Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Вульф

Tom Wolfe
Том Вульф
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Sheila (детей: 2)
Родился: 02 марта 1931, Рыбы (93 лет)
Последний фильм: 2006
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Том Вульф Фото Том Вульф

Новости

14.07.2022 18:00

Дайан Лэйн снимется в экранизации «Мужчины в полный рост»

Номинантка на «Оскар» Дайан ЛэйнНеверная») составит компанию Джеффу Дэниелсу в мини-сериале A Man in Full («Мужчина в полный рост»), который снимается для платформы Netflix и будет основан на одноименном романе Тома Вульфа, вышедшем в 1998 году. Курируют проект Дэвид Э. Келли и Реджина Кинг.

В центре сюжета шоу — один из крупнейших в Атланте застройщиков Чарли Крокер (Дэниелс), чья жизнь летит под откос, когда он сталкивается с риском банкротства. Главному герою придется бросить все свои силы на защиту собственной империи от тех, кто пытается извлечь выгоду из его непростой истории. Лэйн сыграет Марту Крокер, которая выходит из тени своего бывшего мужа, когда все летит к чертям. Имея за плечами три десятилетия брака, эта женщина обладает такими средствами для самых разных манипуляций, что лучше от нее держаться подальше.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 17:50

Джефф Дэниелс станет банкротом

Джефф ДэниелсАмериканская ржавчина») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — драме A Man in Full («Мужчина в полный рост»*), основанной на одноименном романе Тома Вульфа. Актер, к слову, и раньше сотрудничал со стриминговым гигантом: вестерн «Забытые Богом» принес ему вторую в карьере премию «Эмми».

Главным героем сериала является Чарли Крокер — нечистый на руку магнат, один из крупнейших застройщиков Атланты, который внезапно становится банкротом. Однако, что бы ни происходило, он не готов отдать свою империю на растерзание. Грубый и вздорный Чарли будет защищать накопленное богатство от всех стервятников, желающих нажиться на его падении.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 13:40

Леонардо ДиКаприо станет ближе к звездам

В последние годы Леонардо ДиКаприо не только радует зрителей новыми ролями, но и активно занимается продюсированием документальных и игровых кино- и телепроектов. Как стало известно изданию TVLine, мультиталантливый оскароносец намерен рассказать зрителям об освоении космоса.

ДиКаприо и его компания Appian Way объединят усилия с познавательным каналом National Geographic в работе над сериалом по мотивам романа «Парни что надо». Книга Тома Вульфа поступила в печать в 1979 году. Ее главными героями стали члены первого отряда астронавтов США, принявшие участие в космической программе «Меркурий».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Костер тщеславий
Костер тщеславий (1990)

The Bonfire of the Vanities (5.20)

Парни что надо
Парни что надо (1983)

The Right Stuff (7.90)

Последний американский герой
Последний американский герой (1973)

The Last American Hero (6.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

A Man in Full
A Man in Full (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Tales of the Rat Fink
Tales of the Rat Fink (2006)
(6.40)
Tom Wolfe's Car (голос)

(0)
(0.00)
 Self - Author 2 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2006

(0)
(0.00)
Self - News Correspondent (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Author

(0)
(0.00)
Self - Presenter

Играл себя [ скрыть ]


Сэлинджер
Сэлинджер (2013)

Salinger (6.00)
Себя

Себя

Bill Cunningham New York
Bill Cunningham New York (2010)
(6.90)
Себя


Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона
Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона (2008)

Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (7.70)
Себя

Купи билет - и в дорогу!
Купи билет - и в дорогу! (2006)

Buy the Ticket, Take the Ride: Hunter S. Thompson on Film (6.90)
Себя

Завтрак с Хантером
Завтрак с Хантером (2003)

Breakfast with Hunter (7.50)
Себя

Himself

Himself

T-20 Years and Counting
T-20 Years and Counting (2003)
(7.10)
Himself

The Last Editor
The Last Editor (2002)
(4.20)
Himself

Himself


Himself

Bauhaus in America
Bauhaus in America (1995)
(0.00)
Himself

Himself (в титрах отсутствует)

Himself (хроника)

Spaceflight
Spaceflight (1985)
(6.80)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ
14.07.2022
Дайан Лэйн снимется в экранизации «Мужчины в полный рост»

Номинантка на «Оскар» Дайан ЛэйнНеверная») составит компанию Джеффу Дэниелсу в мини-сериале A Man in Full («Мужчина в полный рост»), который снимается для платформы Netflix и будет основан на одноименном романе Тома Вульфа, вышедшем в 1998 году. Курируют проект Дэвид Э. Келли и Реджина Кинг. В центре сюжета шоу — один из крупнейших в Атланте застройщиков Чарли Крокер (Дэниелс), чья жизнь летит под откос, когда он сталкивается с риском банкротства. Главному герою придется бросить все свои силы на защиту собственной империи от тех, кто пытается извлечь выгоду из его непростой истории. Лэйн сыграет Марту Крокер, которая выходит из тени своего бывшего мужа, когда все летит к чертям. Имея за плечами три десятилетия брака, эта женщина обладает такими средствами для самых разных манипуляций, что лучше от нее держаться подальше. Келли выступит сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером, а Кинг возглавит съемки трех серий. Лэйн недавно можно было видеть в сериалах «Y: Последний мужчина» и «Карточный домик». Источник: Deadline... подробнее
03.05.2022
Джефф Дэниелс станет банкротом

Джефф ДэниелсАмериканская ржавчина») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — драме A Man in Full («Мужчина в полный рост»*), основанной на одноименном романе Тома Вульфа. Актер, к слову, и раньше сотрудничал со стриминговым гигантом: вестерн «Забытые Богом» принес ему вторую в карьере премию «Эмми». Главным героем сериала является Чарли Крокер — нечистый на руку магнат, один из крупнейших застройщиков Атланты, который внезапно становится банкротом. Однако, что бы ни происходило, он не готов отдать свою империю на растерзание. Грубый и вздорный Чарли будет защищать накопленное богатство от всех стервятников, желающих нажиться на его падении. За созданием нового сериала стоит Дэвид Э. Келли, который за последние годы пополнил свое резюме множеством популярных шоу, от «Большой маленькой лжи» до «Девяти совсем незнакомых людей». Возглавит съемки Реджина КингОдна ночь в Майами»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
26.07.2017
Леонардо ДиКаприо станет ближе к звездам

В последние годы Леонардо ДиКаприо не только радует зрителей новыми ролями, но и активно занимается продюсированием документальных и игровых кино- и телепроектов. Как стало известно изданию TVLine, мультиталантливый оскароносец намерен рассказать зрителям об освоении космоса. ДиКаприо и его компания Appian Way объединят усилия с познавательным каналом National Geographic в работе над сериалом по мотивам романа «Парни что надо». Книга Тома Вульфа поступила в печать в 1979 году. Ее главными героями стали члены первого отряда астронавтов США, принявшие участие в космической программе «Меркурий». Роман «Парни что надо» уже становился основой сюжета одноименного фильма Филипа Кауфмана, главные роли в котором исполнили Сэм Шепард, Фред Уорд, Скотт Гленн, Эд Харрис, Деннис Куэйд и Барбара Херши. Несмотря на то, что лента 1983 года не смогла окупить свой $27-миллионный бюджет, ей удалось приобрести культовый статус у зрителей и завоевать четыре премии «Оскар». В 2013 году биографическая драма была включена в Национальный реестр фильмов, обладающих особым историческим, культурным или эстетическим значением. Руководство National Geographic планирует работу сразу над несколькими сезонами сериала, каждый из которых будет посвящен одной из знаменитых исследовательских миссий агентства NASA. Ожидается, что действие первой главы истории развернется в 1958 году, когда между США и СССР начала набирать силу знаменитая космическая гонка.... подробнее