Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэйг Пирс

Craig Pearce
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Тара Морис (детей: 1)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 16:24

Каннский кинофестиваль откроется под звуки джаза

Каннский кинофестиваль, который стартует 15 мая, в этом году будет открывать картина «Великий Гэтсби» австралийского режиссера База Лурманна с Леонардо ди Каприо в главной роли. Актер, которого «можно узнать в толпе по отсутствию "Оскара"», также приедет на набережную Круазетт, которую он не посещал с 2007 года.

«Великий Гэтсби» — это экранизация знаменитого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда 1925 года, действие которого разворачивается в блистательный век джаза. Поэтому первым зрителям можно начинать завидовать уже сейчас — фильм будет показан в формате 3D (впервые с того раза, когда Канны открывал мультфильм «Вверх» Пита Доктера).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2011 09:00

Бен Аффлек попадет в любовный треугольник с Ди Каприо

Актер Бен Аффлек ведет переговоры с Warner Bros. о том, чтобы сыграть роль Тома Бьюкенена в очередной экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицджералда Великий Гэтсби, сообщает Deadline. Ради этой роли Бену, видимо, придется на время покинуть кресло режиссера фильма Арго (об иранских заложниках 1979 года, также на Warner Bros.)

Главную роль в фильме, режиссером которого стал Баз Лурманн, исполняет Леонардо Ди Каприо. Тоби МакГуайр сыграет Ника Кэрэуэя. Лурманн, который писал сценарий совместно с Крэйгом Пирсом, все еще находится в поисках актеров на роли Джорджа и Миртл Уилсонов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.92

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Уилл
Уилл (2017)

Will (6.70)

Сценарист [ скрыть ]


Элвис
Элвис (2022)

Elvis (0.00)

Уилл
Уилл (2017)

Will (6.70)

Сила темного кристалла
Сила темного кристалла (2013)

The Power of the Dark Crystal (0.00)

Великий Гэтсби
Великий Гэтсби (2013)

The Great Gatsby (7.30)


81-я церемония вручения премии «Оскар»
81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

The 81st Annual Academy Awards (7.70)

Мулен Руж
Мулен Руж (2001)

Moulin Rouge! (7.60)

Ромео + Джульетта
Ромео + Джульетта (1996)

Romeo + Juliet (6.80)

Только в танцевальном зале
Только в танцевальном зале (1992)

Strictly Ballroom (7.10)


Пистол
Пистол (0)

Pistol (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Седьмой этаж
Седьмой этаж (1994)

The Seventh Floor (4.70)
Ed

Mad Bomber in Love
Mad Bomber in Love (1992)
(4.50)
Bernard Lynch

To Make a Killing
To Make a Killing (1988)
(5.50)
Terry

Ночь танцующих теней
Ночь танцующих теней (1987)

Watch the Shadows Dance (3.10)
Guy Duncan

I Can't Get Started
I Can't Get Started (1985)
(6.20)
Mark

The Restless Years
The Restless Years (1977)
(2.40)
Michael Lee

(0)
(0.00)
Corporal

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Уилл
Уилл (2017)

Will (6.70)

Пистол
Пистол (0)

Pistol (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
12.01.2021
Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х. Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса. «Представьте, что вы вместе с товарищами врываетесь в мир "Короны" и "Аббатства Даунтон", начинаете выкрикивать свои песни, выплескивать свою ярость, — сказал Бойл. — Это момент, навсегда изменивший британское общество, момент появления уличной культуры, когда обычные молодые люди выходили на сцену, выпускали свою злость и задавали моду, а все должны были смотреть и слушать. Их либо боялись, либо боготворили. Sex Pistols. В центре группы находился очаровательный невежда и клептоман — и герой на все времена — Стив Джонс, ставший, по его словам, 94-м среди величайших гитаристов мира». Создателем сериала является Крэйг ПирсУилл»), а со сценарием ему помогал Фрэнк Коттрел БойсКруглосуточные тусовщики»). Источник: Entertainment Weekly... подробнее
12.03.2013
Каннский кинофестиваль откроется под звуки джаза

Каннский кинофестиваль, который стартует 15 мая, в этом году будет открывать картина «Великий Гэтсби» австралийского режиссера База Лурманна с Леонардо ди Каприо в главной роли. Актер, которого «можно узнать в толпе по отсутствию "Оскара"», также приедет на набережную Круазетт, которую он не посещал с 2007 года. «Великий Гэтсби» — это экранизация знаменитого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда 1925 года, действие которого разворачивается в блистательный век джаза. Поэтому первым зрителям можно начинать завидовать уже сейчас — фильм будет показан в формате 3D (впервые с того раза, когда Канны открывал мультфильм «Вверх» Пита Доктера). По сюжету романа писатель Ник Каррауэй (Тоби Магуайр) знакомится с загадочным соседом-миллионером (ди Каприо) и благодаря ему и его друзьям погружается в заманчивый мир больших денег и больших иллюзий, которые они дают. «Для нас большая честь показать "Великого Гэтсби" в Каннах, недалеко от Сан-Рафаэля, в котором Фицджеральд когда-то и написал лучшие главы своего романа, — сказал Лурманн. — Эта страна и этот фестиваль всегда были благосклонны ко мне, и я не перестаю гордиться этим». Грядущий фестиваль станет 66-м по счету, а 54-й запомнился его посетителям другим фильмом База Лурманна — «Мулен Руж».... подробнее
10.04.2011
Бен Аффлек попадет в любовный треугольник с Ди Каприо

Актер Бен Аффлек ведет переговоры с Warner Bros. о том, чтобы сыграть роль Тома Бьюкенена в очередной экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицджералда Великий Гэтсби, сообщает Deadline. Ради этой роли Бену, видимо, придется на время покинуть кресло режиссера фильма Арго (об иранских заложниках 1979 года, также на Warner Bros.) Главную роль в фильме, режиссером которого стал Баз Лурманн, исполняет Леонардо Ди Каприо. Тоби МакГуайр сыграет Ника Кэрэуэя. Лурманн, который писал сценарий совместно с Крэйгом Пирсом, все еще находится в поисках актеров на роли Джорджа и Миртл Уилсонов. Великий Гэтсби - классический роман «века джаза» о перманентно пирующем богаче. На одной из вечеринок этого гедониста случайно оказывается пара молодоженов-аристократов. В девушке Гэтсби узнает свою старую любовь и, позабыв покой и сон, пытается вернуть прошлое. Великий Гэтсби 3D предположительно появится на экранах в конце 2012 года.... подробнее