Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Lil Tjay

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
15.12.2021
Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд. Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии. Снимается картина по оригинальному сценарию Тима СаттонаТемная ночь»), а продюсируют ее Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее