Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Robert Florsheim

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.03.2021 17:17

Netflix защитит сон детей от монстров

Онлайн-сервис Netflix взял под свое крыло новый проект под названием Teddy and the Guardians of the Night («Тедди и ночные стражи*»), который основан на серии популярных иллюстраций Алекса Панагопулоса. Сценарий приключенческой семейной картины напишут Джош СтолбергАватар: Легенда об Аанге», «Пила 8») и Бобби Флоршайм, которые ранее уже работали вместе над текстом, положенным в основу комедии «Эван Всемогущий».

На рисунках Панагопулоса, программиста из Греции, изображена плюшевые мишки, которые по ночам защищают сон детей от жутких монстров, притаившихся в их комнатах. Детали сюжета предстоящей экранизации пока неизвестны, однако проект уже привлек на свою сторону ветеранов индустрии: продюсировать картину взялись Дэни ГарсияФорсаж: Хоббс и Шоу», «Черный Адам»), Бо ФлиннРоковое число 23», «Красное уведомление») и всем известный Дуэйн Джонсон, отроческие годы которого недавно были перенесены на малые экраны в ситкоме «Молодой Скала».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
04.03.2021
Netflix защитит сон детей от монстров

Онлайн-сервис Netflix взял под свое крыло новый проект под названием Teddy and the Guardians of the Night («Тедди и ночные стражи*»), который основан на серии популярных иллюстраций Алекса Панагопулоса. Сценарий приключенческой семейной картины напишут Джош СтолбергАватар: Легенда об Аанге», «Пила 8») и Бобби Флоршайм, которые ранее уже работали вместе над текстом, положенным в основу комедии «Эван Всемогущий». На рисунках Панагопулоса, программиста из Греции, изображена плюшевые мишки, которые по ночам защищают сон детей от жутких монстров, притаившихся в их комнатах. Детали сюжета предстоящей экранизации пока неизвестны, однако проект уже привлек на свою сторону ветеранов индустрии: продюсировать картину взялись Дэни ГарсияФорсаж: Хоббс и Шоу», «Черный Адам»), Бо ФлиннРоковое число 23», «Красное уведомление») и всем известный Дуэйн Джонсон, отроческие годы которого недавно были перенесены на малые экраны в ситкоме «Молодой Скала». По словам автора иллюстраций, он и сам не ожидал, что его работы заинтересуют столько влиятельных и талантливых людей из мира кинематографа: «Все началось с того, что кто-то опубликовал мой рисунок на сайте Reddit. Вскоре другой человек сделал из картинки постер, который завирусился на фейсбуке. Однако я все еще удивлен тем фактом, что публика сможет увидеть ленту, основанную на моем рисунке, на экранах». Продюсеры проекта убеждены в том, что история, лежащая в основе фильма, найдет отклик в сердцах людей по всему миру: «Мы постоянно находимся в поисках контента, который вдохновит нас на создание большого и интересного проекта. С первого же взгляда на рисунок Алекса мы поняли, что в нем есть что-то особенное». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее