Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ларри Хьюстон

Larry Houston
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Первый фильм: 1989
Последний фильм: 1990
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.08.2020 11:24

Мультяшные Люди Икс надеются на возвращение

Прошлогодний Comic-Con преподнес известие, что студия Marvel работает над внедрением Людей Икс в свою супергеройскую киновселенную. Похоже, мутанты могут проникнуть не только в игровые блокбастеры, но и в мир анимации.

Marvel и Disney рассматривают возможность перезагрузки знаменитого мультсериала «Люди Икс». В прошлом году продюсер и аниматор оригинала Ларри Хьюстон пообещал обратиться к владельцам франшизы с идеей реанимации телехита 90-х. Сегодня стало известно, что встреча состоялась. «Мы провели предварительный раунд переговоров, — рассказал Хьюстон во время онлайн-фестиваля Wizard World. — Будем ждать ответа от руководства Marvel и Disney. Со своей стороны мы дали понять, что можем собрать всю старую команду».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2019 13:20

Люди Икс снова станут мультяшками?

Империя Уолта Диснея может извлечь выгоду из приобретения Людей Икс даже раньше, чем предполагалось. Ожидалось, что студия Disney начнет вводить мутантов во вселенную Marvel лишь через несколько лет. Сегодня ей выпала уникальная возможность вернуть этих персонажей в строй задолго до их дебюта в супергеройской кинофраншизе.

Художник-мультипликатор Ларри Хьюстон рассказал зарубежным журналистам, что авторы знаменитого анимационного шоу «Люди Икс» планируют обратиться к руководству Disney с идеей реанимации телехита 90-х. Премьера мультика состоялась на канале Fox Kids в октябре 1992 года. Сериал понравился критикам, приобрел солидную фан-базу и продержался в эфире пять сезонов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Люди Икс
Люди Икс (сериал) (1992)

X-Men (8.50)

Продюсер [ скрыть ]




Люди Икс
Люди Икс (сериал) (1992)

X-Men (8.50)

Kid 'n' Play
Kid 'n' Play (1990)
(4.60)


Прайд из Людей Икс
Прайд из Людей Икс (1989)

Pryde of the X-Men (6.90)

Джо-солдат
Джо-солдат (сериал) (1985)

G.I. Joe (7.90)


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
09.08.2020
Мультяшные Люди Икс надеются на возвращение

Прошлогодний Comic-Con преподнес известие, что студия Marvel работает над внедрением Людей Икс в свою супергеройскую киновселенную. Похоже, мутанты могут проникнуть не только в игровые блокбастеры, но и в мир анимации. Marvel и Disney рассматривают возможность перезагрузки знаменитого мультсериала «Люди Икс». В прошлом году продюсер и аниматор оригинала Ларри Хьюстон пообещал обратиться к владельцам франшизы с идеей реанимации телехита 90-х. Сегодня стало известно, что встреча состоялась. «Мы провели предварительный раунд переговоров, — рассказал Хьюстон во время онлайн-фестиваля Wizard World. — Будем ждать ответа от руководства Marvel и Disney. Со своей стороны мы дали понять, что можем собрать всю старую команду». Мультфильм был создан в те времена, когда права на мутантов принадлежали корпорации Fox. Премьера «Людей Икс» состоялась осенью 1992 года. Сериал заслужил восторженные отзывы в прессе и принес каналу Fox Kids высокие рейтинги. Он продержался в эфире пять сезонов. В 2009 году издание IGN поставило «Людей Икс» на 13-е место в списке величайших мультсериалов в истории. Напомним, что права на мутантов вернулись Marvel весной прошлого года. Все пять сезонов «Людей Икс» доступны на Disney+, поэтому можно предположить, что потенциальная перезагрузка также отправится на диснеевскую онлайн-платформу. Источник: MovieWeb... подробнее
09.06.2019
Люди Икс снова станут мультяшками?

Империя Уолта Диснея может извлечь выгоду из приобретения Людей Икс даже раньше, чем предполагалось. Ожидалось, что студия Disney начнет вводить мутантов во вселенную Marvel лишь через несколько лет. Сегодня ей выпала уникальная возможность вернуть этих персонажей в строй задолго до их дебюта в супергеройской кинофраншизе. Художник-мультипликатор Ларри Хьюстон рассказал зарубежным журналистам, что авторы знаменитого анимационного шоу «Люди Икс» планируют обратиться к руководству Disney с идеей реанимации телехита 90-х. Премьера мультика состоялась на канале Fox Kids в октябре 1992 года. Сериал понравился критикам, приобрел солидную фан-базу и продержался в эфире пять сезонов. В 2009 году издание IGN поставило «Людей Икс» на 13-е место в списке «100 лучших анимационных шоу в истории». Авторы идеи перезагрузки сериала предлагают сохранить наследие оригинала и отказаться от использования компьютерной анимации в пользу старой доброй рисовки от руки. Поклонникам мультика остается надеяться, что это предложение заинтересует высшее руководство диснеевской компании. В таком случае возрожденный сериал может отправиться либо на детский канал Disney XD, либо на онлайн-сервис Disney+. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее