Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэттью Перри

Matthew Perry
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.05.2012 21:34

Grimm и Go On появятся на NBC раньше срока

Хорошие новости для поклонников сказочной драмы Grimm («Гримм»). NBC решил вернуть сериал на экраны раньше положенного времени. То же самое касается и новой комедии под названием Go On («На старт!»*), главную роль в которой исполнит Мэттью Перри. Как сообщает Deadline, оба сериала готовятся к скорейшему запуску в августе, после освещения NBC Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Телесеть, работающая над увеличением своих рейтингов, планирует ранний старт нескольких своих сериалов, воспользовавшись рекламным преимуществом, которое они получат, обеспечив трансляцию Олимпиады. Для того чтобы показать «Гримм» и «На старт!» в августе, сериалы раньше обычного запустят в производство. Как стало известно порталу, авторы Grimm уже приступили к работе, в то время как команда комедии «На старт!», вместе с автором идеи Скоттом Сильвери и режиссером Тоддом Холлендом, соберется в начале следующей недели.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Glenroe
Glenroe (сериал) (1983)
(6.10)
Farmer


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ
01.05.2012
Grimm и Go On появятся на NBC раньше срока

Хорошие новости для поклонников сказочной драмы Grimm («Гримм»). NBC решил вернуть сериал на экраны раньше положенного времени. То же самое касается и новой комедии под названием Go On («На старт!»*), главную роль в которой исполнит Мэттью Перри. Как сообщает Deadline, оба сериала готовятся к скорейшему запуску в августе, после освещения NBC Летних Олимпийских игр в Лондоне. Телесеть, работающая над увеличением своих рейтингов, планирует ранний старт нескольких своих сериалов, воспользовавшись рекламным преимуществом, которое они получат, обеспечив трансляцию Олимпиады. Для того чтобы показать «Гримм» и «На старт!» в августе, сериалы раньше обычного запустят в производство. Как стало известно порталу, авторы Grimm уже приступили к работе, в то время как команда комедии «На старт!», вместе с автором идеи Скоттом Сильвери и режиссером Тоддом Холлендом, соберется в начале следующей недели. Сериал «На старт!», который будет сниматься в формате single-camera, расскажет о непочтительном, но очаровательном спортивном комментаторе, который, пытаясь справиться со своей потерей, находит утешение в группе поддержки. Премьера выйдет в эфир перед аналогичным по тематике, также однокамерным пилотом Rebounding («Восстановление»*) телеканала Fox. В дополнение к сериалу «Гримм», на NBC также должны вернуться раньше, чем в этом сезоне, флагман канала — The VoiceГолос Америки») и бродвейская драма SmashУспех»). Возможность их появления осенью в данный момент рассматривается. * — предварительный вариант перевода... подробнее