Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Георгий Маленков

Georgi Malenkov
Георгий Маленков
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 13 января 1902, Козерог (122 лет назад)
Умер:: 14 января 1988 (86 лет)
Последний фильм: 1995
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.11.2017 22:47

«Расстрелов не будет». Трейлер комедии «Смерть Сталина»

Стив Бушеми, Руперт Френд, Джеффри Тэмбор, Джейсон Айзекс, Пэдди Консидайн — все эти знаменитые актеры сыграли в комедии «Смерть Сталина», дублированный трейлер которой появился недавно в Сети. Режиссером проекта, снятого в жанре политической сатиры и с большим количеством исторических ошибок, выступил номинант на «Оскар», один из лучших сатириков современности и родоначальник новой британской комедийной волны Армандо Ианнуччи.

По сюжету, основанному на французском графическом романе, Иосиф Сталин умирает, и его приспешники начинают суетливую борьбу за власть. Во всеобщей клоунаде принимают участие маршал Георгий Жуков, Никита Хрущев, Георгий Маленков и другие небезызвестные личности.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2017 10:37

Фотокадры: схватка за Мьельнир и кресло генсека

За январь и февраль на экраны успело выйти немало высокобюджетных картин, но звание самого кассового фильма североамериканского проката 2017 года пока удерживает психологический триллер «Сплит», на создание которого было потрачено всего лишь $9 млн. Вскоре ведущие голливудские студии попытаются изменить эту ситуацию, бросив в бой сразу несколько блокбастеров.

Поскольку схватка за лидерство в мартовском бокс-офисе обещает стать довольно ожесточенной, создатели целого ряда громких кинопроектов решили еще раз прорекламировать свои детища. Если вы пока не определились, какие ленты стоит посмотреть в первый месяц весны, LostFilm.INFO предлагает обратить особое внимание на новые кадры и промо-материалы к приключенческому экшену «Конг: Остров черепа», музыкальной сказке «Красавица и чудовище», фантастическому боевику «Могучие рейнджеры» и кинокомиксу «Логан».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Труман
Труман (1995)

Truman (7.30)
Himself (with Stalin in Red Square) (хроника) (в титрах отсутствует)

Гражданин Кон
Гражданин Кон (1992)

Citizen Cohn (7.00)
Himself (salutes parade) (хроника) (в титрах отсутствует)

Парни что надо
Парни что надо (1983)

The Right Stuff (7.90)
Himself - Viewing Parade for Gagarin (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self (хроника) (в титрах отсутствует)

Играл себя [ скрыть ]


Прощание со Сталиным
Прощание со Сталиным (2019)

State Funeral (7.00)
Себя (хроника)

Himself

Труман
Труман (1995)

Truman (7.30)
Себя (with Stalin in Red Square) (хроника) (в титрах отсутствует)

Завещание Сталина
Завещание Сталина (1993)

Zaveshchaniye Stalina (4.80)
Himself (pays his respects to Stalin) (хроника) (в титрах отсутствует)

Гражданин Кон
Гражданин Кон (1992)

Citizen Cohn (7.00)
Себя (Parade Saluter) (хроника) (в титрах отсутствует)

Похороны Сталина
Похороны Сталина (1990)

Pokhorony Stalina (6.50)
Себя (pallbearer for Stalin) (хроника) (в титрах отсутствует)

Парни что надо
Парни что надо (1983)

The Right Stuff (7.90)
Себя - Viewing Parade for Gagarin (хроника) (в титрах отсутствует)



Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
06.11.2017
«Расстрелов не будет». Трейлер комедии «Смерть Сталина»

Стив Бушеми, Руперт Френд, Джеффри Тэмбор, Джейсон Айзекс, Пэдди Консидайн — все эти знаменитые актеры сыграли в комедии «Смерть Сталина», дублированный трейлер которой появился недавно в Сети. Режиссером проекта, снятого в жанре политической сатиры и с большим количеством исторических ошибок, выступил номинант на «Оскар», один из лучших сатириков современности и родоначальник новой британской комедийной волны Армандо Ианнуччи. По сюжету, основанному на французском графическом романе, Иосиф Сталин умирает, и его приспешники начинают суетливую борьбу за власть. Во всеобщей клоунаде принимают участие маршал Георгий Жуков, Никита Хрущев, Георгий Маленков и другие небезызвестные личности. Первые критики уже успели вынести свой вердикт творению Ианнуччи, назвав картину изящной и глубокой. По мнению большинства рецензентов, как никто другой этот режиссер умеет показать зрителям, насколько смешной бывает политика. По словам же самого Армандо, в данном случае его заинтересовала идея о том, как целая страна может оказаться в подчинении у одного человека. Выйдет ли фильм в российский прокат, на данный момент не сообщается.... подробнее
18.02.2017
Фотокадры: схватка за Мьельнир и кресло генсека

За январь и февраль на экраны успело выйти немало высокобюджетных картин, но звание самого кассового фильма североамериканского проката 2017 года пока удерживает психологический триллер «Сплит», на создание которого было потрачено всего лишь $9 млн. Вскоре ведущие голливудские студии попытаются изменить эту ситуацию, бросив в бой сразу несколько блокбастеров. Поскольку схватка за лидерство в мартовском бокс-офисе обещает стать довольно ожесточенной, создатели целого ряда громких кинопроектов решили еще раз прорекламировать свои детища. Если вы пока не определились, какие ленты стоит посмотреть в первый месяц весны, LostFilm.INFO предлагает обратить особое внимание на новые кадры и промо-материалы к приключенческому экшену «Конг: Остров черепа», музыкальной сказке «Красавица и чудовище», фантастическому боевику «Могучие рейнджеры» и кинокомиксу «Логан». Хорошую рекламу своей киновселенной сделала и студия Marvel, подарившая зрителям шанс заглянуть за кулисы создания блокбастеров «Стражи Галактики. Часть 2» и «Тор: Рагнарек». Фото со съемочной площадки третьего фильма о боге грома наверняка заставит киноманов задаться вопросом, не готовится ли супергеройская франшиза к кроссоверу со знаменитой зомби-драмой «Ходячие мертвецы». У российских любителей кинематографа может вызвать любопытство и первый кадр из ленты «Смерть Сталина», в которой Джейсон Айзекс сыграет Георгия Жукова, Джеффри Тэмбор исполнит роль Георгия Маленкова, а Стив Бушеми предстанет в образе Никиты Хрущева. «Логан» 2 марта 2017 г. «Конг: Остров черепа» 9 марта 2017 г. «Красавица и чудовище» 16 марта 2017 г. «Могучие рейнджеры» 23 марта 2017 г. «Стражи Галактики. Часть 2» 4 мая 2017 г. Octavio Is Dead 2017 г. «На берегу» 2017 г. «Тор: Рагнарек» 2 ноября 2017 г. «Отель Мумбаи» 2017 г. Logan Lucky 2017 г. «Смерть Сталина» 2017 г. ... подробнее