Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мария Малухина

Maria Malukhina
Профессии: Режиссёр, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2022 21:00

Вета Гераськина бросит вызов Хаяо Миядзаки и Александру Роу

В последнее время у зрителей большим интересом пользуются различные сказочные киносюжеты, об этом, в частности, говорит успех трилогии «Последний богатырь». Пресс-служба киностудии «Ленфильм» решила не терять времени даром и сообщила, что отечественный молодой режиссер Вета ГераськинаДругое имя») снимет на базе студии сказку под названием «Василисса».

Главная героиня живет на границе с волшебным лесом. Она постоянно слышит зов сказочной чащи, и однажды, нарушив родительский запрет, убегает в сказочный лес, попав в параллельный мир, полный чудес и необычных существ. Фильм станет адаптацией пьесы Марии Малухиной, в котором Вета Гераськина постарается переосмыслить русский фольклор, создав свой сказочный мир, полный магии.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Elaine

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ
20.08.2022
Вета Гераськина бросит вызов Хаяо Миядзаки и Александру Роу

В последнее время у зрителей большим интересом пользуются различные сказочные киносюжеты, об этом, в частности, говорит успех трилогии «Последний богатырь». Пресс-служба киностудии «Ленфильм» решила не терять времени даром и сообщила, что отечественный молодой режиссер Вета ГераськинаДругое имя») снимет на базе студии сказку под названием «Василисса». Главная героиня живет на границе с волшебным лесом. Она постоянно слышит зов сказочной чащи, и однажды, нарушив родительский запрет, убегает в сказочный лес, попав в параллельный мир, полный чудес и необычных существ. Фильм станет адаптацией пьесы Марии Малухиной, в котором Вета Гераськина постарается переосмыслить русский фольклор, создав свой сказочный мир, полный магии. В ходе съемок «Василиссы» режиссер будет пересматривать работы таких мэтров, как Александр РоуМорозко», «Варвара-краса, длинная коса»), Хаяо МиядзакиУнесенные призраками», «Ходячий замок») и М. Найт ШьямаланТаинственный лес»). Средства для съемок «Василиссы» выделит Фонд кино. Даты релиза картины и имена актеров пока неизвестны. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее