Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jonathan Keasey

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2021 16:00

Братья Ходж затеряются в параллельных лесах

Эдвин и Элдис Ходж решили побыть братьями не только в жизни, но и на экранах: актеры исполнят главные роли в ремейке фантастической картины китайского режиссера Чжэна Лэй «Параллельный лес». Кроме того, Элдис, звезда сериала «Город на холме», и постоянный участник «Судных ночей» Эдвин написали сценарий фильма вместе с Джонатаном Кизи.

Съемки возглавит Курош Ахари, который дебютировал в полнометражном кино в прошлом году с успевшим войти в историю хоррором «Ночь» — фильм стал первым американским проектом, который был показан в кинотеатрах Ирана за многие десятилетия.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Parallel
Parallel (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



Parallel
Parallel (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
13.05.2021
Братья Ходж затеряются в параллельных лесах

Эдвин и Элдис Ходж решили побыть братьями не только в жизни, но и на экранах: актеры исполнят главные роли в ремейке фантастической картины китайского режиссера Чжэна Лэй «Параллельный лес». Кроме того, Элдис, звезда сериала «Город на холме», и постоянный участник «Судных ночей» Эдвин написали сценарий фильма вместе с Джонатаном Кизи. Съемки возглавит Курош Ахари, который дебютировал в полнометражном кино в прошлом году с успевшим войти в историю хоррором «Ночь» — фильм стал первым американским проектом, который был показан в кинотеатрах Ирана за многие десятилетия. «Параллельный лес» — это научно-фантастический триллер, рассказывающий историю Ванессы, убитой горем из-за смерти ребенка. Однажды героиня обнаруживает, что она таинственным образом способна перемещаться между параллельными мирами. Выбравшись на природу вместе со своим мужем и деверем, Ванесса подвергает себя смертельной опасности, пытаясь вернуть прежнюю счастливую жизнь. Параллельные врата, открывшиеся перед героиней, могут оказаться вовсе не ключом к избавлению от всех ее страданий, а ужасной ловушкой, в которой она застрянет навеки. Продюсированием ремейка занимаются братья Ходж через свою кинокомпанию Hodge Brothers Productions, Шон Лидьярд, Джейлен Мур, а также представители компании Beijing Pu Luo Media Co, работавшей над оригинальной лентой. Источоник: Deadline... подробнее