Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Finn Bruce

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.07.2021 15:27

Адам Дикон возвращается в режиссуру

Лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва возвращается в кино, и сразу в качестве режиссера. Он снимет фильм под названием Sumotherhood, который описывается как городская экшен-комедия. Предстоящий проект вновь объединит Адама с Майклом Ву, с которым они вместе снялись в предыдущей работе Дикона — «Как стать крутым» 2011 года. Также соавтором Sumotherhood значится сценарист и комик Джеззи Зонзоло.

Британский актер-рэпер Адам Дикон оказался у всех на слуху в 2006 году, после выхода на экраны фильма «Подростки», а в 2012-м он удостоился премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда», обойдя Эдди Редмэйна и Тома Хиддлстона. На заре своей карьеры Адам сотрудничал с режиссером Ноэлем Кларком, который недавно был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах. Дикон заявлял о неподобающем поведении Кларка еще в 2015 году, но тогда к нему никто не прислушался. Недавно Адам признался, что был жертвой Ноэля в течение последних 15 лет и что тот создавал препятствия для его карьеры. «Это подорвало мое психическое здоровье», — написал он в соцсетях.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Sumotherhood
Sumotherhood (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
02.07.2021
Адам Дикон возвращается в режиссуру

Лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва возвращается в кино, и сразу в качестве режиссера. Он снимет фильм под названием Sumotherhood, который описывается как городская экшен-комедия. Предстоящий проект вновь объединит Адама с Майклом Ву, с которым они вместе снялись в предыдущей работе Дикона — «Как стать крутым» 2011 года. Также соавтором Sumotherhood значится сценарист и комик Джеззи Зонзоло. Британский актер-рэпер Адам Дикон оказался у всех на слуху в 2006 году, после выхода на экраны фильма «Подростки», а в 2012-м он удостоился премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда», обойдя Эдди Редмэйна и Тома Хиддлстона. На заре своей карьеры Адам сотрудничал с режиссером Ноэлем Кларком, который недавно был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах. Дикон заявлял о неподобающем поведении Кларка еще в 2015 году, но тогда к нему никто не прислушался. Недавно Адам признался, что был жертвой Ноэля в течение последних 15 лет и что тот создавал препятствия для его карьеры. «Это подорвало мое психическое здоровье», — написал он в соцсетях. Теперь Дикон готов вернуться в строй: «После многих фальстартов у нас наконец появилась отличная команда, и я готов создать что-то новое и свежее, чего раньше не было. Sumotherhood выйдет за границы жанра и станет идеальным фильмом для возвращения людям улыбки на лицах, а самих людей — в кинотеатры». Продюсерами комедии выступят Финн Брюс и Барри МакНиколл, в ее актерский состав войдут Зонзоло, Ричи Кэмбпелл и комик Эдди Кади, а премьера ленты запланирована на 2022 год. Источник: Variety... подробнее