Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайлер Берк

Tyler Burke
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.04.2021 19:19

Художник Дэнни Трехо и блокбастер за копейки

Продюсер Джастин Балдони обнародовал имена актеров, которые приняли участие в съемках фильмов, вдохновленных пандемией и созданных в рамках его экспериментального конкурса кинематографистов Six Feet Apart Experiment. Все эти ленты были отсняты в конце 2020 года и в настоящее время находятся на стадии постпродакшена и поиска дистрибьюторов.

В проекте под названием Smile or Hug играют Дэнни Трехо и Челси Хавьер (она же написала сценарий вместе с режиссером-дебютантом Полом Спрэнгерсом). Это история о Триш, оставшейся в свой 30-й день рождения в гордом одиночестве и решившая отметить юбилей в онлайн-формате в компании своих студентов-художников, двух лучших друзей и коробки кассет с записью лекций по самопомощи, которые ей подарил таинственный «художник сознания» Док Гарсиа (Трехо). Также в фильме снялись Андреа НаведоДевственница Джейн»), Райан Александр ХолмсУважаемые белые люди»), Кристиан Хенли и Крис Аквилино.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


25 Cents Per Minute
25 Cents Per Minute (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


25 Cents Per Minute
25 Cents Per Minute (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


25 Cents Per Minute
25 Cents Per Minute (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
01.04.2021
Художник Дэнни Трехо и блокбастер за копейки

Продюсер Джастин Балдони обнародовал имена актеров, которые приняли участие в съемках фильмов, вдохновленных пандемией и созданных в рамках его экспериментального конкурса кинематографистов Six Feet Apart Experiment. Все эти ленты были отсняты в конце 2020 года и в настоящее время находятся на стадии постпродакшена и поиска дистрибьюторов. В проекте под названием Smile or Hug играют Дэнни Трехо и Челси Хавьер (она же написала сценарий вместе с режиссером-дебютантом Полом Спрэнгерсом). Это история о Триш, оставшейся в свой 30-й день рождения в гордом одиночестве и решившая отметить юбилей в онлайн-формате в компании своих студентов-художников, двух лучших друзей и коробки кассет с записью лекций по самопомощи, которые ей подарил таинственный «художник сознания» Док Гарсиа (Трехо). Также в фильме снялись Андреа НаведоДевственница Джейн»), Райан Александр ХолмсУважаемые белые люди»), Кристиан Хенли и Крис Аквилино. В картине The Moon & Back речь пойдет о старшекласснице, которая спустя год после смерти отца найдет среди его личных вещей сценарий высокобюджетной космической оперы. Оснащенная лишь обычной камерой для записи VHS и карманной мелочью, Лидия сделает все, чтобы воплотить в жизнь давнюю папину мечту. Снимались в этом фильме Изабель Мэй, Нат Факсон и П.Дж. Бирн. И наконец антология 25 Cents Per Minute режиссера Тайлера Берка расскажет о шестерых героях, переживающих триумф, поражение, любовь и потери в процессе разговоров по лос-анджелесским таксофонам. В ролях — Элси Фишер, Равиль Исянов, Шоникуа Шандай и Жульет Рестрепо. Источник: Deadline... подробнее