Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Romana Maggiora Vergano

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.07.2021 20:09

Литгоу снимется в байопике предпринимательницы XIX века

Джон ЛитгоуКорона»), Кристиана Делль‘АннаГоморра»), Дэвид МорсЗеленая миля») и Роландо ВильясонБогема») примут участие в съемках байопика Франциски Кабрини, съемки которого возглавляет Алехандро Гомес МонтевердеМалыш»). В актерский состав ленты, пока не получившей названия, также вошли Монсерат Эспадаль, Романа Вергано, Патрик Дарро, Джереми БоббВирджиния Бочелли, Эндрю Полк и Джампьеро Джудика.

Фильм, сценарий которого написал Род Барр, расскажет историю Франциски Кабрини — одной из самых успешных предпринимательниц XIX века, которая с нуля создала крупнейшую в мире международную сеть благотворительных организаций. Размах ее деятельности сравним с достижениями таких влиятельных семейств, как Рокфеллеры и Вандербильты. Сексизм и антиитальянские настроения, царившие в Америке в то время, не помешали Франциске: упорным трудом преодолев все преграды на своем пути, она поспособствовала строительству школ, приютов и больниц, таким образом изменив жизнь иммигрантов по всему миру к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
16.07.2021
Литгоу снимется в байопике предпринимательницы XIX века

Джон ЛитгоуКорона»), Кристиана Делль‘АннаГоморра»), Дэвид МорсЗеленая миля») и Роландо ВильясонБогема») примут участие в съемках байопика Франциски Кабрини, съемки которого возглавляет Алехандро Гомес МонтевердеМалыш»). В актерский состав ленты, пока не получившей названия, также вошли Монсерат Эспадаль, Романа Вергано, Патрик Дарро, Джереми БоббВирджиния Бочелли, Эндрю Полк и Джампьеро Джудика. Фильм, сценарий которого написал Род Барр, расскажет историю Франциски Кабрини — одной из самых успешных предпринимательниц XIX века, которая с нуля создала крупнейшую в мире международную сеть благотворительных организаций. Размах ее деятельности сравним с достижениями таких влиятельных семейств, как Рокфеллеры и Вандербильты. Сексизм и антиитальянские настроения, царившие в Америке в то время, не помешали Франциске: упорным трудом преодолев все преграды на своем пути, она поспособствовала строительству школ, приютов и больниц, таким образом изменив жизнь иммигрантов по всему миру к лучшему. Продюсированием ленты занимаются Джонатан Сэнгер и Лео Северино. В данный момент съемки, которые должны завершиться этой осенью, ведутся в городе Баффало, штат Нью-Йорк. Источник: Deadline... подробнее