвис — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая музыка «Бегущий по лезвию 2049» (Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер) «Темные времена» (Дарио Марианелли) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Форма воды» (Александр Депла) Лучший звук «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший дизайн костюмов «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Тоня против всех» «Призрачная нить» «Форма воды» Лучшая работа художника-постановщика «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший грим и прически «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Тоня против всех» «Виктория и Абдул» «Чудо» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший фильм на иностранном языке «Она» «Сначала они убили моего отца» «Служанка» «Нелюбовь» «Коммивояжер» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Жизнь Кабачка» Лучший британский короткометражный анимационный фильм Have Heart Mamoon «Противоположные полюса» Лучший документальный фильм «Город призраков» «Я вам не негр» «Икар» «Неудобная планета» «Джейн» Лучший британский короткометражный фильм Aamir Cowboy Dave «Утопающий» Work Wren Boys Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Гарет Танли, Джек Хили Гаттмен, Том Митен — «Упырь» Рунгано Ниони, Эмили Морган — «Я не ведьма» Джонни Харрис, Томас К. Нэппер — «Челюсть» Люси КоэнKingdom of Us Элис Бирч, Уильям Олдройд, Фодла Кронин О‘Рейли — «Леди Макбет» Восходящая звезда года Дэниэл Калуя Флоренс Пью Джош О‘Коннор Тесса Томпсон Тимоти Шаламе ... подробнее