Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Богдан Голощук

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.11.2021 17:00

Светлана Устинова станет футбольным тренером

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над своим первым сериалом «Домашнее поле». Главные роли в нем исполнят Светлана УстиноваХардкор»), Максим МатвеевАнна Каренина») и Иван ЯнковскийТекст»). Спортивную драму покажут через год эксклюзивно на одном из российских онлайн-сервисов, а затем ее смогут увидеть зрители канала СТС.

События сериала происходят в небольшом городке, в котором местный футбольный клуб «Титан» остается без главного тренера накануне нового сезона. Директор клуба на свой страх и риск приглашает на должность тренера Елену Волкову (Светлана Устинова), которая смогла вывести в Лигу чемпионов московский клуб «Сокол». Тренерская работа ее не испугала, несмотря на то, что в мужском футболе женщин никто не воспринимает всерьез.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
20.11.2021
Светлана Устинова станет футбольным тренером

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над своим первым сериалом «Домашнее поле». Главные роли в нем исполнят Светлана УстиноваХардкор»), Максим МатвеевАнна Каренина») и Иван ЯнковскийТекст»). Спортивную драму покажут через год эксклюзивно на одном из российских онлайн-сервисов, а затем ее смогут увидеть зрители канала СТС. События сериала происходят в небольшом городке, в котором местный футбольный клуб «Титан» остается без главного тренера накануне нового сезона. Директор клуба на свой страх и риск приглашает на должность тренера Елену Волкову (Светлана Устинова), которая смогла вывести в Лигу чемпионов московский клуб «Сокол». Тренерская работа ее не испугала, несмотря на то, что в мужском футболе женщин никто не воспринимает всерьез. «Футбол как был, так и остается самой популярной игрой в стране, — говорит заместитель генерального директора «НМГ Студии» по развлекательному вещанию Вячеслав Муругов. — В то же время этот мир очень консервативен и крайне неохотно принимает тех, кого считает чужаками. Но все меняется — сегодня женщины-судьи судят топовые матчи, а значит, и женщина-тренер вполне может привести команду к успеху, несмотря на все преграды. "Домашнее поле" — это вдохновляющая история, призванная напомнить всем нам, что чужие стереотипы — не препятствие на пути талантливых и упрямых людей». «Домашнее поле» — адаптация сериала «На своем поле» производства Норвегии. Впервые его увидели зрители Берлинале, а позже сериал получил пять наград домашней телепремии Gullruten. Для режиссера Феликса Умарова работа над «Домашним полем» станет дебютом в области производства сериалов. В проекте также участвуют Игорь ВерникБелая гвардия»), Александра Хромова, Богдан Голощук и другие. Источник: ИА InterMedia... подробнее