Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Мисч

David Misch
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1982
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.05.2016 16:46

Братья Блюз станут мультяшками

Сорок лет назад участники актерского состава скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Дэн Эйкройд и Джон Белуши собрали для одного из своих номеров команду талантливых музыкантов, которой было дано название The Blues Brothers. Выступление группы вызвало такой восторг у публики, что комедианты не только еще дважды представали в образах Элвуда и Джейка Блюзов в новых выпусках SNL, но и решили выпустить музыкальный альбом. В 1980 году Эйкройд, Белуши и другие участники популярного коллектива сыграли в фильме «Братья Блюз», которому удалось стремительно приобрести культовый статус у зрителей.

После смерти Джона Белуши Эйкройд несколько лет не участвовал в жизни группы, но затем согласился сначала отправиться с The Blues Brothers в мировой тур, а затем и вернуться к образу Элвуда Блюза в ленте «Братья Блюз 2000».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.81

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Шпионки
Шпионки (сериал) (2002)

She Spies (6.00)

Дакмен
Дакмен (сериал) (1994)

Duckman: Private Dick/Family Man (8.20)

Монстры
Монстры (сериал) (1988)

Monsters (7.00)

Кэллахэн
Кэллахэн (1982)

Callahan (8.50)


Продюсер [ скрыть ]


Мастер на все руки
Мастер на все руки (сериал) (2000)

Jack of All Trades (8.00)

Дакмен
Дакмен (сериал) (1994)

Duckman: Private Dick/Family Man (8.20)

Кэллахэн
Кэллахэн (1982)

Callahan (8.50)


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ
04.05.2016
Братья Блюз станут мультяшками

Сорок лет назад участники актерского состава скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Дэн Эйкройд и Джон Белуши собрали для одного из своих номеров команду талантливых музыкантов, которой было дано название The Blues Brothers. Выступление группы вызвало такой восторг у публики, что комедианты не только еще дважды представали в образах Элвуда и Джейка Блюзов в новых выпусках SNL, но и решили выпустить музыкальный альбом. В 1980 году Эйкройд, Белуши и другие участники популярного коллектива сыграли в фильме «Братья Блюз», которому удалось стремительно приобрести культовый статус у зрителей. После смерти Джона Белуши Эйкройд несколько лет не участвовал в жизни группы, но затем согласился сначала отправиться с The Blues Brothers в мировой тур, а затем и вернуться к образу Элвуда Блюза в ленте «Братья Блюз 2000». Еще до выхода сиквела на экраны Эйкройд хотел снять анимационный сериал о Блюзах. В 1997 году к созданию мультфильма приступил Дэвид Мисч, однако телесеть UPN так и не выпустила в эфир ни одной серии. Пять лет назад Дэн предпринимал еще одну попытку реализовать свою давнюю мечту, но она вновь не увенчалась успехом. Как сообщает Deadline, Эйкройд готов попытать счастья в третий раз. На сей раз он объединит усилия в работе над мультсериалом The Blues Brothers со вдовой Джона Белуши Джудит, сценаристкой SNL Энн Биттс и анимационной студией Bento Box Entertainment. Команда Дэна рассчитывает представить свой проект на суд боссов телеканалов и онлайн-сервисов уже в этом месяце. По словам Эйкройда, анимационный сериал будет наполнен юмором и музыкой в стиле ритм-н-блюз, а его главным героям предстоит научиться использовать современные технологии для раскрутки своих композиций и поиска новых талантов. Компанию Дэну Эйкройду, Джудит Белуши-Писано и Энн Биттс на посту продюсеров мультсериала составят Скотт Д. Гринберг, Джоэль Кувахара, Джон У. Хайд и Эрик Гарднер.... подробнее