Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джошуа Д. Морер

Joshua D. Maurer
Джошуа Д. Морер
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Alixandre Witlin (00.00.1995)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.06.2020 22:45

Женский клуб отправляется в чудесное путешествие

Мэгги Смит, исполнительница роли волшебницы из истории о мальчике, который выжил, Кэти БейтсМизери») и Лора ЛинниОзарк») снимутся в новом проекте ирландского режиссера Тадеуса О’СалливанаНавстречу шторму»).

Картина под названием The Miracle Club («Клуб чудес»*) расскажет о путешествии трех активных женщин, представительниц рабочего класса, из Дублина во французский Лурд. Во время странствия героиням предстоит не только стать подругами, но и узнать, что все они способны на чудеса.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 10:59

Эми Уайнхаус получит байопик

Трагичная история жизни певицы Эми Уайнхаус найдет отражение в биографической драме, на главную роль в которой приглашена Нуми Рапас, передает The Hollywood Reporter.

Работу над сценарием к картине ведет Керстен ШериданАвгуст Раш»), она же впоследствии и возглавит съемки байопика. Продюсированием проекта занимаются Александра Уитлин, Тристан Линч и Джошуа Д. Морер. Источник сообщает, что на данный момент ведутся переговоры с отцом ЭмиМитчем Уайнхаусом, который владеет правами на музыкальное наследие певицы.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2013 17:45

Отчаянная банда отправляется на FX

Deadline сообщает, что канал FX начал работу над шестисерийным минисериалом DesperadoesОтчаянные»*). Проект будет основан на одноименном романе Рона ХансенаКак трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса»). Сценарий минисериала напишет Роберт НоттАппалуза»).

Главным героем книги Хансена стал Эмметт Далтон, младший из пяти братьев, прославившихся ограблениями банков и нападениями на поезда. Преступники терроризировали жителей Дикого Запада с 1890 по 1892 годы. Действие романа происходит в 1937 году, когда 65-летний Эмметт решил продать несколько историй о похождениях банды голливудским студиям.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.65

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Miracle Club
The Miracle Club (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Геттисбург
Геттисбург (1993)

Gettysburg (7.70)
Col. James C. Rice (как Josh Mauer)

Taken Away
Taken Away (1989)
(6.30)
Tom

Pvt. Roger Horn

Продюсер [ скрыть ]


Мотылек
Мотылек (2017)

Papillon (6.40)

Последний магнат
Последний магнат (2016)

The Last Tycoon (8.00)

Ребенок Розмари
Ребенок Розмари (2014)

Rosemary's Baby (5.60)

The Duke Lacrosse Case
The Duke Lacrosse Case (2012)
(0.00)

Джорджия О'Кифф
Джорджия О'Кифф (2009)

Georgia O'Keeffe (6.40)

Мистификация
Мистификация (2006)

The Hoax (6.70)

Секреты Пентагона
Секреты Пентагона (2003)

The Pentagon Papers (6.50)

Панчо Вилья
Панчо Вилья (2003)

And Starring Pancho Villa as Himself (6.60)

Познакомьтесь с Дороти Дендридж
Познакомьтесь с Дороти Дендридж (1999)

Introducing Dorothy Dandridge (6.90)

Спецназ
Спецназ (1997)

Dead Men Can't Dance (4.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Miracle Club
The Miracle Club (0)
(0.00)

(0)
(0.00)



I Feel Bad
I Feel Bad (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
18.06.2020
Женский клуб отправляется в чудесное путешествие

Мэгги Смит, исполнительница роли волшебницы из истории о мальчике, который выжил, Кэти БейтсМизери») и Лора ЛинниОзарк») снимутся в новом проекте ирландского режиссера Тадеуса О’СалливанаНавстречу шторму»). Картина под названием The Miracle Club («Клуб чудес»*) расскажет о путешествии трех активных женщин, представительниц рабочего класса, из Дублина во французский Лурд. Во время странствия героиням предстоит не только стать подругами, но и узнать, что все они способны на чудеса. Сценарий предстоящей драмы написали Джимми Смоллхорн, Тимоти Прэгер и Джош Морер. Продюсерами фильма выступят Крис Керлинг, Александра Уитлин и один из соавторов сценария — Морер. Съемки должны начаться в апреле следующего года. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
06.11.2015
Эми Уайнхаус получит байопик

Трагичная история жизни певицы Эми Уайнхаус найдет отражение в биографической драме, на главную роль в которой приглашена Нуми Рапас, передает The Hollywood Reporter. Работу над сценарием к картине ведет Керстен ШериданАвгуст Раш»), она же впоследствии и возглавит съемки байопика. Продюсированием проекта занимаются Александра Уитлин, Тристан Линч и Джошуа Д. Морер. Источник сообщает, что на данный момент ведутся переговоры с отцом ЭмиМитчем Уайнхаусом, который владеет правами на музыкальное наследие певицы. Дебютный альбом Уайнхаус под названием Frank удостоился восторженных отзывов критики, но славу девушке принес альбом, вышедший в 2006 году, — «Back to Black». Эми популяризировала такой жанр музыки, как соул, открыв дорогу многим молодым талантливым исполнителям. Умерла Уайнхаус в июле 2011 года от алкогольного отравления. Ее альбомы продолжают продаваться по всему миру, а «Back to Black» разошелся на данный момент тиражом более 20 млн. На Каннском кинофестивале в этом году была представлена документальная лента «Эми», рассказывающая о жизни певицы. И хотя фильм был восторженно принят рецензентами, отец самой Эми его раскритиковал. Нуми Рапас, сыгравшая хакершу Лисбет Саландер в шведской «Девушке с татуировкой дракона», сейчас занята на съемках научно-фантастического триллера «Что случилось в понедельник?». А в планах актрисы значатся сиквел «Прометея» и байопик оперной дивы Марии Каллас.... подробнее
19.11.2013
Отчаянная банда отправляется на FX

Deadline сообщает, что канал FX начал работу над шестисерийным минисериалом DesperadoesОтчаянные»*). Проект будет основан на одноименном романе Рона ХансенаКак трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса»). Сценарий минисериала напишет Роберт НоттАппалуза»). Главным героем книги Хансена стал Эмметт Далтон, младший из пяти братьев, прославившихся ограблениями банков и нападениями на поезда. Преступники терроризировали жителей Дикого Запада с 1890 по 1892 годы. Действие романа происходит в 1937 году, когда 65-летний Эмметт решил продать несколько историй о похождениях банды голливудским студиям. Продюсерами проекта выступят Джошуа Д. Морер и Александра Уитлин. История братьев Далтон неоднократно становилась основой телевизионных проектов, полнометражных фильмов и видеоигр. * — предварительный вариант перевода.... подробнее