Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дана Уолден

Dana Walden
Профессии: Режиссёр, Продюсер, Композитор
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2015 15:26

Fox планирует новый побег из тюрьмы

Как стало известно порталу Collider, канал Fox приступил к работе над перезагрузкой своего популярного сериала «Побег» (Prison Break).

О том, что канал открыт для создания нового «Побега» Гари Ньюман и Дана Уолден говорили, выступая во время TCA Press Tour в этом году. На тот момент в планах Fox значилось возрождение таких сериалов, как «Секретные материалы» (The X Files), который уже официально получил заказ на новый сезон, «24 часа» (24) и «Побег».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 11:38

«Секретные материалы»: Курильщик может вернуться

Кажется, создатели продолжения «Секретных материалов» (The X Files) решили вернуть на экраны больше участников оригинального актерского состава, чем было запланировано изначально.

Звезда этого суперпопулярного сериала Дэвид Духовны на одном из американских телешоу рассказал, что в новых сериях зрители смогут увидеть заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера (Митч Пилегги) и злодея по прозвищу Курильщик (Уилльям Б. Дэвис). На возвращение последнего фанаты научно-фантастического телешоу действительно очень надеются.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 21:38

Официально: «Секретным материалам» дали зеленый свет

В январе этого года мы писали о том, что канал Fox рассматривает возможность возвращения на экраны героев сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня руководство телеканала приняло решение запустить в работу шесть новых серий культового сверхъестественного процедурала.

Съемки мини-сериала стартуют уже этим летом. К работе над проектом вернутся создатель оригинала Крис Картер и исполнители главных ролей — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. «Мне нравится думать, что спустя 13 лет мы возвращаемся с рекламной паузы, — сказал Картер. — За эти годы мир стал гораздо более странным местом, а потому сейчас самое время для того, чтобы рассказать зрителям шесть новых историй».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Dreaming Heaven
Dreaming Heaven (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Dreaming Heaven
Dreaming Heaven (2011)
(0.00)

Композитор [ скрыть ]


Dreaming Heaven
Dreaming Heaven (2011)
(0.00)

Робин Гуд: В поисках короны
Робин Гуд: В поисках короны (1995)

Robin Hood: Quest for the Crown (4.50)

Убийственное наваждение
Убийственное наваждение (1994)

Killing Obsession (4.30)

Уайатт Эрп: Возвращение в Томбстоун
Уайатт Эрп: Возвращение в Томбстоун (1994)

Wyatt Earp: Return to Tombstone (5.70)

Убийство с куклами
Убийство с куклами (1993)

The Baby Doll Murders (3.80)

Врата Ада
Врата Ада (1990)

Hellgate (2.60)

Уличный охотник
Уличный охотник (1990)

Street Hunter (5.40)

Дарующий бессмертие
Дарующий бессмертие (1990)

The Immortalizer (3.30)

Моя мама - оборотень
Моя мама - оборотень (1989)

My Mom's a Werewolf (3.60)

От шепота до крика
От шепота до крика (1989)

A Whisper to a Scream (3.60)

Ночной клуб
Ночной клуб (1989)

Night Club (3.70)


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
03.06.2015
Fox планирует новый побег из тюрьмы

Как стало известно порталу Collider, канал Fox приступил к работе над перезагрузкой своего популярного сериала «Побег» (Prison Break). О том, что канал открыт для создания нового «Побега» Гари Ньюман и Дана Уолден говорили, выступая во время TCA Press Tour в этом году. На тот момент в планах Fox значилось возрождение таких сериалов, как «Секретные материалы» (The X Files), который уже официально получил заказ на новый сезон, «24 часа» (24) и «Побег». Напомним, что оригинальное шоу, выходившее в эфир с 2005 по 2009 годы, рассказывало о гениальном инженере, преднамеренно отправившемся в тюрьму, дабы помочь собственному брату оттуда сбежать. Главные роли в драматическом триллере исполнили Вентворт Миллер и Доминик Перселл. Зрителям ранее уже посчастливилось увидеть воссоединение дуэта — произошло это в супергеройском сериале «Флэш» (The Flash), где Миллер предстал в образе злодея Капитана Холода, а Перселл сыграл персонажа по прозвищу Тепловая волна. В дальнейшем они станут центральными героями нового шоу по комиксам DC — «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow). Актеры не раз говорили о том, что работа на одной съемочной площадке приносит им удовольствие, и что они не возражали бы вновь вернуться к знакомым образам братьев Майкла и Линкольна из «Побега». Согласно инсайдерской информации, в новой главе героям опять предстоит совершить побег из тюрьмы, однако теперь к ним, возможно, присоединится третье действующее лицо. Канал планирует пригласить и многих других актеров из оригинального актерского состава для участия в съемках перезагрузки. ... подробнее
01.04.2015
«Секретные материалы»: Курильщик может вернуться

Кажется, создатели продолжения «Секретных материалов» (The X Files) решили вернуть на экраны больше участников оригинального актерского состава, чем было запланировано изначально. Звезда этого суперпопулярного сериала Дэвид Духовны на одном из американских телешоу рассказал, что в новых сериях зрители смогут увидеть заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера (Митч Пилегги) и злодея по прозвищу Курильщик (Уилльям Б. Дэвис). На возвращение последнего фанаты научно-фантастического телешоу действительно очень надеются. Официально участие Пилегги и Дэвиса в съемках шестисерийного продолжения пока не подтверждено, но, по мнению ведущих американских изданий о кино и сериалах, Дэвид Духовны является достаточно надежным источником, которому можно доверять. Другой вопрос — будет ли Курильщик курить? Ведь сегодня отношение к курению на экране резко поменялось, и не только в США, и в связи с этим с аналогичной проблемой в свое время столкнулись создатели сериала «Константин» (Constantine). В итоге знаменитый борец с нечистью предстал перед зрителями без традиционной сигареты в зубах. Съемки новых серий стартуют летом. Помимо Духовны, свое участие в проекте подтвердила Джиллиан Андерсон. Производством проекта займутся Дана Уолден, Гари Ньюман и Крис Картер, работавшие над оригинальным сериалом.... подробнее
24.03.2015
Официально: «Секретным материалам» дали зеленый свет

В январе этого года мы писали о том, что канал Fox рассматривает возможность возвращения на экраны героев сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня руководство телеканала приняло решение запустить в работу шесть новых серий культового сверхъестественного процедурала. Съемки мини-сериала стартуют уже этим летом. К работе над проектом вернутся создатель оригинала Крис Картер и исполнители главных ролей — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. «Мне нравится думать, что спустя 13 лет мы возвращаемся с рекламной паузы, — сказал Картер. — За эти годы мир стал гораздо более странным местом, а потому сейчас самое время для того, чтобы рассказать зрителям шесть новых историй». Продюсерами мини-сериала выступят Дана Уолден и Гари Ньюман, стоявшие у истоков создания знаменитого процедурала. В 90-х годах «Секретные материалы» собирали у экранов десятки миллионов зрителей и быстро стали самым популярным сериалом канала Fox. Возвращение культовых шоу на экраны становится новым трендом на телевидении. Ранее мы уже сообщали о том, что канал Showtime ведет работу над третьим сезоном «Твин Пикса» (Twin Peaks), а NBC вскоре порадует зрителей проектом «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn). По словам Уолден и Ньюмана, канал Fox также открыт к идее создания мини-сериала по мотивам «Побега из тюрьмы» (Prison Break).... подробнее