Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Де Лаурентис

Robert De Laurentiis
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1978
Последний фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Роберт Де Лаурентис известен по фильмам


Фото: Роберт Де Лаурентис

Фото Роберт Де Лаурентис

Новости: Роберт Де Лаурентис

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 10:52

Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.71

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография: Роберт Де Лаурентис

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Фарго
Фарго (сериал) (2014)

Fargo (9.00)



Каштановый холм
Каштановый холм (2001)

Chestnut Hill (4.10)

Провиденс
Провиденс (сериал) (1999)

Providence (6.50)



Amantide - Scirocco
Amantide - Scirocco (1987)
(4.80)


A Little Sex
A Little Sex (1982)
(4.80)

Премьеры
11.05
Большой
Bolshoy
18.05
Охотник с Уолл-стрит
The Headhunter's Calling
18.05
Чужой: Завет
Alien: Covenant
18.05
Париж подождет
Bonjour Anne
18.05
Трио в перьях
Richard the Stork
все премьеры
Топ 250
167
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
168
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
169
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
170
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
171
Таинственная река
Mystic River (8.00)
172
Артист
The Artist (8.00)
173
Магнолия
Magnolia (8.00)
174
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
175
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
19.09.2016
«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел. На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях. Главным триумфатором церемонии оказалась судебная драма «Американская история преступлений» (American Crime Story). Первому сезону телевизионной антологии канала FX удалось завоевать пять наград в категориях для мини-сериалов и телефильмов. Лауреатами премии «Эмми» в 2016 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) «Американцы» (The Americans) «Карточный домик» (House of Cards) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Родина» (Homeland) Лучший актер в драматическом сериале Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Кевин Спейси — «Карточный домик» (House of Cards) Кайл Чендлер — «Родословная» (Bloodline) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса в драматическом сериале Татьяна Маслани — «Темное дитя» (Orphan Black) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Клэр Дэйнс — «Родина» (Homeland) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучший актер второго плана в драматическом сериале Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Войт — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Питер Динклэйдж — «Игра престолов» (Game of Thrones) Майкл Келли — «Карточный домик» (House of Cards) Кит Харингтон — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Констанс Зиммер — «Нереально» (UnREAL) Эмилия Кларк — «Игра престолов» (Game of Thrones) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Мэйси Уильямс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучший режиссер драматического сериала Мигель Сапочник — «Игра престолов» (Game of Thrones) Джек Бендер — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лесли Линка Глаттер — «Родина» (Homeland) Стивен Содерберг — «Больница Никербокер» (The Knick) Дэвид Холландер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Майкл Энглер — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Роберт Кинг и Мишель Кинг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Марти Ноксон и Сара Шапиро — «Нереально» (UnREAL) Джулиан Феллоуз — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» (The Americans) Сэм Эсмейл — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Лучший комедийный сериал «Вице-президент» (Veep) «Американская семейка» (Modern Family) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Мастер не на все руки» (Master Of None) «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) «Очевидное» (Transparent) «Черноватый» (Black-ish) Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» (Shameless) Уилл Форте — «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth) Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Лори Меткаф — «Старость — не радость» (Getting On) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer) Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» (Baskets) Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Андре Брогер — «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) Тай Бурелл — «Американская семейка» (Modern Family) Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил» (Key & Peele) Мэтт Уолш — «Вице-президент» (Veep) Тони Хэйл — «Вице-президент» (Veep) Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Эллисон Дженни — «Мамаша» (Mom) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Нии Нэш — «Старость — не радость» (Getting On) Анна Чламски — «Вице-президент» (Veep) Габи Хоффманн — «Очевидное» (Transparent) Лучший режиссер комедийного сериала Джилл Солоуэй — «Очевидное» (Transparent) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Майк Джадж — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэйл Штерн — «Вице-президент» (Veep) Крис Эддисон — «Вице-президент» (Veep) Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари и Алан Янг — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Алекс Грегори и Питер Хайк — «Вице-президент» (Veep) Роб Делани и Шэрон Хорган — «Катастрофа» (Catastrophe) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэн О'Кифи — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Американское преступление» (American Crime) «Корни» (Roots) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Фарго» (Fargo) Лучший телефильм «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) «До самого конца» (All The Way) «Лютер» (Luther) «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas) «Слушание» (Confirmation) Лучший актер в мини-сериале или телефильме Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Кьюба Гудинг мл. — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All The Way) Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Одра Макдональд — «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill) Лили Тейлор — «Американское преступление» (American Crime) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Букем Вудбайн — «Фарго» (Fargo) Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Джесси Племонс — «Фарго» (Fargo) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Кэти Бейтс — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Мелисса Лео — «До самого конца» (All The Way) Сара Полсон — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Джин Смарт — «Фарго» (Fargo) Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Сюзанна Бир — «Ночной администратор» (The Night Manager) Райан Мерфи — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Джей Роуч — «До самого конца» (All The Way) Джон Синглтон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Энтони Хемингуэй — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo) Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Д.В. Де Винсентис — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Скотт Александр и Ларри Карацевски — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Роберт Де Лаурентис — «Фарго» (Fargo) Джо Роберт Коул — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Фарр — «Ночной администратор» (The Night Manager) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo)... подробнее
14.02.2016
Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America). В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк. Победителями Премии Гильдии сценаристов Америки в 2016 году стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «В центре внимания» (Джош Сингер и Том МакКарти) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Игра на понижение» (Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф по книге Майкла Льюиса) Лучший сценарий документального фильма — «Наваждение» (Алекс Гибни) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Безумцы»/Mad Men (Джанет Лихи, Джонатан Игла, Карли Рэй, Лиза Альберт, Мэтью Вайнер, Роберт Таун, Семи Челлас, Том Сматс и Эрин Леви) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Вице-президент»/Veep (Армандо Ианнуччи, Джон Браун, Джорджия Притчетт, Дэвид Квантик, Йен Мартин, Калли Хершиуэй, Кевин Сесил, Нил Гиббонс, Питер Феллоуз, Роб Гиббонс, Роджер Дрю, Саймон Блэкуэлл, Тони Рош, Уилл Смит, Шон Грэй, Шон Лав и Энди Райли) Лучшая команда сценаристов нового сериала — «Мистер Робот»/Mr. Robot (Адам Пенн, Дэвид Исерсон, Кайл Брэдстрит, Кейт Эриксон, Мэтт Пикен, Рэндольф Леон и Сэм Эсмейл) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Святые и чужие»/Saints & Strangers (Эрик Овермайер, Сэт Фишер, Уэлон Грин и Чип Йоханнессен) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Фарго»/Fargo (Бен Недиви, Мэтт Уолперт, Ной Хоули, Роберт де Лаурентис и Стив Блэкман) Лучший сценарий мультсериала — «Закусочная Боба»/Bob’s Burgers. Эпизод "Housetrap" (Дэн Фибел) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Лучше звоните Солу»/Better Call Saul. Эпизод "Уно" (Винс Гиллиган и Питер Гулд) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Кремниевая долина»/Silicon Valley. Эпизод "Sand Hill Shuffle" (Клэй Тэрвер) Лучший адаптированный сценарий веб-сериала — вэбизод "Темные материи" сериала «Герои: Возрождение»/Heroes Reborn (Зак Крэйли) Почетная премия за достижения в области телевиденияМарта Кауффман и Дэвид Крэйн Почетная премия за достижения в кинематографеИлэйн Мэй ... подробнее