Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роджер Слифер

Roger Slifer
Роджер Слифер
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 11 ноября 1954, Скорпион (69 лет назад)
Умер:: 30 марта 2015 (60 лет)
Первый фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2016 10:34

Лобо возвращается в строй

Задолго до создания собственной кинематографической вселенной по комиксам DC студия Warner Bros. вела работу над блокбастером «Лобо», основанном на графических новеллах издательства. Многие фильммейкеры приходили в проект, но надолго в нем не задерживались.

Теперь информационный портал The Wrap сообщает, что «Лобо» вернулся из небытия, поскольку получил нового сценариста — им станет Джейсон Фукс, известный тем, что написал тексты к картинам «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Чудо-женщина». По сведениям источника, автор не станет переписывать сценарии своих предшественников, а начнет с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.39

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]




Супермен
Супермен (сериал) (1996)

Superman (8.50)

Джо-солдат
Джо-солдат (сериал) (1985)

G.I. Joe (7.90)

Трансформеры
Трансформеры (сериал) (1984)

Transformers (8.20)

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
17.03.2016
Лобо возвращается в строй

Задолго до создания собственной кинематографической вселенной по комиксам DC студия Warner Bros. вела работу над блокбастером «Лобо», основанном на графических новеллах издательства. Многие фильммейкеры приходили в проект, но надолго в нем не задерживались. Теперь информационный портал The Wrap сообщает, что «Лобо» вернулся из небытия, поскольку получил нового сценариста — им станет Джейсон Фукс, известный тем, что написал тексты к картинам «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Чудо-женщина». По сведениям источника, автор не станет переписывать сценарии своих предшественников, а начнет с чистого листа. Персонаж был создан Роджером Слифером и Китом Гиффеном и впервые появился в комиксах в далеком 1983 году. Изначально Лобо был антагонистом, межгалактическим охотником за головами, а его популярность в 90-х заметно возросла, когда он стал антигероем-байкером. Каким будет экранная версия Лобо, пока неизвестно. Впервые информация о проекте появилась еще в 2009 году, когда его режиссером намеревался стать Гай Ричи. Через год фильммейкер предпочел снять ленту «Шерлок Холмс: Игра теней», оставив «Лобо» без рулевого. После провала «Лузеров» и «Джоны Хекса», также основанных на комиксах, «Лобо» отправили на полку до 2012 года. Тогда желание возглавить съемки изъявил Брэд Пейтон, а Дуэйн «Скала» Джонсон подписался на главную роль. В прошлом году Пейтон заявил журналистам, что для «Лобо» не все потеряно. На данный момент он все еще значится режиссером проекта, но пока неясно, сколько времени займет процесс написания нового сценария.... подробнее