Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ческа Мейджор

Cesca Major
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.03.2023 12:00

Риз Уизерспун устроит День сурка

Истории в стиле «Дня сурка» всегда в цене, поэтому корпорация Apple не стал долго раздумывать над предложением купить права на экранизацию романа Чески Мейджор «Возможно, в следующий раз» (Maybe Next Time).

Книга вышла в начале этого месяца и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — литературный агент Эмма, на которую свалился ворох рабочих и семейных проблем. И без того плохой день заканчивается страшной трагедией: героиня теряет супруга. Проснувшись утром, Эмма обнаруживает, что муж цел и невредим. Женщина понимает, что переживает день заново. Сможет ли она спасти любимого и выбраться из ужасающей временной петли?..
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ
21.03.2023
Риз Уизерспун устроит День сурка

Истории в стиле «Дня сурка» всегда в цене, поэтому корпорация Apple не стал долго раздумывать над предложением купить права на экранизацию романа Чески Мейджор «Возможно, в следующий раз» (Maybe Next Time). Книга вышла в начале этого месяца и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — литературный агент Эмма, на которую свалился ворох рабочих и семейных проблем. И без того плохой день заканчивается страшной трагедией: героиня теряет супруга. Проснувшись утром, Эмма обнаруживает, что муж цел и невредим. Женщина понимает, что переживает день заново. Сможет ли она спасти любимого и выбраться из ужасающей временной петли?.. Apple заинтересована в создании полнометражного фильма. Разработкой проекта займутся Риз Уизерспун и ее продюсерская компания Hello Sunshine. Источник: Deadline... подробнее