Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Ханно

Alex Hanno
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2022 18:30

Шон Эстин станет сенатором на смертельном ужине политиков

Шон ЭстинЗагадочные события») и Крэйг ПаркерЦарство») сыграют с Доминикой Кэмерон-Скорсезе в политическом триллере Джейсона Мака A Social Contract («Общественный договор»). Сценарий проекта написал Алекс Ханно.

Действие фильма разворачивается на борту вертолета в начале ядерной войны. Обычный деловой ужин внезапно превратится в смертельный, когда группа его участников, одержимых жаждой власти политиков, начнет бороться за выживание. Эстин исполнит главную роль — сенатора Беннета Уайлда, подробности о персонаже Паркера не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


A Social Contract
A Social Contract (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


A Social Contract
A Social Contract (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
09.09.2022
Шон Эстин станет сенатором на смертельном ужине политиков

Шон ЭстинЗагадочные события») и Крэйг ПаркерЦарство») сыграют с Доминикой Кэмерон-Скорсезе в политическом триллере Джейсона Мака A Social Contract («Общественный договор»). Сценарий проекта написал Алекс Ханно. Действие фильма разворачивается на борту вертолета в начале ядерной войны. Обычный деловой ужин внезапно превратится в смертельный, когда группа его участников, одержимых жаждой власти политиков, начнет бороться за выживание. Эстин исполнит главную роль — сенатора Беннета Уайлда, подробности о персонаже Паркера не разглашаются. В «Общественном договоре» также снимаются Кристофер Уоллингер, Самора Смоллвуд, Рэйчел Канг и Коннор Грин. Эстин описал картину как триллер «о том, что мы значим друг для друга, когда боимся, что скоро умрем». «Меня давно очаровывала сама мысль о том, что было бы, если бы я знал, что умру сегодня ночью… Какими были бы мои последние часы? Я попытаюсь сбежать? Или уйду в отрицание? Или попытаюсь сделать что-то, чтобы исправить ошибку в последний раз?, — рассуждает Мак. — И я применил эти мысли к группе политиков, жаждущих власти, что позволило нам сорвать социальные маски, которую мы все носим. Мы раскрываем темные стороны того, что живет внутри нас. И узнаем, какой ценой дается нам наше выживание». Источник: Deadline... подробнее