Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэдисон Тейлор Баэз

Madison Taylor Baez
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.01.2022 15:00

Ник Стал снимется в сериале по мотивам хоррора «Впусти меня»

Ник СталТерминатор 3: База данных Скайнет») продолжает заниматься возрождением своей карьеры. Сообщается, что он подписался на одну из ключевых ролей в телевизионной адаптации вампирского триллера Let the Right One In («Впусти правильного человека*»), который выйдет на канале Showtime.

Основанный на шведском романе и фильме «Впусти меня», сериал рассказывает о Марке (его сыграет Демиан Бишир) и его дочери Элеоноре (Мэдисон Тейлор Баэз), чья жизнь десять лет назад круто изменилась — девочка превратилась в вампира. Запертая в своем доме, возможно, навсегда, 12-летняя Элеонора живет замкнутой жизнью и может выходить на улицу только ночью, в то время как ее отец делает все возможное, чтобы обеспечить ее человеческой кровью, необходимой для выживания.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


 Eleanor 1 episode

Селена
Селена (0)

Selena: The Series (0.00)
 Young Selena 9 episodes, 2020-2021


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
27.01.2022
Ник Стал снимется в сериале по мотивам хоррора «Впусти меня»

Ник СталТерминатор 3: База данных Скайнет») продолжает заниматься возрождением своей карьеры. Сообщается, что он подписался на одну из ключевых ролей в телевизионной адаптации вампирского триллера Let the Right One In («Впусти правильного человека*»), который выйдет на канале Showtime. Основанный на шведском романе и фильме «Впусти меня», сериал рассказывает о Марке (его сыграет Демиан Бишир) и его дочери Элеоноре (Мэдисон Тейлор Баэз), чья жизнь десять лет назад круто изменилась — девочка превратилась в вампира. Запертая в своем доме, возможно, навсегда, 12-летняя Элеонора живет замкнутой жизнью и может выходить на улицу только ночью, в то время как ее отец делает все возможное, чтобы обеспечить ее человеческой кровью, необходимой для выживания. Используя эти эмоционально заряженные и пугающие ингредиенты, «Впусти правильного человека» выйдет за рамки жанра, сфокусировавшись на человеческих слабостях и силе сострадания. Ник Стал сыграет Мэтью, бывшего солдата и преданного помощника семьи Логанов, за чьей опрятной внешностью и мягкими манерами скрывается настоящая жестокость. Прошлой осенью Ник рассказал изданию The Hollywood Reporter о тяжелом периоде в своей карьере и личной жизни, который последовал за его громким успехом в начале 2000-х. Недавно актер вернулся в строй, исполнив яркую роль в пятисерийной сюжетной арке в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» от AMC. Затем он принял участие в съемках нескольких независимых фильмов, включая готический триллер What Josiah Saw и экранизацию манги Saint Seiya: Knights of the Zodiac. Шоураннерами будущего сериала выступают Эндрю ХиндерэйкерБульварные ужасы») и Сет МаннРодина»), а Манн также возглавит съемки пилота. Производством Let the Right One In занимается студия Tomorrow Studios и продюсеры Марти Адельштейн, Бекки Клементс и Алисса Бакнер. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее