Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джереми Брок

Jeremy Brock
Джереми Брок
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1959 (65 лет)
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.09.2016 10:39

Харви Вайнштейн пойдет против Спилберга

В апреле мы сообщали, что одним из будущих фильмов Стивена Спилберга станет картина «Похищение Эдгардо Мортары». Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн готовит конкурирующий проект, также рассказывающий историю итальянского мальчика.

В 1858 году полиция по приказу папы Пия IX забрала 6-летнего ребенка из семьи евреев, поскольку выяснилось, что служанка тайно его покрестила. Эта история вызвала широкий резонанс, и родители долгое время пытались вернуть сына обратно. Однако в 19 лет Эдгардо заявил, что привержен католической вере, и отправился во Францию, где вступил в орден августинцев.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 15:54

Джим Кэрри сыграет в инди-триллере

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Джим Кэрри планирует исполнить одну из ролей в инди-триллере True Crimes.

В основу фильма положена статья Дэвида Гранна под названием True Crimes — A Post-Modern Murder Mystery. В центре событий находится команда следователей, которые пытаются раскрыть преступление, используя подсказки, найденные в детективном романе с идентичным убийством.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2011 19:27

Как живет теперь Кевин Макдональд

Режиссер Кевин Макдональд, единожды получивший «Оскара» за документалку о банде «Черный сентябрь», пообещал порталу The Hollywood Reporter, что начнет съемки своего следующего фильма в следующем году. Это будет экранизация подросткового романа писательницы Мег Розофф «Как я теперь живу». А пока Макдональд занят байопиком идола всех наших растаманов, плохо кончившего глашатая вселенского позитива Боба Марли.

Роман повествует о 15-летней манхэттенше Дэйзи, которую сослали к двоюродному брату в захолустную деревушку где-то у черта на рогах, в Англии. Очевидно, от скуки она влюбляется в кузена, но их, увы, разведет оккупация, которая последует за чередой терактов. Это история о волшебном превращении молодой беззаботной хохотушки в отважную и ответственную личность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.65

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Уроки вождения
Уроки вождения (2006)

Driving Lessons (6.70)

Сценарист [ скрыть ]



Как я теперь люблю
Как я теперь люблю (2013)

How I Live Now (6.50)

Орел IX легиона
Орел IX легиона (2011)

The Eagle (6.20)

Возвращение в Брайдсхед
Возвращение в Брайдсхед (2008)

Brideshead Revisited (6.70)

Последний король Шотландии
Последний король Шотландии (2006)

The Last King of Scotland (7.70)

Уроки вождения
Уроки вождения (2006)

Driving Lessons (6.70)

Шарлотта Грей
Шарлотта Грей (2001)

Charlotte Gray (6.40)


The Widowmaker
The Widowmaker (1990)
(6.80)

Катастрофа
Катастрофа (сериал) (1986)

Casualty (5.70)

Продюсер [ скрыть ]



Катастрофа
Катастрофа (сериал) (1986)

Casualty (5.70)


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ
15.09.2016
Харви Вайнштейн пойдет против Спилберга

В апреле мы сообщали, что одним из будущих фильмов Стивена Спилберга станет картина «Похищение Эдгардо Мортары». Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн готовит конкурирующий проект, также рассказывающий историю итальянского мальчика. В 1858 году полиция по приказу папы Пия IX забрала 6-летнего ребенка из семьи евреев, поскольку выяснилось, что служанка тайно его покрестила. Эта история вызвала широкий резонанс, и родители долгое время пытались вернуть сына обратно. Однако в 19 лет Эдгардо заявил, что привержен католической вере, и отправился во Францию, где вступил в орден августинцев. По информации источника, на роль Пия IX в проекте Вайнштейна претендует Роберт Де Ниро, а режиссерское кресло готовится занять Бальтазар КормакурЭверест»). Работу над сценарием картины ведет Джереми БрокПоследний король Шотландии»). Вайнштейн долгие годы присматривался к истории Эдгардо Мортары, вызвавшей также интерес у Спилберга. В определенный момент фильммейкеры даже планировали объединить усилия, но в итоге в апреле Стивен решил пойти собственной дорогой. После этого Вайнштейн приступил к активному продвижению своей версии истории. Источник предполагает, что проекты все же сфокусируются на разных годах жизни Мортары. Харви Вайнштейн планирует начать съемки ленты уже в январе, в то время как Спилберг намерен приступить к работе весной следующего года.... подробнее
15.05.2015
Джим Кэрри сыграет в инди-триллере

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Джим Кэрри планирует исполнить одну из ролей в инди-триллере True Crimes. В основу фильма положена статья Дэвида Гранна под названием True Crimes — A Post-Modern Murder Mystery. В центре событий находится команда следователей, которые пытаются раскрыть преступление, используя подсказки, найденные в детективном романе с идентичным убийством. Сценарий к новому фильму написал Джереми Брок, а продюсерские функции возьмут на себя Бретт Рэтнер, Джон Ченг и Дэвид Герсон. Работа над проектом началась еще в 2009 году, и за прошедшее время многие талантливые актеры и режиссеры планировали к нему присоединиться. Так, изначально триллер нашел приют на студии Focus Features, а Роман Полански хотел возглавить съемки фильма с Кристофом Вальцом в главной роли. Позже в режиссерское кресло метил Матье КассовитцБагровые реки»). Последней работой Кэрри в жанре триллера была картина Джоэла Шумахера «Роковое число 23», вышедшая в 2007 году. Недавно он порадовал своих поклонников сиквелом «Тупого и еще тупее» — незабываемый дуэт Джима и Джеффа Дэниэлса смог заработать в мировом прокате $169 млн. В планах у актера — съемки в романтическом фильме о каннибалах The Bad Batch с Джейсоном Момоа и Киану Ривзом.... подробнее
22.10.2011
Как живет теперь Кевин Макдональд

Режиссер Кевин Макдональд, единожды получивший «Оскара» за документалку о банде «Черный сентябрь», пообещал порталу The Hollywood Reporter, что начнет съемки своего следующего фильма в следующем году. Это будет экранизация подросткового романа писательницы Мег Розофф «Как я теперь живу». А пока Макдональд занят байопиком идола всех наших растаманов, плохо кончившего глашатая вселенского позитива Боба Марли. Роман повествует о 15-летней манхэттенше Дэйзи, которую сослали к двоюродному брату в захолустную деревушку где-то у черта на рогах, в Англии. Очевидно, от скуки она влюбляется в кузена, но их, увы, разведет оккупация, которая последует за чередой терактов. Это история о волшебном превращении молодой беззаботной хохотушки в отважную и ответственную личность. Книга получила множество положительных отзывов и выиграла несколько престижных наград, но, видимо, оказалась сложной для адаптации: над сценарием сначала долго и упорно корпели Тони Грисони и Джереми Брок, а теперь эту работу доделывает Джек Торн, автор «Молокососов» и призер лондонского фестиваля BFI за триллер «Книга скаутов для мальчиков». Один из последних фильмов Кевина Макдональда, «Орел IX легиона», вышедший в прокат этим летом, рассказывает о том, как храбрый центурион, презирая опасность и здравый смысл, отправляется в стан врага на поиски штандарта легиона, которым командовал его отец.... подробнее