Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Константин Кинчев

Konstantin Kinchev
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 25 декабря 1958, Козерог (65 лет)
Последний фильм: 1986
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.10.2012 22:35

Том Хэнкс согласится рекламировать православие?

Том Хэнкс, наряду с видными российскими культурными деятелями и спортсменами, появится на плакатах, которые пропагандируют православное христианство. Как сообщило молодежное движение «Собрание», масштабная кампания «Мы – православные!» пройдет на территории России, Беларуси и Украины.

Постеры с фотографиями известных людей, которые сопровождаются их цитатами, уже появились в интернете и были опубликованы в СМИ. В акции принимают участие режиссер Никита Михалков, актеры Дмитрий Дюжев и Егор Бероев, рок-музыканты Константин Кинчев и Юрий Шевчук, актер и музыкант Петр Мамонов, певица София Ротару, боксер Николай Валуев. Также были использованы изображения Федора Достоевского и Юрия Гагарина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Взломщик
Взломщик (1986)

Vzlomshchik (5.70)
Kostya

Яхха
Яхха (1986)

Yahha (5.50)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2015


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
09.10.2012
Том Хэнкс согласится рекламировать православие?

Том Хэнкс, наряду с видными российскими культурными деятелями и спортсменами, появится на плакатах, которые пропагандируют православное христианство. Как сообщило молодежное движение «Собрание», масштабная кампания «Мы – православные!» пройдет на территории России, Беларуси и Украины. Постеры с фотографиями известных людей, которые сопровождаются их цитатами, уже появились в интернете и были опубликованы в СМИ. В акции принимают участие режиссер Никита Михалков, актеры Дмитрий Дюжев и Егор Бероев, рок-музыканты Константин Кинчев и Юрий Шевчук, актер и музыкант Петр Мамонов, певица София Ротару, боксер Николай Валуев. Также были использованы изображения Федора Достоевского и Юрия Гагарина. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, под фотографией Хэнкса размещена цитата из интервью, которое актер дал газете «Аргументы и Факты» в 2009 году: «Я отдаю себе отчет, насколько важно и прекрасно иметь возможность ходить в церковь и размышлять над теми важными вопросами, которые задает тебе Православие, и над ответами, которые оно предлагает». Стоит отметить, что на сегодняшний день акция находится «в стадии согласования». Об этом РИА Новости сообщил председатель движения Андрей Воронцов. «Если мы не получим разрешения от того или иного человека, то соответствующий плакат не будет принимать участие в кампании», — сказал он. Информации о том, кто дал свое согласие на участие, пока нет.... подробнее