Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rachel Kang

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2022 18:30

Шон Эстин станет сенатором на смертельном ужине политиков

Шон ЭстинЗагадочные события») и Крэйг ПаркерЦарство») сыграют с Доминикой Кэмерон-Скорсезе в политическом триллере Джейсона Мака A Social Contract («Общественный договор»). Сценарий проекта написал Алекс Ханно.

Действие фильма разворачивается на борту вертолета в начале ядерной войны. Обычный деловой ужин внезапно превратится в смертельный, когда группа его участников, одержимых жаждой власти политиков, начнет бороться за выживание. Эстин исполнит главную роль — сенатора Беннета Уайлда, подробности о персонаже Паркера не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


 Dr. Kathleen Jamison / ... 3 episodes, 2021

A Social Contract
A Social Contract (0)
(0.00)
Lisa Hayward

(0)
(0.00)
Naomi


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
09.09.2022
Шон Эстин станет сенатором на смертельном ужине политиков

Шон ЭстинЗагадочные события») и Крэйг ПаркерЦарство») сыграют с Доминикой Кэмерон-Скорсезе в политическом триллере Джейсона Мака A Social Contract («Общественный договор»). Сценарий проекта написал Алекс Ханно. Действие фильма разворачивается на борту вертолета в начале ядерной войны. Обычный деловой ужин внезапно превратится в смертельный, когда группа его участников, одержимых жаждой власти политиков, начнет бороться за выживание. Эстин исполнит главную роль — сенатора Беннета Уайлда, подробности о персонаже Паркера не разглашаются. В «Общественном договоре» также снимаются Кристофер Уоллингер, Самора Смоллвуд, Рэйчел Канг и Коннор Грин. Эстин описал картину как триллер «о том, что мы значим друг для друга, когда боимся, что скоро умрем». «Меня давно очаровывала сама мысль о том, что было бы, если бы я знал, что умру сегодня ночью… Какими были бы мои последние часы? Я попытаюсь сбежать? Или уйду в отрицание? Или попытаюсь сделать что-то, чтобы исправить ошибку в последний раз?, — рассуждает Мак. — И я применил эти мысли к группе политиков, жаждущих власти, что позволило нам сорвать социальные маски, которую мы все носим. Мы раскрываем темные стороны того, что живет внутри нас. И узнаем, какой ценой дается нам наше выживание». Источник: Deadline... подробнее