Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ангелина Пахомова

Angelina Pahomova
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.01.2023 19:18

Дарья Мороз решила пересесть в кресло режиссера

Российская актриса Дарья МорозДурак», «Дом Солнца») снимает мини-сериал под названием «Секс. До и после» для одного из отечественных стриминговых сервисов. Этот проект, в котором заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Игорь МиркурбановЗвоните ДиКаприо!») и Анна СнаткинаБоец»), станет режиссерским дебютом актрисы. Продюсерами сериала выступают Вячеслав ДусмухаметовДомашний арест») и Антон МорозенкоИнтерны»).

Сам сериал представляет из себя сборник новелл, в которых повествуется об отношениях между людьми, в основном, в интимном плане: зритель увидит, как зарождается симпатия, приводящая к постели и что происходит в этой же постели сразу после того, как «все свершилось». Так, в одном эпизоде юноша дает согласие своей подруге завести ребенка, в то время как сама подруга вынашивает довольно коварный план на его счет. В другом — поклонница вегетарианской диеты после случайного знакомства начинает сомневаться в своих убеждениях.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 23:00

«Другая поляна» Кира Булычева получит экранизацию

В Москве стартовали съемки очередной экранизации произведения отечественного писателя-фантаста Кира Булычева. В картине под названием «Другая поляна» заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Николай Новоселов, Полина КутеповаВ Париж!») и Дмитрий ЕндальцевСтрана Саша»), который также занял режиссерское кресло. Сценарий написал Дмитрий Белосохов.

В основе сюжета лежит история молодого человека Никиты, который совершенно случайно обнаруживает в обычном московском парке портал в параллельный мир. Он очень напоминает Никите его собственное измерение — здесь юноша нашел своих родственников-двойников и даже параллельную версию себя самого. В этой параллельной России он с удивлением обнаруживает, что лихие 90-е еще больше усугубили ситуацию в стране, которая окончательно скатилась во мрак тоталитаризма. А дальше начинается головокружительный круговорот событий, порой опасных, из которых Никите придется выпутываться с большим трудом, прежде чем дверь в его мир закроется навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Медиатор
Медиатор (0)

Mediator (0.00)
 Alena 1 episode, 2021

Черное облако
Черное облако (0)

Chyornoye oblako (0.00)
 Alina 8 episodes, 2023


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
28.01.2023
Дарья Мороз решила пересесть в кресло режиссера

Российская актриса Дарья МорозДурак», «Дом Солнца») снимает мини-сериал под названием «Секс. До и после» для одного из отечественных стриминговых сервисов. Этот проект, в котором заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Игорь МиркурбановЗвоните ДиКаприо!») и Анна СнаткинаБоец»), станет режиссерским дебютом актрисы. Продюсерами сериала выступают Вячеслав ДусмухаметовДомашний арест») и Антон МорозенкоИнтерны»). Сам сериал представляет из себя сборник новелл, в которых повествуется об отношениях между людьми, в основном, в интимном плане: зритель увидит, как зарождается симпатия, приводящая к постели и что происходит в этой же постели сразу после того, как «все свершилось». Так, в одном эпизоде юноша дает согласие своей подруге завести ребенка, в то время как сама подруга вынашивает довольно коварный план на его счет. В другом — поклонница вегетарианской диеты после случайного знакомства начинает сомневаться в своих убеждениях. «Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд, в которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни — не главное, — говорит Дарья Мороз. — Главное — какими мы в него заходим и какими выходим. Как мы меняемся, находим человеческие сочетания, разваливаемся или, наоборот, залипаем и так далее, и какими бываем разными до и после. Все новеллы — это жизненные зарисовки, в которых много юмора, иронии, перевертышей и узнаваемых ситуаций. У нас потрясающий пул артистов и крутая производственная команда. Я верю, что все вместе мы сделаем классное зрительское кино. И я очень благодарна Славе Дусмухаметову, который почему-то предложил этот проект именно мне. Для меня это первый режиссерский опыт и пока немножко страшновато, но я, неожиданно для себя, чувствую себя на своем месте». Работа над сериалом продлится до середины весны, после чего состоится его цифровой релиз. Источник: ИА Intermedia... подробнее
11.01.2023
«Другая поляна» Кира Булычева получит экранизацию

В Москве стартовали съемки очередной экранизации произведения отечественного писателя-фантаста Кира Булычева. В картине под названием «Другая поляна» заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Николай Новоселов, Полина КутеповаВ Париж!») и Дмитрий ЕндальцевСтрана Саша»), который также занял режиссерское кресло. Сценарий написал Дмитрий Белосохов. В основе сюжета лежит история молодого человека Никиты, который совершенно случайно обнаруживает в обычном московском парке портал в параллельный мир. Он очень напоминает Никите его собственное измерение — здесь юноша нашел своих родственников-двойников и даже параллельную версию себя самого. В этой параллельной России он с удивлением обнаруживает, что лихие 90-е еще больше усугубили ситуацию в стране, которая окончательно скатилась во мрак тоталитаризма. А дальше начинается головокружительный круговорот событий, порой опасных, из которых Никите придется выпутываться с большим трудом, прежде чем дверь в его мир закроется навсегда. «Мы нашли не просто классные истории, а целую фантастическую мультивселенную — сложные и масштабные миры книг Кира Булычева, — поделился Дмитрий Белосохов. — И вот, вдохновившись рассказами и адаптируя их к реалиям сегодняшнего времени, мы решили показать современному зрителю симбиоз между идеями великого мастера фантастики и вопросами, которые нас интересуют в ближайшем будущем». Премьера фильма намечена на август 2023-го, затем последует его цифровой релиз. В прошлом году отечественные киноделы приступили к работе над двумя проектами по произведениям Кира Булычева: фильма «Сто лет тому вперед» и сериала «Очевидное невероятное». Кроме того, прошлым летом состоялась премьера картины «Хронос», снятой по рассказам фантаста. Источник: ИА Intermedia... подробнее