Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ребекка Миллер

Rebecca Miller
Ребекка Миллер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Дэниэл Дэй-Льюис (00.00.1996) (детей: 2)
Родилась: 15 сентября 1962, Дева (61 лет)
Первый фильм: 1988
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ребекка Миллер Фото Ребекка Миллер Фото Ребекка Миллер

Новости

09.06.2021 14:30

Ребекка Миллер расскажет о любви и вдохновении

Режиссер и сценарист Ребекка Миллер вовсю работает над своим новым проектом — романтической комедией под названием She Came to Me («Она пришла ко мне*»), съемки которой должны начаться уже этой осенью в Нью-Йорке. Сегодня стало известно, на кого Миллер направит камеру: к актерскому составу присоединились обладательницы золотых статуэток Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Мариса ТомейКороль Стейтен-Айленда»), неоднократный номинант на премию BAFTA Тахар РахимМавританец»), Иоанна КулигХолодная война») и Мэттью БродерикМанчестер у моря»).

Лента, которую окрестили по-настоящему современным ромкомом, затронет сразу нескольких героев из разных поколений, живущих в Нью-Йорке. Композитор в творческом кризисе ищет вдохновение после удивительной интрижки на одну ночь. Парочка одаренных подростков стараются доказать родителям, что их любовь действительно вечна. И женщина, у которой есть все, чего только можно пожелать. Все эти люди очень разные, но их объединяет одно — любовь настигнет их в самый неожиданный момент.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 15:50

Кастинг: бессмертие, замены и суицид

Как сообщает The Hollywood Reporter, Харрисон Форд присоединился к Блэйк Лайвли и Эллен Берстин в актерском составе драмы Ли Толанда Кригера «Аделайн». В центре повествования окажется 29-летняя женщина, которая перестала стареть после того, как пережила близкое к смерти состояние. Она проживет весь двадцатый век и станет свидетелем множества знаменательных событий, прежде чем встретит мужчину, ради которого будет готова расстаться с бессмертием. «Мы в восторге от перспективы сотрудничества с Харрисоном Фордом, — отметил Гари Лучези, президент студии Lakeshore Entertainment. — Это один из величайших актеров нашего времени, идеально подходящий на роль Уильяма в фильме “Аделайн». Съемки картины должны стартовать в марте.

Джулианна Мур исполнит роль в картине Ребекки Миллер Maggie’s Plan. Главную героиню романтической комедии, пытающуюся упорядочить свою жизнь в Нью-Йорке, сыграет Грета Гервиг. Начало съемки картины планируется на весну.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 12:17

Режиссер «Баллады о Джеке и Роуз» готовит новый ромком

Ребекка Миллер, режиссер драмы «Баллада о Джеке и Роуз» с Дэниелом Дэй-Льюисом, планирует снять романтическую комедию с Гретой ГервигМилая Фрэнсис») в главной роли, сообщает Deadline.

Сценарий ленты под названием Maggie’s Plan написала сама Миллер, взяв за основу историю своей подруги Карен Ринальди о молодой женщине, которая пытается найти свой путь в Нью-Йорке, а также о радостях, ловушках и подводных камнях, которые ожидают ее на этом пути.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Иди ко мне, детка
Иди ко мне, детка (2023)

She Came to Me (0.00)

План Мэгги
План Мэгги (2015)

Maggie's Plan (6.90)

Частная жизнь Пиппы Ли
Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

The Private Lives of Pippa Lee (6.40)

Баллада о Джеке и Роуз
Баллада о Джеке и Роуз (2005)

The Ballad of Jack and Rose (6.80)

Персональное ускорение
Персональное ускорение (2002)

Personal Velocity: Three Portraits (6.60)

Анджела
Анджела (1995)

Angela (6.30)

Сценарист [ скрыть ]


Иди ко мне, детка
Иди ко мне, детка (2023)

She Came to Me (0.00)

План Мэгги
План Мэгги (2015)

Maggie's Plan (6.90)

Частная жизнь Пиппы Ли
Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

The Private Lives of Pippa Lee (6.40)

Баллада о Джеке и Роуз
Баллада о Джеке и Роуз (2005)

The Ballad of Jack and Rose (6.80)

Доказательство
Доказательство (2005)

Proof (6.80)

Персональное ускорение
Персональное ускорение (2002)

Personal Velocity: Three Portraits (6.60)

Анджела
Анджела (1995)

Angela (6.30)

Актриса [ скрыть ]


Истории семьи Майровиц
Истории семьи Майровиц (2017)

The Meyerowitz Stories (New and Selected) (0.00)
Loretta Shapiro

Любовная история
Любовная история (1994)

Love Affair (5.50)
Receptionist

Миссис Паркер и порочный круг
Миссис Паркер и порочный круг (1994)

Mrs. Parker and the Vicious Circle (6.20)
Neysa McMein

Американские часы
Американские часы (1993)

The American Clock (6.50)
Edie

Огурец
Огурец (1993)

The Pickle (4.20)
Carrie

По взаимному согласию
По взаимному согласию (1992)

Consenting Adults (5.60)
Kay Otis

Ветер
Ветер (1992)

Wind (6.00)
Abigail Weld

Кое-что о Генри
Кое-что о Генри (1991)

Regarding Henry (6.50)
Linda

Георг Эльзер — один из Германии
Георг Эльзер — один из Германии (1989)

Georg Elser - Einer aus Deutschland (6.80)
Anneliese

Убийство Мэри Фэган
Убийство Мэри Фэган (1988)

The Murder of Mary Phagan (7.30)
Lucille Frank

Продюсер [ скрыть ]


Иди ко мне, детка
Иди ко мне, детка (2023)

She Came to Me (0.00)

Субботняя церковь
Субботняя церковь (2017)

Saturday Church (7.60)

План Мэгги
План Мэгги (2015)

Maggie's Plan (6.90)

Играла себя [ скрыть ]




Herself - Guest

Себя - Audience Member (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Себя - Guest


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ
09.06.2021
Ребекка Миллер расскажет о любви и вдохновении

Режиссер и сценарист Ребекка Миллер вовсю работает над своим новым проектом — романтической комедией под названием She Came to Me («Она пришла ко мне*»), съемки которой должны начаться уже этой осенью в Нью-Йорке. Сегодня стало известно, на кого Миллер направит камеру: к актерскому составу присоединились обладательницы золотых статуэток Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Мариса ТомейКороль Стейтен-Айленда»), неоднократный номинант на премию BAFTA Тахар РахимМавританец»), Иоанна КулигХолодная война») и Мэттью БродерикМанчестер у моря»). Лента, которую окрестили по-настоящему современным ромкомом, затронет сразу нескольких героев из разных поколений, живущих в Нью-Йорке. Композитор в творческом кризисе ищет вдохновение после удивительной интрижки на одну ночь. Парочка одаренных подростков стараются доказать родителям, что их любовь действительно вечна. И женщина, у которой есть все, чего только можно пожелать. Все эти люди очень разные, но их объединяет одно — любовь настигнет их в самый неожиданный момент. Продюсерские функции взяли на себя Кристин Вашон и Памела Коффлер, а над саундтреком работает композитор и лауреат двух премий «Оскар» Александр ДесплаФорма воды», «Отель "Гранд Будапешт"»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
16.01.2014
Кастинг: бессмертие, замены и суицид

Как сообщает The Hollywood Reporter, Харрисон Форд присоединился к Блэйк Лайвли и Эллен Берстин в актерском составе драмы Ли Толанда Кригера «Аделайн». В центре повествования окажется 29-летняя женщина, которая перестала стареть после того, как пережила близкое к смерти состояние. Она проживет весь двадцатый век и станет свидетелем множества знаменательных событий, прежде чем встретит мужчину, ради которого будет готова расстаться с бессмертием. «Мы в восторге от перспективы сотрудничества с Харрисоном Фордом, — отметил Гари Лучези, президент студии Lakeshore Entertainment. — Это один из величайших актеров нашего времени, идеально подходящий на роль Уильяма в фильме “Аделайн». Съемки картины должны стартовать в марте. Джулианна Мур исполнит роль в картине Ребекки Миллер Maggie’s Plan. Главную героиню романтической комедии, пытающуюся упорядочить свою жизнь в Нью-Йорке, сыграет Грета Гервиг. Начало съемки картины планируется на весну. Как сообщает Variety, Риз Уизерспун покинула проект The Intern. В комедии Нэнси Майерс актриса должна была составить компанию Роберту Де Ниро. Продюсеры картины в срочном порядке ищут замену Риз и планируют обратиться к Кристен Уиг. Именно обещание показать на экранах дуэт Де Ниро и Уизерспун позволило создателям фильма получить зеленый свет от студии Warner Bros. Любопытно, что изначально проект разрабатывался для компании Paramount, а главные роли в нем должны были исполнить Майкл Кейн и Тина Фей. Миша Бартон сыграет Джин Харлоу в байопике «Исправившийся благодаря любви». Картина расскажет о подробностях скандальной истории 1932 года, когда Пол Берн, супруг знаменитой актрисы, был найден застреленным в своем доме спустя лишь два месяца после их свадьбы. Смерть известного продюсера была признана суицидом. ... подробнее
10.01.2014
Режиссер «Баллады о Джеке и Роуз» готовит новый ромком

Ребекка Миллер, режиссер драмы «Баллада о Джеке и Роуз» с Дэниелом Дэй-Льюисом, планирует снять романтическую комедию с Гретой ГервигМилая Фрэнсис») в главной роли, сообщает Deadline. Сценарий ленты под названием Maggie’s Plan написала сама Миллер, взяв за основу историю своей подруги Карен Ринальди о молодой женщине, которая пытается найти свой путь в Нью-Йорке, а также о радостях, ловушках и подводных камнях, которые ожидают ее на этом пути. Сообщается, что Миллер искала актрису на главную роль очень долго, и была очень рада, когда Грета Гервиг согласилась принять участие в этом проекте. «У Греты специфическая внешность одновременно невинной и интеллектуальной барышни, что сделало ее кандидатуру идеально подходящей под эту роль», — сказала Ребекка. ... подробнее