Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меган Хантер

Megan Hunter
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.09.2022 18:18

Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты.

Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 14:00

Кэтрин Уотерстон попадет в постапокалиптический Лондон

Кэтрин Уотерстон получила роль в постапокалиптическом триллере The End We Start From («Конец, с которого мы начинаем*»), а продюсирует его компания Бенедикта Камбербэтча SunnyMarch. Съемки под руководством Махалии Бело должны были начаться в этом месяце. В основу сюжета положен вышедший в 2017 году и ставший бестселлером роман Меган Хантер. Его адаптацией занималась Элис Бирч.

Действие The End We Start From разворачивается в Лондоне на фоне экологического кризиса, в результате которого город оказался затоплен. Сюжет сфокусируется на матери и ее новорожденном ребенке, которые среди всего этого хаоса пытаются попасть домой. Уотерстон сыграет героиню, обозначенную в сценарии как О, а компанию в кадре ей составит обладательницей премий BAFTA и «Эмми» Джоди Комер. Комер как раз исполнит главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Всемирный потоп
Всемирный потоп (2023)

The End We Start From (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
07.09.2022
Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты. Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет. Адаптацией литературного оригинала занималась Элис БирчЛеди Макбет»), а руководит съемками Махалия БелоРеквием»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
26.08.2022
Кэтрин Уотерстон попадет в постапокалиптический Лондон

Кэтрин Уотерстон получила роль в постапокалиптическом триллере The End We Start From («Конец, с которого мы начинаем*»), а продюсирует его компания Бенедикта Камбербэтча SunnyMarch. Съемки под руководством Махалии Бело должны были начаться в этом месяце. В основу сюжета положен вышедший в 2017 году и ставший бестселлером роман Меган Хантер. Его адаптацией занималась Элис Бирч. Действие The End We Start From разворачивается в Лондоне на фоне экологического кризиса, в результате которого город оказался затоплен. Сюжет сфокусируется на матери и ее новорожденном ребенке, которые среди всего этого хаоса пытаются попасть домой. Уотерстон сыграет героиню, обозначенную в сценарии как О, а компанию в кадре ей составит обладательницей премий BAFTA и «Эмми» Джоди Комер. Комер как раз исполнит главную роль. Уотерсон недавно порадовала своих поклонников ролью в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», также она снялась в обласканной критиками картине «Мир грядущий» с Ванессой Кирби и Кейси Аффлеком. Источник: Collider... подробнее