Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Салманпур

Chris Salmanpour
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.11.2020 15:00

Лиам Нисон набирает скорость

Когда-то Лиам Нисон признался, что устал от экшенов, но, видимо, то была лишь минутная слабость. Сейчас актер спасается от продажных агентов ФБР в «Честном воре», и в работе находится несколько подобных проектов с его участием. К этому списку добавился еще один: Нисон подтвердил свое намерение исполнить главную роль в триллере Retribution, анонсированном еще несколько лет назад, но застрявшем на этапе разработки. Фильм является ремейком испанской картины «Незнакомец», получившей в свое время восемь номинаций на премию «Гойя», испанский аналог «Оскара».

Новый проект чем-то напоминает уже ставшую классикой «Скорость». Нисон сыграет бизнесмена, которому по телефону сообщают, что в его машину подложена бомба. Если он не будет выполнять приказы неизвестного преследователя, то авто взорвется. Проблема заключается в том, что в машине с главным героем находятся его дети.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Заложники
Заложники (2023)

Retribution (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
10.11.2020
Лиам Нисон набирает скорость

Когда-то Лиам Нисон признался, что устал от экшенов, но, видимо, то была лишь минутная слабость. Сейчас актер спасается от продажных агентов ФБР в «Честном воре», и в работе находится несколько подобных проектов с его участием. К этому списку добавился еще один: Нисон подтвердил свое намерение исполнить главную роль в триллере Retribution, анонсированном еще несколько лет назад, но застрявшем на этапе разработки. Фильм является ремейком испанской картины «Незнакомец», получившей в свое время восемь номинаций на премию «Гойя», испанский аналог «Оскара». Новый проект чем-то напоминает уже ставшую классикой «Скорость». Нисон сыграет бизнесмена, которому по телефону сообщают, что в его машину подложена бомба. Если он не будет выполнять приказы неизвестного преследователя, то авто взорвется. Проблема заключается в том, что в машине с главным героем находятся его дети. Прочитав синопсис фильма, можно было бы подумать, что Нисон вновь сойдется со своим давним коллаборатором — режиссером Жаумой Кольет-Серрой. Однако он на этот раз ограничится лишь продюсерскими функциями. Съемки возглавит Нимрод Антал, в арсенале которого имеются «Вакансия на жертву» и «Хищники», а также эпизоды сериалов «Уэйуорд Пайнс» и «Дом с прислугой». Сценарий ремейка написали Крис Салманпур и Эндрю БолдуинКрутые меры»). Источник: Deadline... подробнее